кем начать?

Мы в социальных сетях

pisdid

Игрок
Игрок
Доброго все времени суток, собственно тривиальный вопрос но кем стоит стартовать, самый середнячок и в пвп и масс пвп и пве контенте (чтобы мобов крабить мог нормально и в пвп не от каждого первого падал), прочитав изменения, могу предположить что апнули магов, которых в других темах хейтили, в реалях нового сервера как будет, особенно интересует некромант (если сравнивать с другими магами, сильнее, слабее, в чем преимущество самона, и есть ли это преимущество), я так понимаю это единственный самонер в игре?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Про магов играя соло вообще забудь.Стартовать комфортнее луком(любым) потом саб себе возьмешь уже,когда поиграешь и посмотришь кто что может.
 

Ritchie

Игрок
Про магов играя соло вообще забудь.Стартовать комфортнее луком(любым) потом саб себе возьмешь уже,когда поиграешь и посмотришь кто что может.
пропустил этот эпизод с сабами. Саб ни как не ущемлен в сравнении с основным классом?
 

Ubo

Игрок
пропустил этот эпизод с сабами. Саб ни как не ущемлен в сравнении с основным классом?
на сабе от геройки работает только пасивка, если взял квест на зт на основе то на сабе зайти туда не сможешь только на основе(ну и наоборот тоже), ну адэна или монеты чтоб его взять, адэна и реки на скилы. Все остальное только +
 

za4em

Игрок
Про магов играя соло вообще забудь.Стартовать комфортнее луком(любым) потом саб себе возьмешь уже,когда поиграешь и посмотришь кто что может.
я хз я на маге стартану в соло буду ебальники бить) уххахах
а так пускай стартует за того кто ему нравится )
 

Lubava

Игрок
Однозначно
Доброго все времени суток, собственно тривиальный вопрос но кем стоит стартовать, самый середнячок и в пвп и масс пвп и пве контенте (чтобы мобов крабить мог нормально и в пвп не от каждого первого падал), прочитав изменения, могу предположить что апнули магов, которых в других темах хейтили, в реалях нового сервера как будет, особенно интересует некромант (если сравнивать с другими магами, сильнее, слабее, в чем преимущество самона, и есть ли это преимущество), я так понимаю это единственный самонер в игре?
Как игрок на магах, могу сказать, что однозначно надо брать ХДД.
 

Ubo

Игрок
Доброго все времени суток, собственно тривиальный вопрос но кем стоит стартовать, самый середнячок и в пвп и масс пвп и пве контенте (чтобы мобов крабить мог нормально и в пвп не от каждого первого падал), прочитав изменения, могу предположить что апнули магов, которых в других темах хейтили, в реалях нового сервера как будет, особенно интересует некромант (если сравнивать с другими магами, сильнее, слабее, в чем преимущество самона, и есть ли это преимущество), я так понимаю это единственный самонер в игре?
Некрос сильный и в солло будешь шатать многих но есть 1 маленький нуюанс......
1) Надо прям кнопки жать билды вот это вот все
2) Надо много фармить или донить....нужен прям нормальный буст + много ачивок и опыта игры на персе
и тогда да ты будешь прям огонь!!!
ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ!!!!
Берешь дагера или лука покупаешь ПУХУ и все бьешь нубов ВЕЗДЕ КАК БАТЯ.... а когда вот эти все Некроманты там и тд дурачки все-таки качнуться + возьмут кучу ачив, буста..... ты такой не ну а все игра до МА как бы была классной АЛАВЕРДЫ ЛОХИ!!!
 

gerion

Игрок
Игрок
Какое ваше мнение, из луков кто более мобильный в поле? и более сильнее на фоне остальных
 

DuHaDuH

Игрок
Некрос сильный и в солло будешь шатать многих но есть 1 маленький нуюанс......
1) Надо прям кнопки жать билды вот это вот все
2) Надо много фармить или донить....нужен прям нормальный буст + много ачивок и опыта игры на персе
и тогда да ты будешь прям огонь!!!
ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ!!!!
Берешь дагера или лука покупаешь ПУХУ и все бьешь нубов ВЕЗДЕ КАК БАТЯ.... а когда вот эти все Некроманты там и тд дурачки все-таки качнуться + возьмут кучу ачив, буста..... ты такой не ну а все игра до МА как бы была классной АЛАВЕРДЫ ЛОХИ!!!
Ага и так у большинства на сервере.
Можно потом с лука на ХДД (если заряд позволяет, то и на ЛДД) прыгнуть и лицом по клаве кататься.
 

FriendlyGhost

Игрок
Не, ну че вы сразу луки и ножи на старте гнут бла-бла-бла, можно же взять гимпа, страдать пару месяцев, фармить-одеваться, ныть как все плохо, а потом гордиться что ты докачался-оделся и всех нагнул (нет) :D .

p.s. играть надо тем, кем нравится!!! Я когда в л2 был ПЛом, всегда удивлялся людям, которые при вступлении спрашивали на кого их посадят, а не на то кем они умеют и любят, а потом через неделю сливались, потому что БД/СВС/варк это скучно :D , потому я таких перестал брать и таскал часть сапов окнами, чем надеяться на кого-то.
Поэтому совет - на старте берите того, кем вам комфортнее на старте, затем на саб того, кем нравится фармить, а уже когда будет куча талантов и бабок - берите того кем хочется поиграть для души, или для пачки, или для расы и т.д.
 
Сверху