К рекламе и приходу новых игроков

Мы в социальных сетях

Domingo

Игрок
Уважаемая администрация, в связи со скорым запуском дополнительной рекламы, о которой упоминается в новостях,хотел бы напомнить о проблеме взятия последних лвлов на 30 и 40-х уровнях. Понятно что там идет расчет на прокачку с помощью пвп, но, что было актуально на релизе, с теми толпами всех рас на стартовых локах, то совершенно не актуально в реалиях когда на этих локах людей раз-два и обчелся, а у многих классов на 30-х лвлах вообще еще нет основных скиллов для пвп.
Боюсь данный аспект может оттолкнуть от проекта новичков, что крайне не хотелось бы.
Прошу все-таки обратить свое внимание, так как далеко не все захотят ощутить такой хардкор, на самых своих первых шагах в игре
 

Domingo

Игрок
Хм,ну я вот сейчас нуба качаю и что-то особо не замечаю упрощения. Зелье опыта только кое-как спасает
 

Buyan

Игрок
Игрок
Кто придет ?? =) Те кто фанат подобных игр ,уже были ,смотрели и частью ушли с сервера !Геймеры со стажем постоянно мониторят новинки и заходят поиграть ,кто посмотреть в новинки ! Из той же бдошки ,сюда (это что я знаю ,пол клана заходило ) и что ,спросил все играют, где играли - посмотрели и вернулись к себе !=)) пс. основа сервера тут ,из той игры ,да и то жалкие остатки ... =))
 

Domingo

Игрок
Ну, надо всё-таки вверить в лучшее) Пусть и единицы, но новые люди появляются. И не хотелось бы отпугнуть и их)
 

ZD1

Игрок
Игрок
Масштабная акция это сраный конкурс репостов. Успокойтесь, никто сюда уже не придет, а следовательно упрощение кача ни к чему.
 

Grenkin

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, в связи со скорым запуском дополнительной рекламы, о которой упоминается в новостях,хотел бы напомнить о проблеме взятия последних лвлов на 30 и 40-х уровнях. Понятно что там идет расчет на прокачку с помощью пвп, но, что было актуально на релизе, с теми толпами всех рас на стартовых локах, то совершенно не актуально в реалиях когда на этих локах людей раз-два и обчелся, а у многих классов на 30-х лвлах вообще еще нет основных скиллов для пвп.
Боюсь данный аспект может оттолкнуть от проекта новичков, что крайне не хотелось бы.
Прошу все-таки обратить свое внимание, так как далеко не все захотят ощутить такой хардкор, на самых своих первых шагах в игре
Взял 49 нубом вчера с 40 за 2 часа
 

Domingo

Игрок
Если не привлекать новых игроков, любая сетевая игра загнется. Так что нужно думать не только о хай контенте,но и о комфортном начале
 

Koda

Игрок
Игрок
любым классом легко 50й берется, не надо тут ляля(да я всеми играл и танками и сапами и ножиком)
 

ControlDamage

Игрок
Игрок
по сравнению с качем на старте , сейчас 50 изи залетает без напряяга)) и пвп не нужно!
 

ControlDamage

Игрок
Игрок
а онлайна больше 2к тут не будет, да и не нужен он все итак лагает я ебу учитывая,что в Б*** с онлайном 5к на осадах городов лагов не было
 
Сверху