Как чувствует себя СЕ нож на 80+ в пвп/пве?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seizo

Игрок
Игрок
Думаю репрофнутся в ножа се на 80+, хотелось бы узнать, как нож се себя чувствует на 80+ пвп/пве, как в пати так и в соло.
 

skayvoker2

Игрок
уверен что нытье которое там развернули (иногда аж смешно что народ пишет) повлечет за собой его нерф, так что это не надолго
увы но нет ... ведь у се самые гимпо профы и ни одной хотяб средней профы и зерга нету ... Бемсжи врать не будет
 

Dark_Inside

Игрок
Игрок
уверен что нытье которое там развернули (иногда аж смешно что народ пишет) повлечет за собой его нерф, так что это не надолго
А вот если не понерфят, то останутся они наедине сами с собой и своим невообразимым скилом, нажатия кнопочки атаки )
 

Seizo

Игрок
Игрок
Мне интересен именно нож в пвп/пве на 80+, другие професии не рассматриваю. Так что пожалуйста ответьте по теме, как нож се себя чувствует на 80+ в пвп/пвп, в пати/соло.
 

MaximumEXP

Игрок
Мне интересен именно нож в пвп/пве на 80+, другие професии не рассматриваю. Так что пожалуйста ответьте по теме, как нож се себя чувствует на 80+ в пвп/пвп, в пати/соло.

Открываешь альт б выбираешь раса альянс, кинжальщик и задаешь этот вопрос одному из первых 5 в топе, не факт что кто то из них сидит на форуме.
 

skayvoker2

Игрок
Мне интересен именно нож в пвп/пве на 80+, другие професии не рассматриваю. Так что пожалуйста ответьте по теме, как нож се себя чувствует на 80+ в пвп/пвп, в пати/соло.
ни как как и любой другой дагер ... в пвп надо одеться без кп не оденешся и уже позно искать кп ибо у всех есть уже оконые дагера .. смысл платить окну бабки и одевать если от него надо 1 скил
 

Backslider

Игрок
Ну вот по факту того что имею (сам в него репрофнулся):
В пве это дно дна, дедлик только и тащит. О ваншотах мобов в той же кетре речи не идет, дедлик снимает около 60% (сила крита под 1800, нож топ ел), два других скила заметно меньше (и то если кританут, а если нет то забей);
Бег расстроил очень сильно - в бег билде под ботинком 300 еле выжимает (без магаз банки, пассивка бега 6 лвл, таланты там). Можно конечно сделать ма майку\талик\пуху с са, это еще +10 ну и банка +10. Но я все равно ожидал большего от, по идее, самого быстрого ножа в игре;
Прыжки норм, 3 шт с кд 0.5-1 сек, гкд 50 сек на 6 лвл скила;
Уловки тоже ничего так, можно юзать 3 шт за 12 сек;
Рефреш скилов присутствует и довольно часто (не 50% офк, но и не 5);
Тригер на контратаку время от времени да появляется, хотя рассчитывать на него регулярно не приходится;
Инвиз норм в плане 100% крита абилки и стана, но длительность 10 сек и кд 70 сек чет не торт :confused: Тут вопрос скорее к откату, 10 сек инвиза это норм;

В целом буду привыкать, в пвп мне кажется способен делать дела, вот только не лицом в клаву как де :eek:
 

Ted

Игрок
Игрок
Мне интересен именно нож в пвп/пве на 80+, другие професии не рассматриваю. Так что пожалуйста ответьте по теме, как нож се себя чувствует на 80+ в пвп/пвп, в пати/соло.
нож вполне хорош для сбора ресов и убийстве фермеров под мобами, сам при этом не фармит, а в пати он нужен... если пати собираешь ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху