Как это работает??

Мы в социальных сетях

MDGx

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Назрел такой вопрос. Если в меня летит стан лука/мага не важно и до того как он прилетел я спрячусь за дерево/камань/любое иное препятствие. Скил уйдет в никуда. Так же если я использую к примеру парализующий выстрел или любой другой в противника,который спрячется мне напишут цели не видно. Скил в откате урона нет. НО! Почему когда фарсия прыгает и уходит при этом в инвиз (т.е её не видно) и контроль и урон все проходит??? Получается как бы фарсия с изюминкой и в невидимости ее видно??
 

elsatheslayer

Игрок
Доброго времени суток. Назрел такой вопрос. Если в меня летит стан лука/мага не важно и до того как он прилетел я спрячусь за дерево/камань/любое иное препятствие. Скил уйдет в никуда. Так же если я использую к примеру парализующий выстрел или любой другой в противника,который спрячется мне напишут цели не видно. Скил в откате урона нет. НО! Почему когда фарсия прыгает и уходит при этом в инвиз (т.е её не видно) и контроль и урон все проходит??? Получается как бы фарсия с изюминкой и в невидимости ее видно??
наглядно видно что она уходит в инзвиз не моментально а с задержкой,и тычка залетает не всегда,а если уже почти долетело и уходишь в инвиз,то скилы залетают,чисто по ощущениям в пвп с фарсиями
 

Diskomafia

Игрок
Игрок
Всмысле путаешь момент))при использовании Скила телепортация фарсия попадает как говорится в другое измерение которое делает ее не видимой! В связи с тем что сделали «баллистику» которая позволяет в момент полёта заэвэйдить любой дальний удар препятствием, почему полный инвиз им не является?
 

Ashot0neshot

Игрок
Хватит ныть! Не одна твоя фарсия получает урон в инвиз в блинк итп. У всех так!
 

sizirk

Игрок
Игрок
Хватит ныть! Не одна твоя фарсия получает урон в инвиз в блинк итп. У всех так!
у хумчиков фениксов такой проблемы нет.
если скилл скастовался, то при блинке он в тебя прилетит 100%
там какое то "другое измерение" судя по описанию скилла, и видимо прилетают скиллшоты "других измерений"
 

sizirk

Игрок
Игрок
и что? у одной фарсии прыжок кд 30 сек,а не 15 как у других луков и только у нее инвиз после прыжка
такое себе, целых ДВЕ секунды НЕВИДИМОСТИ! за которые ты вообще ничего сделать не сможешь не убежать не за евейдить не прождать часть времени холика. единственный плюс мобы отстают и можно скастовать скилл контроля, хотя любойадекватный противник сразу заюзает холик.

при этом куда блинкнулась фарсия тоже видно. что делает эту невидимость просто бессмысленной.
 

Ashot0neshot

Игрок
И обоснуйте нытьё! Скилл не работает как надо АЛО! У вас хумов все нытьё
Я де, ассасини ловлю все что можно и в блинк и в инвиз. И когда в инвизе очень хорошо падаю от масух. Во все сейвы будь то инвиз или блинк (если он не сбивает таргет, если я правильно понемаю) урон и контроль проходит в том случае если противник уже произвел выстрл, бросок итп.
 

MDGx

Игрок
Игрок
ап темке. Ответа от зелени не будет? или хотя бы внимания. Это потому,что я фея???
 

Refresh

Игрок
Игрок
ап темке. Ответа от зелени не будет? или хотя бы внимания. Это потому,что я фея???
Если вы встали за преграду то урон не успев прилететь онулируется. По инвизу если скил или автоатака были произведены до инвизта то они проходят так как приграды нет
 
Сверху