Как тестить малочисленные расы?

Мы в социальных сетях

JsmRVZ

Игрок
Игрок
Может уже кланы начинают рулить?Я смотрю много ушли с б....г и начинают свою политику
 

SImple

Игрок
очень умно по 10 соли с укрепа самому не смешно? за деф якобы...тупо тупить у палатки дают 40 логика на высоте
Лол и что дальше?Теперь вообще не ходить на осады потому что за деф дает больше чем за захват?я вас понял
На релизе если если се будут слабее каких-то рас то тоже будет бездействие?
 

Supreme

Игрок
Игрок
Гномы ломают кабины.
Всем добро пожаловать за Гномов.
Пускай сейчас нас мало, но зато так отсеиваются слабаки, которые при первом случае первыми сбегут с корабля.
Так что на старте Табуретки будут в топе.

Нормально промотивировал?
 

Inc

Игрок
Гномы ломают кабины.
Всем добро пожаловать за Гномов.
Пускай сейчас нас мало, но зато так отсеиваются слабаки, которые при первом случае первыми сбегут с корабля.
Так что на старте Табуретки будут в топе.

Нормально промотивировал?
Хорошо шутишь, продолжай.
 

KillGlamour

Игрок
Игрок
Сложная профа, за неделю спокойно можно заучить откаты.
заучить то можно но голова и зак забита комбами а надо еще и откат щитать, может она еще не в кандицыи и не готова выйти в мир, мне кажица нехватает бара с откатами не юзабельными а просто визуал
 

Lupus

Игрок
Игрок
У фей классные профы,кастетчик в нормальных руках ломает лица даже хддшкам,про лдд вообще молчу
Дагер интересный,путать противника можно на изи
Гадюка интересная,параличи травилки, но после 75 без соль бижи я уже не смог,ад какой-то
Хдд вообще молчу,мего
да все интересные,но почему-то за них не играют( То ли руль не тем попался то ли что,но все ушли от фей
 

Mosya

Игрок
Игрок
Да я уже попробывал. бросил его из за тех. реализации перехода в книги стихий. с кастом это мучение а не игра.
без подобного девайса вообще не представляю как за него играть :) вообще профа вызывает недоумение, к чему такие сложности было создавать? Почему кому то можно просто играть, а кому то еще придумывать КАК это делать?:)
 
Сверху