Как орки ходят на осады с "МЕТАН"

Мы в социальных сетях

Asterian

Игрок
Игрок
нет, просто по команде рашим, когда из всей орды влетает в зерг максимум 4-5 пик, а остальные стоят рядом с Метаном это такое себе, такой раш можно было наблюдать на ВТ, когда орда забилась под флаг в углу, вместо того чтобы зарашить


Ну это я помню, я играл костоломом и лвл был актуальный...на момент захвата глудина первая осада вообще...хз как он там на Э назывался, орут что бы все рашили я холик и полетел в гномов...а там только метан его пачка и еще парочка челиков, осталтные стоят смотрят на нас..было не очень весело.
 

Jaber

Игрок
Ну это я помню, я играл костоломом и лвл был актуальный...на момент захвата глудина первая осада вообще...хз как он там на Э назывался, орут что бы все рашили я холик и полетел в гномов...а там только метан его пачка и еще парочка челиков, осталтные стоят смотрят на нас..было не очень весело.
Вчера даже пачка метана стояла под флагом, и он в зерге стоял, вместо того чтобы инициировать файт стоит бамбук курит
 

Kovarro

Игрок
Да, Метан разочаровал... Ну не получается, признай и отдай руль. Так еще на форуме со всеми разосрался из за своего ЧСВ, и иногда складывается впечатление что нас специально дефают на максималках, что бы его в первую очередь загнобить.
А страдают обычные игроки, которые приходят 2-3 часа после работы поиграть и получить фан - кач, осады, файты на равных - а получаем сливы по 10 раз подряд. Отсюда дизмораль и не желание выполнять "команды". Но видимо "рулителям" которые сидят 12+ часов в день это не понять. Не все могут столько времени игре уделять, не все живут на пособие по безработице/инвалидности/или скажем от сдачи квартиры в аренду. Не хочу никого обидеть, но других возможностей я просто не вижу, и не понимаю откуда у них столько время на игру. Но кто-то же в этой стране работать должен... семью кормить и т.д.
 

Elfaxtu

Игрок
afL8wBDplac.jpg

И В ЭТОТ ЖЕ МОМЕНТ СПУСТЯ ПАРУ МИНУТ
YfMTe6ELBXs.jpg

HAS8P3N9NaI.jpg

НУ РАССА ТО ХУЕСОСОВ ЧТО НЕ РАШИТ ЖИРНЫХ ГНОМОВ КОТОРЫХ В 3 РАЖА БОЛЬШЕ ОРКОВ У КОТОРЫХ НОРМАЛЬНЫЕ АРХИ РЛЫ ! А У НАС ЧЕ ! У НАС МЕТАН !

А ДА ЗАБЫЛ , ЖДУ ДЕФЕРОВ МЕТАНА ТИПО РАССА ДАУНОВ И ТД ТП , ВЫ НЕ ЧЕГО НЕ МОЕЖЕТЕ , НУ И В ПОДОБНОМ ДУХЕ, КАК ГОВОРИЛ МНЕ БАТЯ НЕ УМЕЕШЬ ТЕЛКУ ДОВОДИТЬ ДО ТОГО ЧЕГО НУЖНО ДРОЧИ РУКУ!
А смысл что то делать если дауны немогу пойти и попробовать отпинать гномов, а тупо стоят на флаге типа прокатит и неумрем. ЧО ему терь не фармить из за того что раса даунов?
 

Trooper

Игрок
Игрок
По сути,любые движения на осадах зависят от грамотного руководства. Оркам,феям,хумам и даже СЕ не хватает хорошего рулевого. РЛ и архи гномов используют все возможности каждого класса,а не тупо "Раш","зашли и вышли". Архи гномам говорят,кто заходит,а кто на ренже заливает. Как действовать против каждой из рас. Что делать дагерам и даже хила. Все сводилось к руководству. А затем нытики забили и сделали рерол в гномов - стал зерг,под тем же руководством. Вот вам и гномы,которых вы ненавидите. Вот вам и профы и т.д. Сам играю соло,на осадах ищу пати,но каждое движение с пользой. Яркий пример Ханан. Взяли город и не пошли спать,а накормили рассу солью(где то 750+) и взяли посты на ночь.
Вывод: ищите проблему в их,кому вы доверили руль,а не в своих или чужих профах.
P.S: Фейки молодцы,понимая что не вывезут - умудрялись в тихую флаг взять
 

