Кем начать?

Мы в социальных сетях

Gre4KA

Игрок
Игрок
Всем привет, собрались с другом играть за Орду, подскажите кем лучше начать?
Не играли на ОБТ поэтому и представления не имеем что к чему тут.
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
Хотелось бы конечно по подробнее почему именно их? и в чем их плюсы как вместе так и раздельно?.
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
Кому то может, а кому то нет, мне лично нечего не очевидно так как на тесте не играл и за них нечего не знаю.
 

Focus

Игрок
Кому то может, а кому то нет, мне лично нечего не очевидно так как на тесте не играл и за них нечего не знаю.

Костолом медленный но у него прокаст за который он стирает в 0 с 90% шансом всех кроме танков и пару хдд (с автоатаки фармит средне) , если 4 блинка +1 который откидует.
По магу скажу что он не очень , лучше скалу возьми .
 

Blanka

Игрок
Игрок
У орков нормальные профы даже после порезки это разрушитель(оркопика) и мясник(дагер),остальное все середняк
 

gеt_naked

Игрок
Игрок
Всем привет, собрались с другом играть за Орду, подскажите кем лучше начать?
Не играли на ОБТ поэтому и представления не имеем что к чему тут.
ну зависит от того кто тебе по душе, маг , танк и т.д и там уже думать, а так все хороши
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
Хотелось бы миликом, магом наигрался, хотелось бы ту профу которая фарм машина и в пвп более менее как-то могла себя защитить.
 

Variv

Игрок
все профы норм, ну покрайней мере так говорят разработчики)
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
Ну говорить это одно а на деле это другое.
На стрес тесте попробовал ДД в лайте с мечем, ну както мне показалось что скорость на 30 лвле 146 В ЛАЙТЕ!! это ну блин полный ГОМНО!
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
Ни тебе дефа ни тебе скорости чтоб догнать, просто лучник с нуб луком мне по 3-5к бил и отбегал, а я как в хеви за ним бежал со скоростью 146 причем таланты в скорость кинуты были по максимуму
 

Inc

Игрок
Ну говорить это одно а на деле это другое.
На стрес тесте попробовал ДД в лайте с мечем, ну както мне показалось что скорость на 30 лвле 146 В ЛАЙТЕ!! это ну блин полный ГОМНО!
Псих, 70 уровень, в билде на бег 252 мув спида.
Отлично тестил на 30 уровне.
 

Gre4KA

Игрок
Игрок
Нет ну возьми любую другую профу в лайте, на порядок выше скорость.
 

toxxa21

Игрок
Игрок
А что по Гномикам подскажите диверсант или алхим лучше зайдет?
 
Сверху