Как теперь учить умения?

Мы в социальных сетях

Warloque

Игрок
Игрок
Я несколько дней не видел свежих рекомендаций, очень хочется апать скилы, но нечем. Настроение упало, всё стало стало каким то серым, еда потеряла вкус. Дошло до глубокой депрессии. Я закрылся в себе... Но совершенно случайно, перелистывая форум я наткнулся на одну не очень важную и интересную тему, в названии которой было очень приятное и лаконичное слово на букву "Р", до боли знакомое, такое родное для всех игроков подобных проектов! В итоге придумал себе отдушину так сказать. Я представил что забыл за какого персонажа зашёл, что делал им вчера, позавчера или даже сегодня, представил что нет проблем с солью или разведкой, скинул профу с символом героизма и получил кучу реков, после чего с громадным удовольствием, один за другим, медленно проучивал проф скилы, один за другим, один за другим... И это настолько захватывало дух, что я даже вспотел. Сделал так уже дважды за неделю, думаю через несколько дней, например в воскресенье вечером останусь дома один, наедине с компом, бутылочкой прохладительного и повторю снова этот прекрасный опыт, ууууууухххх! :x3:
 
  • Like
Реакции: user

Mopr

Игрок
Игрок
Антидепрессанты.jpg
Я несколько дней не видел свежих рекомендаций, очень хочется апать скилы, но нечем. Настроение упало, всё стало стало каким то серым, еда потеряла вкус. Дошло до глубокой депрессии. Я закрылся в себе... Но совершенно случайно, перелистывая форум я наткнулся на одну не очень важную и интересную тему, в названии которой было очень приятное и лаконичное слово на букву "Р", до боли знакомое, такое родное для всех игроков подобных проектов! В итоге придумал себе отдушину так сказать. Я представил что забыл за какого персонажа зашёл, что делал им вчера, позавчера или даже сегодня, представил что нет проблем с солью или разведкой, скинул профу с символом героизма и получил кучу реков, после чего с громадным удовольствием, один за другим, медленно проучивал проф скилы, один за другим, один за другим... И это настолько захватывало дух, что я даже вспотел. Сделал так уже дважды за неделю, думаю через несколько дней, например в воскресенье вечером останусь дома один, наедине с компом, бутылочкой прохладительного и повторю снова этот прекрасный опыт, ууууууухххх! :x3:
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Сказано ждать несколько дней, ждем. Соли пока не видать)
Очевидно что группа в вк работает оперативнее форума.
 

Sainted

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация,

Добрый день, я новый игрок, начал играть неделю назад.
Поддержал проект, купил все вещи из премиумного магазина, также сборщика и маунта.

Сегодня я столкнулся с такой проблемой.
Для изучения умений требуется рекомендация, которая получается с разведки и имеет КД в сутки. Далее её нужно обменять у тренера за 50.000 и 300 медалек. А теперь собственно вопрос.
Где взять 300 медалек на одно умение?

Медальки дают за осады, я так понимаю. Потратил на осады сегодня 3 часа, заработал 120 медалек.
То есть нужно тратить от 6 часов осад (сложно назвать это приятным провождением время для игрока 60 уровня, я чувствую ПОЛНУЮ свою бесполезность на осадах) на изучение одного умения?
Так и задумано?
Как играть тут новичкам?

Если бы я знал, что тут так это работает, то я бы никогда не поддерживал такой проект.
Верните пожалуйста потраченные средства.
Дружище, надо было форум почитать, если ты соло игрок - то тебе тут делать нечего
 

Sainted

Игрок
Игрок
я после всех обт, на релизе остановился на 60+, чет я подумал, что все таки хочется пожить, а не пожить на осаде\фарме миллиардов мобов\беготне. Хотел поиграть расслабленно, но если ты один ты никто, пати собрать рандомку даже при онлайне 2.5к+ было невозможно. А почему? Потому что споты заняты ноу-лайферными кпшками, ты идешь туда где их нет, там тебя нубокилят. Получилась на тот момент такая прикольная выживалка))

P.S может кто не знает, а может изменилось с времен обт, гц с фулл пати и парой твинков другой расы, можно получать под банкой 3кк опыта с моба, а мы там на обт парики водили)
 

f0rce

Игрок
Игрок
админы наверно в отпуске ,жди может когда то поправят
 

Dexxx

Игрок
Игрок
забросил игру пока не поправят.не уивительно что онлайн падает
 
Сверху