Grin

Игрок
Игрок
По сути,любые движения на осадах зависят от грамотного руководства. Оркам,феям,хумам и даже СЕ не хватает хорошего рулевого. РЛ и архи гномов используют все возможности каждого класса,а не тупо "Раш","зашли и вышли". Архи гномам говорят,кто заходит,а кто на ренже заливает. Как действовать против каждой из рас. Что делать дагерам и даже хила. Все сводилось к руководству. А затем нытики забили и сделали рерол в гномов - стал зерг,под тем же руководством. Вот вам и гномы,которых вы ненавидите. Вот вам и профы и т.д. Сам играю соло,на осадах ищу пати,но каждое движение с пользой. Яркий пример Ханан. Взяли город и не пошли спать,а накормили рассу солью(где то 750+) и взяли посты на ночь.
Вывод: ищите проблему в их,кому вы доверили руль,а не в своих или чужих профах.
P.S: Фейки молодцы,понимая что не вывезут - умудрялись в тихую флаг взять
У гномов еще клан и собранные паки, как и у СЕ, а у орков МЕТАН.
 

f0rce

Игрок
Игрок
По сути,любые движения на осадах зависят от грамотного руководства. Оркам,феям,хумам и даже СЕ не хватает хорошего рулевого. РЛ и архи гномов используют все возможности каждого класса,а не тупо "Раш","зашли и вышли". Архи гномам говорят,кто заходит,а кто на ренже заливает. Как действовать против каждой из рас. Что делать дагерам и даже хила. Все сводилось к руководству. А затем нытики забили и сделали рерол в гномов - стал зерг,под тем же руководством. Вот вам и гномы,которых вы ненавидите. Вот вам и профы и т.д. Сам играю соло,на осадах ищу пати,но каждое движение с пользой. Яркий пример Ханан. Взяли город и не пошли спать,а накормили рассу солью(где то 750+) и взяли посты на ночь.
Вывод: ищите проблему в их,кому вы доверили руль,а не в своих или чужих профах.
P.S: Фейки молодцы,понимая что не вывезут - умудрялись в тихую флаг взять
четко по делу )))
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
По сути,любые движения на осадах зависят от грамотного руководства. Оркам,феям,хумам и даже СЕ не хватает хорошего рулевого. РЛ и архи гномов используют все возможности каждого класса,а не тупо "Раш","зашли и вышли". Архи гномам говорят,кто заходит,а кто на ренже заливает. Как действовать против каждой из рас. Что делать дагерам и даже хила. Все сводилось к руководству. А затем нытики забили и сделали рерол в гномов - стал зерг,под тем же руководством. Вот вам и гномы,которых вы ненавидите. Вот вам и профы и т.д. Сам играю соло,на осадах ищу пати,но каждое движение с пользой. Яркий пример Ханан. Взяли город и не пошли спать,а накормили рассу солью(где то 750+) и взяли посты на ночь.
Вывод: ищите проблему в их,кому вы доверили руль,а не в своих или чужих профах.
P.S: Фейки молодцы,понимая что не вывезут - умудрялись в тихую флаг взять
какие умные гномоархи ) наверное они миликам говорили кайтить а лукам и магам говорили врываться?или может они все таки говорили очевидные вещи что и без команд было бы понятно что милики врываются а ренжи кайтят?такую херню несешь
 

Obscenity

Игрок
Игрок
какие умные гномоархи ) наверное они миликам говорили кайтить а лукам и магам говорили врываться?или может они все таки говорили очевидные вещи что и без команд было бы понятно что милики врываются а ренжи кайтят?такую херню несешь
саппорты хиляем, танки агрим, луки стреляем, маги кастуем, дагеры сундуки открываем

никогда я не видел синьки, которая знала бы что-то кроме "раш" (в разных формах), "отступаем" и "гейты"
и дело тут не в том, что люди не шарят, а в том, что большего зергу в РвР и не нужно
все остальные команды идут клану в глобал, ну или должны идти
 
Сверху