КД Банок при использовании

Мы в социальных сетях

Маршалл

Игрок
День добрый,уже не раз за все время игры столкнулся с проблемой,что банки дворянки,еда с пояса и концентраты используются без КД,нельзя ли ввести им КД,хотя бы 10 секунд,т.к. не знаю как другие,а я уже съел из-за дабл кликов или триплкликов мышки порядка 20 лишних концетратов,100 дворянок и 500 еды.
 

JinVarel

Игрок
Игрок
Наверное лучше выставить на панельку?Или не использовать кликер ?
 

Маршалл

Игрок
Наверное лучше выставить на панельку?Или не использовать кликер ?
Вы думаете что я вообще тугой?) Они как раз у меня на панельке,а на мышке мне дабл и трипл клики нужны,похоже легче админам просто поставить 10 сек кд на все банки,от этого вообще никто не пострадает,мне на расходники как бы все равно,просто очень часто приходится лишний раз летать в город,потому что сожрал лишнего и чего-то не хватает
 

Pasha

Игрок
Вы думаете что я вообще тугой?) Они как раз у меня на панельке,а на мышке мне дабл и трипл клики нужны,похоже легче админам просто поставить 10 сек кд на все банки,от этого вообще никто не пострадает,мне на расходники как бы все равно,просто очень часто приходится лишний раз летать в город,потому что сожрал лишнего и чего-то не хватает
Тоесть из за тебя одного админам пилить что то?
 

f1refrog

Игрок
Игрок
Наверное лучше выставить на панельку?Или не использовать кликер ?
наверное прежде чем что-то сказать стоит подумать дважды. Причем тут панелька и кликер?
Вопрос был конкретный и скорее всего адресован не к модератору форума, а к администраторам.
Функция пятисекундного КД банок никому не помешает. Сделать это - дело одной минуты.
Или тут форум советчиков как лучше сделать?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
сбалансированным и зельям выдержки будет добавлено кд
 
Сверху