Кем поиграть новичку?

Мы в социальных сетях

IWANTCHOO

Игрок
Игрок
Сабж )
Ниразу в жизни не играл на таких серверах , решил попробовать) так как все френды ушли чилить до НГ , ну а я типо чем хуже))) что-то новое опробуем

Собственно - хочу поиграть дагером (темным эльфом) , буду играть соло .
Я смогу пофармить и пофанится ? Как вообще темный дагер тут? Или в соляка лучше другую профу взять?
Контент свой расчитываю примерно 50 на 50
Пофармил - пофанился
p.s
Насчет доната хз . Без понятия , что надо покупать )))))))00 что полезное или не оч

Мб посоветуйте чего ?
 

QwyII

Игрок
Сабж )
Ниразу в жизни не играл на таких серверах , решил попробовать) так как все френды ушли чилить до НГ , ну а я типо чем хуже))) что-то новое опробуем

Собственно - хочу поиграть дагером (темным эльфом) , буду играть соло .
Я смогу пофармить и пофанится ? Как вообще темный дагер тут? Или в соляка лучше другую профу взять?
Контент свой расчитываю примерно 50 на 50
Пофармил - пофанился
p.s
Насчет доната хз . Без понятия , что надо покупать )))))))00 что полезное или не оч

Мб посоветуйте чего ?
Да вполне пойдет
из доната
нож (много квестов на резку, значительно упростит жизнь и прокачку на начальных этапах)
сборщик (дагера сейчас нормально кач с луками )сойдет самый простой его позже можно будет проапать
сумка (буст грузоподьемности)
лоу агат (доп реген цп/хп/мп)
 

MaximumEXP

Игрок
Конкретно фармят тут пачки, но пофаниться, прокачаться, приодеться - даггером очень комфортно, даже в соло. По донату- в зависимости от того, как у тебя с деньгами, чем больше вкинешь, тем комфортнее будет играть. Фул донат около 10к, минимальный(нож, сумка, лоу подберуха, лоу агат) -1к. Дальше смотри сам, какая сумма у тебя есть. Лично мой приоритет: маг. Кирка и маг. Топор > ключ > серп >топ подберуха > шапка >сумка аристократа а дальше пох че) маунт на даге не нужен. Агата есть смысл брать или лоу или пред топ. Еще оставить около 350 монет на расходки на старте.
 
Последнее редактирование:

QwyII

Игрок
Если периодически читать твои посты, то ты давно перешел грань "советую" в "настоятельно рекомендую ")))
А если внимательно читать его посты то уже можно поставить несколько диагнозов разной степени тяжести ... но таблеточки попить ему стоит в любом случае
 

IWANTCHOO

Игрок
Игрок
Практически ничего не понял пацаны :D рили , не знаком не с названиями и темболее не знаком с аббревиатурами всякими)))
Но постараюсь поискать всякие шмотки и тд из ваших советов
Спасибо всем большое)
Главное я понял - дагером соло играть можно , на донат надо примерно 1.5-2к рублей
А там уж по сути дела буду разбираться)))))
 

Nic

Игрок
Практически ничего не понял пацаны :D рили , не знаком не с названиями и темболее не знаком с аббревиатурами всякими)))
Но постараюсь поискать всякие шмотки и тд из ваших советов
Спасибо всем большое)
Главное я понял - дагером соло играть можно , на донат надо примерно 1.5-2к рублей
А там уж по сути дела буду разбираться)))))
Задавай вопросы в разделе для новичков ив дискорде, там помогут оперативнее)
 

MoonCry

Игрок
Сабж )
Ниразу в жизни не играл на таких серверах , решил попробовать) так как все френды ушли чилить до НГ , ну а я типо чем хуже))) что-то новое опробуем

Собственно - хочу поиграть дагером (темным эльфом) , буду играть соло .
Я смогу пофармить и пофанится ? Как вообще темный дагер тут? Или в соляка лучше другую профу взять?
Контент свой расчитываю примерно 50 на 50
Пофармил - пофанился
p.s
Насчет доната хз . Без понятия , что надо покупать )))))))00 что полезное или не оч

Мб посоветуйте чего ?
Играй. Дагеры на этом сервере очень хороши. Донат в 3к вмещает в себя все что нужно.
 

Excellent

Игрок
А какой из магов самый дамажажий в 1 цель на данном сервере будет ?
 
Сверху