Мы в социальных сетях
Пару предложений по Карателю.

Так сказать актуализировать на этом сервере)

Я не буду писать о скиле "убить всех" и т.д. но все же.

  1. Не много апнуть базовый АС. Его даже при разгонках бустами, катастрофически мало. (Это даже не по этому серверу, а по ОБТ)
  2. Все же пересмотреть бонусы благ свитка на ЕЛ рапирах. Первый 2 бонуса практически бесполезны.
  3. Так же не много апнуть родной ШК.
Это основное что в этой профе хуже любого другого дуальщика, не говоря о кастетах и всяких дитя.

Сверхъестественного вроде бы не чего не написал)
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Недавно посмотрел его немного, думал дуэль работает по-другому, нежели агр в котором оба чара тупо автоатачат и не могут юзать скилы 😁 Ну и снимается она холиком
 

Azazello

Игрок
Вообще нелогично, что агры сбрасываются холиком, а прочее говно продолжает висеть (станы, слоу, паралы, доты)
 

SPARTA

Игрок
Так ты не один обделен, половина проф таких и допы в благах кусок говна😂 это баланс детка
 
Так ты не один обделен, половина проф таких и допы в благах кусок говна😂 это баланс детка
Ну новые профы то играбельными выпускать нужно) Ладно старые)) А то одна имба, вторая середнячок, и третья гимп для любителей БДСМ)) и среднячок это не про карателя)
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
А зачем выпускать новые профы если за столько лет баланс все равно в очке, даже при копи-паст профах?)
в старые профы меньше бабок вкидывают люди, чтобы на них играть. Вот и на каждый сервер делают каких то имба. Тут даже с бд ещё изменение не внесли по профах и даже профы с ласт сервера.
 

Backslider

Игрок
в старые профы меньше бабок вкидывают люди, чтобы на них играть. Вот и на каждый сервер делают каких то имба.
Да постоянные игроки и в старые закинут, куда денутся)

Тут даже с бд ещё изменение не внесли по профах и даже профы с ласт сервера.
Бд чисто отдельный мем, особенно что она сейчас не але совсем
 

SPARTA

Игрок
Ну новые профы то играбельными выпускать нужно) Ладно старые)) А то одна имба, вторая середнячок, и третья гимп для любителей БДСМ)) и среднячок это не про карателя)

Пользуясь случаем, продам топ ел рапиры +10🤭

Я в целом новые профы не понимаю) начался какой то период создания полупес полурак) лучник в робе с маг скиллами , лучник с пистолетом, дагер который не ворует, и так далее) что дальше? Рыцарь с посохом и в лайте?)
 
Я в целом новые профы не понимаю) начался какой то период создания полупес полурак) лучник в робе с маг скиллами , лучник с пистолетом, дагер который не ворует, и так далее) что дальше? Рыцарь с посохом и в лайте?)
Ну хз, а мне нравится)
И дагер то вовсе не дагер. Это лдд, я хз чо он в разделе дагеров забыл. Наверное чисто из-за инвиза.
 

SPARTA

Игрок
З
Ну хз, а мне нравится)
И дагер то вовсе не дагер. Это лдд, я хз чо он в разделе дагеров забыл. Наверное чисто из-за инвиза.

Ну , как бы маг в разделе Луков оказался чисто из за арбалета) или кто то его в физуху делает?)
 
Сверху