Я тебя породил, я тебя и убью#2

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parakeet

Игрок
Пусть селяни жуют башмаки со своими орками в засосе. Лично мне гному эти вафлисты не нужны и я получаю удовольствие при убийстве бомжа фиолетового ника ( И КРАСНОГО КОНЕЧНО ЖЕ , привет КАСС мой заинька)

Ты же архимаг был? В любви признавался. А тут уже - селяни, пусть жуют башмаки , убийство фиолетового бомжа
appl.gif
 

qvd

Игрок
я думал дно было пробито с предыдущими союзами (когда всем кроме гномосе их разорвали), но тут постучали снизу ))
Даже с точки зрения банальной логики - у союза СЕ+орки нет замка, соотв нет возможности фармить себе рекомендации (ну только твинки в других расах), плюс они малочисленны даже по сравнению с ДЕ+хумы, и логически предположить кому присоединить гномов? Правильно - к феям *facepalm.jpg*
поверь, мы тоже не поняли что случилось вообще :penguin:
 
Продолжаем
Наступил 2020, феи начали душить всё и вся. Дефая всё что синее на карте, арты, города, замки.

Было принято решение сделать союзы.

Хумо, се, гномы
Орко, де
Соло феи

Тогда сервер обрёл второе дыхание. Было приятно играть всем, включая фей(общался, спрашивал)


Переходим в наши дни.

Союз:
фее-гномов - топ 1 раса, + лучшая раса из слабых рас в союзе с пассивкой 2 уровня (из гномов, де, се)
Итог: сносятся посты за пару-тройку минут вместе с укрепами
хумо-де - обидеть никого не хочу, но в де до сих пор нет маг паков, так как сервер магов, драться этому союзу нечем.
орко-се - за неимением пачек в се и забившими частично орками союз не представляет из себя ничего.

Просьба вернуть союзы которые были ранее
Тройной союз хумам
Двойной оркам
Одиночное стояние фей.

Кто ещё не знает люди до сих пор пачками идут в фей и перекачиваются, а те кто рерасаются из фей забивают с наибольшей скоростью. Осознавая на каких профах они играли.


++++
дашь ДЭ+орки!
 

AVD

Игрок
имхо, было бы круто:
феи, хумы и орки соло
се+гномы+де

дать новому тройничку пару замков/городов и снова все крутануть, только чтобы на одной расе все не копилось)
 

lKass

Игрок
Интересно а админы вообще думали когда союзы делали, или просто взяли бумажечки написали расы кинули их в пакетик и доставали по очереди и так решили кто с кем будет.
Иногда полезно зайти в игру и посмотреть что происходит там (это к админам строчка)
 

qvd

Игрок
кому-то явно мало бана в игровом чате за оскорбления, хочет по 2.7 уехать :penguin:
 

parakeet

Игрок
кому-то явно мало бана в игровом чате за оскорбления, хочет по 2.7 уехать :penguin:

2.7. Администрация не обязана производить возврат учётных записей форума, сообщений или любой другой информации, утерянных пользователями форума по любой возможной причине.

huh.gif
 

qvd

Игрок
Полоумный это правила сервера, а на форуме есть другие правила, если ты сотрешь с лица сцанину мефа то увидишь в верху кнопочку правила
Ну ка, смелый, повтори что ты вчера в клан чате писал?
А то я отдельные слова помню: "мамка", "умирала" и "Славика".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху