Как орки ходят на осады с "МЕТАН"

Мы в социальных сетях

whynot

Игрок
Игрок
afL8wBDplac.jpg

И В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ СПУСТЯ ПАРУ МИНУТ
YfMTe6ELBXs.jpg

HAS8P3N9NaI.jpg

НУ РАССА ТО ХУЕСОСОВ ЧТО НЕ РАШИТ ЖИРНЫХ ГНОМОВ КОТОРЫХ В 3 РАЖА БОЛЬШЕ ОРКОВ У КОТОРЫХ НОРМАЛЬНЫЕ АРХИ РЛЫ ! А У НАС ЧЕ ! У НАС МЕТАН !

А ДА ЗАБЫЛ , ЖДУ ДЕФЕРОВ МЕТАНА ТИПО РАССА ДАУНОВ И ТД ТП , ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ МОЕЖЕТЕ , НУ И В ПОДОБНОМ ДУХЕ, КАК ГОВОРИЛ МНЕ БАТЯ НЕ УМЕЕШЬ ТЕЛКУ ДОВОДИТЬ ДО ТОГО ЧЕГО НУЖНО ДРОЧИ РУКУ!
 
Последнее редактирование:

skayvoker2

Игрок
afL8wBDplac.jpg

И В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ СПУСТЯ ПАРУ МИНУТ
HAS8P3N9NaI.jpg

НУ РАССА ТО ХУЕСОСОВ ЧТО НЕ РАШИТ ЖИРНЫХ ГНОМОВ КОТОРЫХ В 3 РАЖА БОЛЬШЕ ОРКОВ У КОТОРЫХ НОРМАЛЬНЫЕ АРХИ РЛЫ ! А У НАС ЧЕ ! У НАС МЕТАН !
ну надо делать приоритеты .... про х3 гомов ты пруфы дай счас скажут что вас было х146 от гномов
 

whynot

Игрок
Игрок
ну надо делать приоритеты .... про х3 гомов ты пруфы дай счас скажут что вас было х146 от гномов
ну все знают что гномы дают люлей всему и вся , а тут метан ! с рассой у которой 90% нет не 1 билда даже 9 лвла и расса 65 средний лвл говорит го бить гномов ! и тут сразу сквады - правильно надо слить рассу сказать что мы все хуесосы !
 

skayvoker2

Игрок
ну все знают что гномы дают люлей всему и вся , а тут метан ! с рассой у которой 90% нет не 1 билда даже 9 лвла и расса 65 средний лвл говорит го бить гномов ! и тут сразу сквады - правильно надо слить рассу сказать что мы все хуесосы !
:D знакомо ))) вся раса 50-60 лвла ) осады после 7 вечера берем 2-3 поста 75 где пасаны всю ноч фармят сквадов )
 

Grin

Игрок
Игрок
afL8wBDplac.jpg

И В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ СПУСТЯ ПАРУ МИНУТ
HAS8P3N9NaI.jpg

НУ РАССА ТО ХУЕСОСОВ ЧТО НЕ РАШИТ ЖИРНЫХ ГНОМОВ КОТОРЫХ В 3 РАЖА БОЛЬШЕ ОРКОВ У КОТОРЫХ НОРМАЛЬНЫЕ АРХИ РЛЫ ! А У НАС ЧЕ ! У НАС МЕТАН !

Блин, я все равно не понимаю, как так можно.
По сути:
1. Гномы самая сильная раса
2. Клан пачек в Орках нет
3. У людей даже соль бижи нет из-за малого кол-ва осад

Итого, на кой черт лезть на гномов? Необходимо сделать достяг, вечером разогнать расу и пробовать взять город, если на то уж пошло. А не тупое: раш, раш, раш. Вот реально, как тупой орк себя ведет, ни тактик, ничего, одни призывы под каток. Не могут реализовать масс ХДД и танков.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Метан , орк ты тупоголовый , води народ не на слив , с криками "РАШ " СЕ в поле , а на посты без дефов ! Или туда где сносный деф ! Или хотя бы не на посты куда СЕ- гномы идут ! Ты реально баран, вот чес слово ! Драться не кому , кроме нескольких пачек . 69 лвл а у меня только только 3 бижы 6 лвл атаки и 2 первый лвл ! кулл бло .
Ты просто признай, что пачку магов СЕ или гномов мы не вывозим , рак ! Соли нет, фарма нет --сидим в жопе . Стратегия найс
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Блин, я все равно не понимаю, как так можно.
По сути:
1. Гномы самая сильная раса
2. Клан пачек в Орках нет
3. У людей даже соль бижи нет из-за малого кол-ва осад

Итого, на кой черт лезть на гномов? Необходимо сделать достяг, вечером разогнать расу и пробовать взять город, если на то уж пошло. А не тупое: раш, раш, раш. Вот реально, как тупой орк себя ведет, ни тактик, ничего, одни призывы под каток. Не могут реализовать масс ХДД и танков.
Ну тут спорный момент - РЛ видит что те кто собрались его не слушают - как итог страдают те кто послушал- он делает вывод что легче минимизировать потери и отступить не сливая очки репы нормальным ребятам.
 

MaTePbIu

Игрок
Метан , орк ты тупоголовый , води народ не на слив , с криками "РАШ " СЕ в поле , а на посты без дефов ! Или туда где сносный деф ! Или хотя бы не на посты куда СЕ- гномы идут ! Ты реально баран, вот чес слово ! Драться не кому , кроме нескольких пачек . 69 лвл а у меня только только 3 бижы 6 лвл атаки и 2 первый лвл ! кулл бло .
Ты просто признай, что пачку магов СЕ или гномов мы не вывозим , рак ! Соли нет, фарма нет --сидим в жопе . Стратегия найс
За рулем откровенный ОЛЕНЬ, синька ДЦПдрочеров ,которые не могут даже с утра афк осады поводить, хотя они online, но осады нахрена :) даже у себя пару паков хороших собрать не могут) хрр тфу
 
Последнее редактирование:

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да не просто у гномав имба волшебникик у тоже самое у СЕ, у вас нет норм маг пака или рендж, куча пик которых кайтят ,Админ незнает слова эквивалент какой смысл от 45к хп если ты медленый кусок гавна а в тебя летит по 10-20к.
 

Grin

Игрок
Игрок
Да не просто у гномав имба волшебникик у тоже самое у СЕ, у вас нет норм маг пака или рендж, куча пик которых кайтят ,Админ незнает слова эквивалент какой смысл от 45к хп если ты медленый кусок гавна а в тебя летит по 10-20к.
Не спорю, просто оркомаги не играбельны до 70ого, от слова вообще. Буду делать скалу на 80м.
 

Asterian

Игрок
Игрок
Захвптывал первый город с метаном, норм все было потом дефали его против де фей и гномов...тож все хорошо было никто не орал херни в чат. М.б. перегорел челик? На личности не переходил...хз мб рили что либо не так, у нас тоже посты онли 75+ под вечерний фарм дефаются) мне все ровно я хожу дефаю) хоть кто то покачается .
 

Jaber

Игрок
нет, просто по команде рашим, когда из всей орды влетает в зерг максимум 4-5 пик, а остальные стоят рядом с Метаном это такое себе, такой раш можно было наблюдать на ВТ, когда орда забилась под флаг в углу, вместо того чтобы зарашить
 
Сверху