Как я вижу форум ев

Мы в социальных сетях

3a6ygka

Игрок
Игрок
По некотррым причинам я уже почти не читаю форум ев (кроме обнов и торг раздела.)
Потому что ткнувшись в любую тему от раздела "обсуждение игровых событий" до взаимодействие с администрацией" везде одно и тоже.
Всем добра

Зы не видать нам новичков с таким форумом даже если кто-то и захочет начать.
 

Querto

Игрок
Игрок
когда сам клиент против волка
Shot00007.png
 

skayvoker2

Игрок
когда сам клиент против волка
забавные титулы от баб которые стукнули каблуком ( если заберете имба скил мы ливнем ) да прям мужики пзц
как я вижу членодевок из ML обычный вечер после захода админа в Мамбл
 

Bems

Игрок
Ну да админ сделал уже одну большую тотальную ошибку, что вообще стал что-то с кем то обсуждать.

1)Все рерасы кланов и пачек для типа достижения баланса на сервере - ошибка. Неправильный подход.
Что нужно было сделать? Закрыть временно регистрацию за доминирующие расы и дать бонус к прокачке и соли слабым расам в своответствии с коэфициентом их слабости. Следить за ситуацией и в правильный момент снимать эти ограничения.
2)Все порезки и нерфы - ошибка и неправильный подход.
Что нужно было сделать? Вести статистику профессий и их рейтинга. добиваться баланса между расами не путем нерфов класов, а путем точечного усиления класов в расах, которыми люди не играют. Если определенные мили классы в расах не играбельны, не восстребованы, мименно это сигнализировать должно было о том, что поднимать нужно эти класы. Именно этим путем нужно было выходить на баланс между расами.
Как пример у фей много луков и мало магов, значит нужно было повышать им играбельность маг пачек.
Как пример у се нет мили паков (раки они) и все катают на магах(кроме хранителя леса), нужно было заниматься малоиграбельными класами, и после появления физов раса автоматом подымается.
И так по всем рассам без исключения.
Все что было сделано со старта неправильно.

Жалею что нас убедили рераснуться. Вторую расу нам режут. Меня пытаются развести играть на самом унылом хиле со всех путем порезки (хил-клинс-рес-бот со вторым холиком, больше скилов у него не будет.) Вообще все после этих рерасов и нерфов поверх нерфов желание задротить постепенно угасло уже.
 

Querto

Игрок
Игрок
Как пример у се нет мили паков (раки они) и все катают на магах(кроме хранителя леса), нужно было заниматься малоиграбельными класами, и после появления физов раса автоматом подымается.
зачем им мили если у них маги одни из самых сильных на серве ( я про профу а не криворуких, которые там сидят) а отсутствие миликов можно всегда поправить, например нытьем админу что у других имба профы
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
По некотррым причинам я уже почти не читаю форум ев (кроме обнов и торг раздела.)
Потому что ткнувшись в любую тему от раздела "обсуждение игровых событий" до взаимодействие с администрацией" везде одно и тоже.
Всем добра

Зы не видать нам новичков с таким форумом даже если кто-то и захочет начать.
дай угадаю сидишь на удачно выбраной профе?
 

Borny

Игрок
Игрок
зачем им мили если у них маги одни из самых сильных на серве ( я про профу а не криворуких, которые там сидят) а отсутствие миликов можно всегда поправить, например нытьем админу что у других имба профы
мб ты ответишь чем они сильные?) а мили рили у нас нету, вы сами видели статы персонажей, как вы сами думаете они смогут добежать до кого то?)
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
сидел на луке теперь сидит на пике один из тех, кому проще влить 20000000 руб вместо 2ч фарма)
я вчера встретил дагера который меня пока отошел спешил и бил и бил и бил по 0 0 0 500 1500 0 0 0 500, я пришел смотрю что лажа, начал в ответ ему бить. прокаст за прокастом скилы летели, автоатаки все дела. Он меня заковырял. И тут я начал смотреть сколько я ему наносил и почему не проходило не чего. В итоге своего дамага я не увидел в строке. Ну ясно что мне уже в облом на форум чужие косяки выкладывать. Смотрим почему не 1 скил не прошел и не 1 удар.
В предыдущем обновлении писали что увиличили меткость. КОМУ ЕПТА!!!!))))))))
 

Вложения

  • Shot00012.jpg
    Shot00012.jpg
    515,1 KB · Просмотры: 96

MrCreed1

Игрок
Игрок
Вчера сидел смотрел смотрел Аva, разработчику клан МЛ ставит ультиматум, если тот порежит скилы хумам имбалансным. Вы серьезно думаете что вас уйдет 20 челок и сервер в 2500 умрет? Гами привет 600к пусть почтой мне кинет, а то не комельфо как то на клан скилы сложиться и отыграть с ними 1 день.
 

elQ

Игрок
Интересно, что автор своим постом негодования примкнул к полку «нытиков», лучше сказать недовольных (звучит менее уничижительно).

Каково значение темы для пользы решения проблемы обозначенной в заглавном посте?
Высказывание очередного «Фи»? И чем тогда это отличается от тем с недовольными? Тем что это имеет менее игровой и агрессивный окрас?
Потешить своё ЧСВ, что ты тот герой кто откроет глаза Администрации и на форуме наконец пройдёт метла?
Пора спуститься на землю и писать напрямую через ЛК, так ваше негодование будет иметь больше шансов хотя бы быть увиденным, возможно прочитанным и как-либо воспринятым, а не затеряется в той самой куче говна в которую вы вашу тему положили, осталось выяснить тонет ли говно в говне.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Интересно, что автор своим постом негодования примкнул к полку «нытиков», лучше сказать недовольных (звучит менее уничижительно).

Каково значение темы для пользы решения проблемы обозначенной в заглавном посте?
Высказывание очередного «Фи»? И чем тогда это отличается от тем с недовольными? Тем что это имеет менее игровой и агрессивный окрас?
Потешить своё ЧСВ, что ты тот герой кто откроет глаза Администрации и на форуме наконец пройдёт метла?
Пора спуститься на землю и писать напрямую через ЛК, так ваше негодование будет иметь больше шансов быть хотя бы увиденным, возможно прочитанным и как-либо воспринятым, а не затеряется в той самой куче говна в которую вы вашу тему положили, осталось выяснить тонет ли говно в говне.
Какое решение? О чем ты? не ковыряй так глубоко.
 

lAndrey

Игрок
а есть инфа что волк тоже поставил ультиматум админу если хилу уд не уберут они тож ливнут так что плаксы то оказываютсья сеешки
 

dartmao

Игрок
Вчера сидел смотрел смотрел Аva, разработчику клан МЛ ставит ультиматум, если тот порежит скилы хумам имбалансным.
а есть инфа что волк тоже поставил ультиматум админу если хилу уд не уберут они тож ливнут так что плаксы то оказываютсья сеешки
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
забавные титулы от баб которые стукнули каблуком ( если заберете имба скил мы ливнем ) да прям мужики пзц
как я вижу членодевок из ML обычный вечер после захода админа в Мамбл
волк вообще такого не говорит, а вот то что хумы эмо моды врубают я слышал такой слушок)вены тока не порежьте)
Играя месяц, играл на волшебнике, что я увидел, порезка волшебника путем уменьшения количества целей анчера, уменьшение радиуса стяжки танка. " Вежливо попросили " рераснутся в хумов, играю 2 неделю,второй нерф скилов хила, оба после ультиматума СЕ к администрации, всех подробностей расказывать пока не буду, они всплывут если сгорит окончательно.Не одного пореза СЕ за полтора месяца, только апы класов. И кто из нас баба?)
 
Сверху