Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
уже и 77 есть, шо это дает то?
Я имею ввиду то, что реально нельзя было сделать КАП, чтобы вот больше 70 и 99%? Технически проблема или в чем? Я то понимаю, что все равно не догоню этих людей. И это нормально, что есть люди которые сидят 24/7, но администрация сделала же КАП, а он не КАП.
 

PANDA

Игрок
по утверждениям Qwyll это является прямым нарушением 4.2 , и пожалуй 7.1 правил сервера (непрямое нанесение ущерба игровому процессу ). Бан птице,панде и ещё пару челикам "пожизненно". Адмен, закрывай тему.
МОЖНО НИНАДА? :d
 

Bromkay

Игрок
по утверждениям Qwyll это является прямым нарушением 4.2 , и пожалуй 7.1 правил сервера (непрямое нанесение ущерба игровому процессу ). Бан птице,панде и ещё пару челикам "пожизненно". Адмен, закрывай тему.
Солнечные баны от солнечных людей :)
 

dimkawp

Игрок
Даже при отсутствии претензий ,но... как не крути технически это использование игровых недоработок что является прямым нарушением 4.2 , и пожалуй 7.1 правил сервера (непрямое нанесение ущерба игровому процессу )
ляяя, тупа криминал
не ну это БАН!
 

QwyII

Игрок
по утверждениям Qwyll это является прямым нарушением 4.2 , и пожалуй 7.1 правил сервера (непрямое нанесение ущерба игровому процессу ). Бан птице,панде и ещё пару челикам "пожизненно". Адмен, закрывай тему.
Квилу откровенно по*уй забанят кого то или нет... Квилу просто хочется помутить воду и посмотреть что из этого выйдет
 

Kianl

Игрок
Что вам этот кап покоя не дает? Ну вкачают люди 3-4 лвл лишних. Беда?
А если будет прямо железный кап в 70 лвл. Вы думаете остановится прогресс у них? Они тогда пойдут ачивки делать или фармить. Все равно будет буст серьезный по сравнению с теми, у кого маленький онлайн.
 

QwyII

Игрок
Что вам этот кап покоя не дает? Ну вкачают люди 3-4 лвл лишних. Беда?
А если будет прямо железный кап в 70 лвл. Вы думаете остановится прогресс у них? Они тогда пойдут ачивки делать или фармить. Все равно будет буст серьезный по сравнению с теми, у кого маленький онлайн.
было откровенно пох на этот кап пока был более менее вменяемый фарм , а теперь фарм откровенное г-но и попусту тратить время, просто стуча мобов, как то не особо хочется
 

Нерзул

Игрок
было откровенно пох на этот кап пока был более менее вменяемый фарм , а теперь фарм откровенное г-но и попусту тратить время, просто стуча мобов, как то не особо хочется
Протестил лично фарм на 74-76 уровне. Можно спокойно фармить 200 чистой голды + всякий хлам и того на 1.2кк по активке. Это за 1 час в соло. Может вам просто лень?
 

Kianl

Игрок
было откровенно пох на этот кап пока был более менее вменяемый фарм , а теперь фарм откровенное г-но и попусту тратить время, просто стуча мобов, как то не особо хочется
Ну если так подумать, там время не так уж и попусту.. Я, например, вчера мид ЕЛ меч из мешка выбил в стакато. Часто сундуки падают. С дон ключом это уже 20-30к адены за час. +лут, +осколки. А ачивки на убийство / спойл еще. Фарм конечно урезанный - жесть, но выжить можно. С натяжкой.
 

Kianl

Игрок
Протестил лично фарм на 74-76 уровне. Можно спокойно фармить 200 чистой голды + всякий хлам и того на 1.2кк по активке. Это за 1 час в соло. Может вам просто лень?
Подскажите, где вы фармили 1.2кк в час в соло и каким классом. Мы все пойдем туда)
 

QwyII

Игрок
Протестил лично фарм на 74-76 уровне. Можно спокойно фармить 200 чистой голды + всякий хлам и того на 1.2кк по активке. Это за 1 час в соло. Может вам просто лень?
даже спорить не буду, так как бесполезно - так как 50- 70% сервера даже рекомендации купить не может , и да фармить на пустой карте и фармить на лайве это несколько разные вещи
фармить мечником луны и фармить чампом - это разные вещи
фармить в ех эквипе и фармить на фул бустах (как скорее всего и делал уважаемый) это разные вещи
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Так что я останусь при своем мнении что цены на многое откровенно невменяемые , а фарм откровенное г-но . А также хотел бы напомнить что игра вроде как не про мобов , однако вместо интересного контента мы получаем похереные осады (исключительно из за которых я в принципе тут и играю) и в очередной раз подсунутые десятки жопочасов бесцельного мободроча
 

yabomjik

Игрок
Протестил лично фарм на 74-76 уровне. Можно спокойно фармить 200 чистой голды + всякий хлам и того на 1.2кк по активке. Это за 1 час в соло. Может вам просто лень?
а можно видео отчет как фармить то, а то мы бомжи не шарим
 

Dmitriy73rus

Игрок
тоже интересно кстатии , ведь факты показывают что множество людей фармит макс по 30-50к в час , через боль
В муравейнике нон стоп час кача миликом на 100к лута и 3 мешка за час на 3 виталке.Но 1.2кк это что то из области фантастики.
 

Yoqoz

Игрок
200 чистой голды это че?Я щас был в землях тьмы на 73 лвл. Там с мобов падает монетка на 800 аден. Моб в EX шмоте убивается около минуты.Даже если у тебя все идеально и ты убиваешь 60 мобцов в час это 48 к аден + мб выпадет мешок.
 

Bromkay

Игрок
RgPF3fe.png


у меня так за час в дт на цп
 

Артём

Игрок
Игрок
за час фарма в храме на 70 лвле дропа на 51к с заготовками притом на париках
 

WoodDy

Игрок
Протестил лично фарм на 74-76 уровне. Можно спокойно фармить 200 чистой голды + всякий хлам и того на 1.2кк по активке. Это за 1 час в соло. Может вам просто лень?
Ты в чем одет и где фармил? Можно видео либо же скрины всего того о чем ты написал? А так мало верится, не жаловались бы люди, если бы все так просто было.
 
Сверху