Кач за дагера

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
Столкнулся с такой проблемой что кач за дагера что-то не реальное . ( в соло без друзей)
Дагер сам по себе это соло профа не нуждающяя в пачке и просто для пвп 1 на 1
Вообще есть 4 способа быстро прокачаться
1. Самый эффективный это бить х10 мобов в пачке ( но как правило дагер там не нужен) там нужны маги . Значит этот вариант отпадает
2. Сквады но тут нужны ак же пачка которая будет на них качатся а не просто их фармить , а таких оч мало .
3. тот который подходил для соло игроков это на белых мобов . Но теперь им дали баф, и теперь ты в соло их не убьешь .
И как качаться в соло ? без друзей?
Если раньше я мог взять пики качнутся и потом репрофнутся в дагера то на этом сервере репроф вы убрали..
Может вы добавите дагеру пасивку которая будет игнорить этот баф у белых , или добавить им скил который снимал бы этот баф.
4 Способ прокачки просто по 1 мобу убивать , но это уже бред ) бегать от моба к мобу или одевать лук и с 2 критов убивать мобов но 2 крита эт много) на обт это было непрофитно
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Предлагаю обратиться к адептам секты "дагеры имба", например @Qwyll
 

E1ViS

Игрок
Предлагаю обратиться к адептам секты "дагеры имба", например @Qwyll
Дагер с лука мобов шотает , быстрее лукаря в 2.5 раза. В черных землях мобы щелкаются как семочки. А про обычных вообще молчу по квестикам пробежался и вуаля 80. Или это вам на ОБТ леньки качаться ? Хотите все за 5 минут ?)
 

Areskoy

Игрок
Игрок
Столкнулся с такой проблемой что кач за дагера что-то не реальное . ( в соло без друзей)
Дагер сам по себе это соло профа не нуждающяя в пачке и просто для пвп 1 на 1
Вообще есть 4 способа быстро прокачаться
1. Самый эффективный это бить х10 мобов в пачке ( но как правило дагер там не нужен) там нужны маги . Значит этот вариант отпадает
2. Сквады но тут нужны ак же пачка которая будет на них качатся а не просто их фармить , а таких оч мало .
3. тот который подходил для соло игроков это на белых мобов . Но теперь им дали баф, и теперь ты в соло их не убьешь .
И как качаться в соло ? без друзей?
Если раньше я мог взять пики качнутся и потом репрофнутся в дагера то на этом сервере репроф вы убрали..
Может вы добавите дагеру пасивку которая будет игнорить этот баф у белых , или добавить им скил который снимал бы этот баф.
А найти пару человек на беляков религия не позволяет?
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Дагер отлично себя чувствует в любой пати как для кача так и для пвп
 

qvd

Игрок
Дагер с лука мобов шотает , быстрее лукаря в 2.5 раза. В черных землях мобы щелкаются как семочки. А про обычных вообще молчу по квестикам пробежался и вуаля 80. Или это вам на ОБТ леньки качаться ? Хотите все за 5 минут ?)
Мне то ты это к чему? У меня проблем с дагерами нет (кроме леталов :panda:)
 

za4em

Игрок
Дагер с лука мобов шотает , быстрее лукаря в 2.5 раза. В черных землях мобы щелкаются как семочки. А про обычных вообще молчу по квестикам пробежался и вуаля 80. Или это вам на ОБТ леньки качаться ? Хотите все за 5 минут ?)
на обт тебе у тебя кач как на хдрайве ( тоесть примерно х5 опыта просто с моба) на серве который откроется будет куда меньше
 

E1ViS

Игрок
что ты поржал? с дагерами были всегда проблемы когд аони нужны на сквада заводили твина который как правило играл на другой профе выкачал 80+ и его просто репрофнули в дага и он был как окно
Да потому , что дагером бегали соло игроки , а на сквадов левых не брали, фармили паками. Потому , что на осаде дагер нахрен никому не нужен был в пачку.
А поржал , я с вашей убогой лени. Все хотите сдесь и сразу. А что тому же луку делать ? Дайте ему массуку на 1000000 урона , ну ему же лень от моба к мобу бегать .
Офф тему , бред полный .
 

za4em

Игрок
Да потому , что дагером бегали соло игроки , а на сквадов левых не брали, фармили паками. Потому , что на осаде дагер нахрен никому не нужен был в пачку.
А поржал , я с вашей убогой лени. Все хотите сдесь и сразу. А что тому же луку делать ? Дайте ему массуку на 1000000 урона , ну ему же лень от моба к мобу бегать .
Офф тему , бред полный .
А не че так что на сквады и на питов брали именно луков ибо у них урон в 1 цель овер много и заливать сквады луками ток в путь ,
 

za4em

Игрок
Уважаемый , вы на ОБТ заходили ? Сила Крита лука потолок 600-700 , у дагера 1700.
Ты чет путаешь , это ты наверное статы смотрел де дагера под 20 лвл бафа его , а у гнома дагера под 6 арталитами фул скилами ордена рел са и всем всем что только можно на силу крита , что ты ясно не сделаешь за пару месяцов 1570 сила крита
и темболее у луков 500++
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Я бы посмотрел как ты без репрофа с 0 за дагера качнешь 100 ур , без пачки в соло
Го для тебя челендж раз ты так много знаешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху