Мы в социальных сетях

SoulEater*

Игрок
Игрок
На счет кача урезанного после 75+....
Как долго еще продлиться это ограничение?
А то уже бегаю несколько дней и не знаю чем заняться... Убивая моба и получая по 0.005 вообще кошмар, игра теряет смысл без какой-то цели (Осады также не особо интересны). Да, я понимаю, что это ограничения для "отстающий", чтобы основная масса сервера догнала всех по лвлу, но хочу отметить, что в основном играя по вечерам после работы (по 3-5 часов) и на выходным в своё удовольствие очень быстро берется 75 уровень.
И еще вопрос. За квест на 75 уровне дают по 3%
Т.е. я должен по идеи получить 15/30%, а не 3%. Т.к. опыт урезан в 5/10 раз.
Этот опыт будет компенсирован после снятия ограничения?
Так же на счет пылающей сферы (МА) - почему я могу открыть её только на 80+ лвл?
И почему она падает с посылок 75+, если её можно открыть только с 80+ :banghead:
 

PENN

Команда форума
Администрация
нет никаких ограничений или урезаний
 

GoldLady

Игрок
Игрок
нет никаких ограничений или урезаний
- Принято решение, что после достижения 76 уровня прокачка персонажа станет более сложной, мы увеличили количество требуемого опыта. Сразу предупреждаем, что это временная мера на месяц или два, направленная на то, чтобы игроки были примерно одного уровня и не было большого отрыва. Далее, после глобального обновления, мы облегчим развитие с 76 уровня, тем самым обеспечив возможность влиться новичкам и отстающим в топ контент. Новости от 20,04,2018.
Что то вы запутались малеха.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Так где правда то?.Зеленка в темах отвечает, а тут молчек.Порезан кач на 76 ом, и потом будут бусты или он не порезан?На что распространяется? только мобы или мобы и кв?
 

PENN

Команда форума
Администрация
после глобального обновления будет больше способов получения опыта, количественные значения необходимого опыта для повышения уровня не изменятся
 

Нико

Игрок
Игрок
Что значит нечего делать, фарми бабло! Опять сейчас до капа выкачаются и скажут: "Скууучно, игра дерьмо я и мои друзья уходииим"
 
Сверху