Мы в социальных сетях

Рамиль

Игрок
Игрок
Нужно увеличить защиту и хп каравана, так как не успеваем задефать, уже 2-3 раз орки нападают и сносят за секунду
Призыв даже делали, но караван уже был мертв
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Ап что ли, а раса в изичи сливает караван, а по другому на них не ходят)
 

Xman

Игрок
хп каравану как посту , ибо на него приходят по 2-3 расы
 

skayvoker2

Игрок
а чо не приходить изи 10к ресов за пару минут .... орки и на се караваны ходят
+ ачивка
 

GoldLady

Игрок
Игрок
вы там совсем зажрались:?
Да нет, но когда ходят в 4 расы на караван, то может стоит ему хп поднять? я понимаю что тебе круто за 1 мин забрать изи ресы, но задефать это анриал, даже вчера против орков дефали но караван упал просто и все.
 

skayvoker2

Игрок
Да нет, но когда ходят в 4 расы на караван, то может стоит ему хп поднять? я понимаю что тебе круто за 1 мин забрать изи ресы, но задефать это анриал, даже вчера против орков дефали но караван упал просто и все.
ну как было на одном сервере ) пока есть ажиотаж они фармят потом все забьют на караваны а хп будет как у поста даже если ктот и захочет зделать чивку хер выйдет .. глупость все
то что в 4 расы весь сервер ненавидит гомов так уж получилось чо
 

GoldLady

Игрок
Игрок
ну как было на одном сервере ) пока есть ажиотаж они фармят потом все забьют на караваны а хп будет как у поста даже если ктот и захочет зделать чивку хер выйдет .. глупость все
то что в 4 расы весь сервер ненавидит гомов так уж получилось чо
Не я непротив, добро пожаловать в клуб хейт гномов, я люблю замесы и не бомблю с фейлов, ( бывают исключения хД) но вот воевать а потом такой а де караван, а караван то умер, ну не очень.
 

Xman

Игрок
ну как было на одном сервере ) пока есть ажиотаж они фармят потом все забьют на караваны а хп будет как у поста даже если ктот и захочет зделать чивку хер выйдет .. глупость все
то что в 4 расы весь сервер ненавидит гомов так уж получилось чо
в 4 расы не залить пост? 2 мин изи глупости все это , караван падающий от любого пердежа бред ибо его нет смысла водить-дефить
 

GoldLady

Игрок
Игрок
в 4 расы не залить пост? 2 мин изи глупости все это , караван падающий от любого пердежа бред ибо его нет смысла водить-дефить
Да, еще пару раз, вы просто не ограбите его, потому что никто вести не будет)) Если че без записи караван не ходит.
 

Wisp

Игрок
Да нет, но когда ходят в 4 расы на караван, то может стоит ему хп поднять? я понимаю что тебе круто за 1 мин забрать изи ресы, но задефать это анриал, даже вчера против орков дефали но караван упал просто и все.
4 города и безсмертыные караваны?дай что куриш
 

GoldLady

Игрок
Игрок
4 города и безсмертыные караваны?дай что куриш
Висп очки тебе подарить? где я написал безсметрный? Я сказал что нужно поднять хп , потому что мы дефаем а караван упал уже.Хотя судя по твоим постам на форуме обращатся к твоему мозгу бесполезно.
 

Xman

Игрок
Висп очки тебе подарить? где я написал безсметрный? Я сказал что нужно поднять хп , потому что мы дефаем а караван упал уже.Хотя судя по твоим постам на форуме обращатся к твоему мозгу бесполезно.
забей , аутенок немного не в теме
 
Сверху