Как я вижу форум ев

Мы в социальных сетях

Mayhem

Игрок
Игрок
icon.skill1295.png

Всплеск
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовая атака водой.
icon.skill1528.png

Водоворот
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовая атака волной воды, которая сбивает всех противников с толку.

icon.skill1340.png

Гейзер
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовая атака по большой площади гейзером. Оглушит противника в центре.



icon.skill11856.png

Стихийное бедствие
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее умение, создающее стихийное бедствие на определенной площади, нанося большой урон. Также стихийное бедствие снижает скорость атаки и произнесения заклинаний, уменьшает скорость передвижения и сокращает дистанцию атаки у магов и лучников.





Это се Водный Элементаль

Вот се Ледяной элементаль
EndlessWarIcon.skill32806.png

Ледяная комета
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание, которое обрушит комету льда на врагов

icon.skill11136.png

Арктическая Буря
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание, создающее арктическую бурю в огромной зоне. Заклинание наносит урон ПЯТЬ РАЗ ПОДРЯД и сильно замедляет противников, находящихся в зоне.





Вот хумы:
Инквизитор
Святая кара
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовая атака святой магией, которая замедлит противников.

icon.skill1551.png


icon.skill11365.png

Распятие
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание, призывающее с небес призрачное распятие, которое парализует и снижает магическую защиту цели.




Прокаженный


icon.skill11032.png

Чума
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание. Взрывает врагов сгустком чумы и скверны, нанося большой урон по площади, а также сильно снижая характеристики врагам.


Сразу видно, по массухам баланс
А теперь глянь на "павер" массух, особенно на Арктическую бурю, на которую ноют все, посмотри на ее откат.
Потом глянь на деф статы магов се и на деф статы магов хумов, добавь к ним рес паладина и уд хила. А потом и поговорим.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Конечно, рельсы шпалы, скажи свой ник, мне оч интересно кто же ты?
Лично я ClaraHumel
А как мой ник относится к моему вопросу про его меткость или к тому что с магами как он дерутся в м деф билде ,а с дагерами в билде на меткость ? какие рельсы шпалы нужны для нажатия бинда ?
 
Последнее редактирование:

Querto

Игрок
Игрок
А теперь глянь на "павер" массух, особенно на Арктическую бурю, на которую ноют все, посмотри на ее откат.
Потом глянь на деф статы магов се и на деф статы магов хумов, добавь к ним рес паладина и уд хила. А потом и поговорим.
Ты блядь пишешь про статы? когда у хумов 3 масухи на расу, а у се 6 ?ты еще смеешь писать про статы? Ты ноешь на откат скила, который дает 5!!!! строчек дмг? скройся нахуй с этого форума. Забери у хумов неуяз !!И!!мас рес паладина и вы получите то,что хотите, а именно полную доминацию на сервере. Сейчас только эти профы мешают вам это сделать, и то вы умудряетесь наныть админу, который заходит и говорит “се поставили ультиматум, если мас уд не исчезнет с сервера , то исчезнут они”. Ты сука головой думай, чем мы будем играть?тремя масухами против ваших шести?
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
я вчера встретил дагера который меня пока отошел спешил и бил и бил и бил по 0 0 0 500 1500 0 0 0 500, я пришел смотрю что лажа, начал в ответ ему бить. прокаст за прокастом скилы летели, автоатаки все дела. Он меня заковырял. И тут я начал смотреть сколько я ему наносил и почему не проходило не чего. В итоге своего дамага я не увидел в строке. Ну ясно что мне уже в облом на форум чужие косяки выкладывать. Смотрим почему не 1 скил не прошел и не 1 удар.
В предыдущем обновлении писали что увиличили меткость. КОМУ ЕПТА!!!!))))))))
хера себе нах ...22к м.дефа ))) Да ты имба , резать ) (сарказм)
(у костолома 14 к)
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Мне кажется так все ноют от того что контент кончился и заняться кроме как форумными войнами нечем , введите контент дальше , что то кроме сквадов и кач до 87 норм врубайте и все будет потише на время xD
 

\̅S̅/

Игрок
Игрок
Предложение свапнутся расой это просто пи*дунишка какой то говорит или это рили ?
я думаю яху будут согласны только какой шанс что после заглота от яху , мл не сольются ?
 

\̅S̅/

Игрок
Игрок
/summon Ripper
ну что там со свапом расами ?
или ты только до*батся до белса мог ? пользуясь тем что он более адекватно относится к происходящему
свам или пи*дабол?
 

Querto

Игрок
Игрок
/summon Ripper
ну что там со свапом расами ?
или ты только до*батся до белса мог ? пользуясь тем что он более адекватно относится к происходящему
свам или пи*дабол?
вопрос стоит не только в “хотим свап что бы обоссать кого-то”,а еще и в возможности. для большинства хумов это будет 2 рерас (а многие и против 1 были), это будет смена рлов, у хумов будет только клан яху(с 1 забущеным паком, вместо мл, у которых минимум 2 забущеных), а мл будет с расой в минимум 30 чел(рандомы). это будет опять нытье на форуме про рерасы, будет опять нытье про выдуманные рисовки и обмен шмота. это в конец погубит сервер, а мы получим лишь мерку пиписек 2ух кланов,не более
 

\̅S̅/

Игрок
Игрок
вопрос стоит не только в “хотим свап что бы обоссать кого-то”,а еще и в возможности. для большинства хумов это будет 2 рерас (а многие и против 1 были), это будет смена рлов, у хумов будет только клан яху(с 1 забущеным паком, вместо мл, у которых минимум 2 забущеных), а мл будет с расой в минимум 30 чел(рандомы). это будет опять нытье на форуме про рерасы, будет опять нытье про выдуманные рисовки и обмен шмота. это в конец погубит сервер, а мы получим лишь мерку пиписек 2ух кланов,не более


ходят слухи что есть тест сервер пачка хумов садится за се пачка се за хумов .
и все решиться у кого руки рельсы а у кого с плеч .
 
Сверху