Кем стартануть

Мы в социальных сетях

n0name

Игрок
Ребят посоветуйте кем поиграть/что потестить, буду играть с драйвером(прайм 20+ч) донат выше среднего
Так же по развитию выгоднее соло/найти кп?
 

Zwitter

Игрок
Игрок
зайди определись с архетипом пройдись по профам выбери себе 2-3 варианта, а из этого списка тебе уже конкретней подскажут по + и -
 

gosu

Игрок
Ребят посоветуйте кем поиграть/что потестить, буду играть с драйвером(прайм 20+ч) донат выше среднего
Так же по развитию выгоднее соло/найти кп?
Охотник на драконов, сплеш атака от "усиление темной энергии" наносит больше урона побочным целям чем основной (около х1.5 выходит), прикол какой то получается.
имба профа в фарме, голый фармит парики, если не пофиксят играй на нём
 

NEXT

Игрок
Охотник на драконов, сплеш атака от "усиление темной энергии" наносит больше урона побочным целям чем основной (около х1.5 выходит), прикол какой то получается.
имба профа в фарме, голый фармит парики, если не пофиксят играй на нём
Или на нем 7169227-butcher-emblem-pork-head-and-crossbones.jpg
 

akselb11

Игрок
Блин от Прислужника Ада ожидал большего в пве),в зт вообще молчу
 

Backslider

Игрок
Мясо топ, кидаем нож под соской, потом прыгаем за спину скилами бах-бах, побежал, если поймали в контроль, скилом выходим, кайтим и по новой.
Что вам еще нужно?
Прыгаем за спину с оглушением, но бьем в рожу повернувшегося за время прыжка Джордана противника, поймав стан судорожно жмем на клинс который не жмется) А в остальном ниче такой, отжор со скилов отдельно радует.
 

BeAfraiD

Игрок
Прыгаем за спину с оглушением, но бьем в рожу повернувшегося за время прыжка Джордана противника, поймав стан судорожно жмем на клинс который не жмется) А в остальном ниче такой, отжор со скилов отдельно радует.
Оглушающий тесак юзаем, потом кидаем дротик, прыгаем за спину, отскиловываемся и побежали, хз конечно если цель в стане поворачивается лицом по нажатию атаки, тогда это баг, и нужно писать в баги пусть правят, ну и так же с волей орка, отжер мне конечно тоже понравился ).
 

MefSPb

Игрок
Ребят посоветуйте кем поиграть/что потестить, буду играть с драйвером(прайм 20+ч) донат выше среднего
Так же по развитию выгоднее соло/найти кп?
Главное найти клан чтобы не скипать контент по питам крепостям и тд.
А играть надо тем кем умеешь))) иначе от частого торгования лицом на земле можно ливнуть быстро. Начинай лучше массовиком хдд каким то отфармливайся им до фул элит обвеса, ну а дальше можно будет репрофнуть в любого если геймплей хдд не зайдёт
 

VoditelNLO

Игрок
Оглушающий тесак юзаем, потом кидаем дротик, прыгаем за спину, отскиловываемся и побежали, хз конечно если цель в стане поворачивается лицом по нажатию атаки, тогда это баг, и нужно писать в баги пусть правят, ну и так же с волей орка, отжер мне конечно тоже понравился ).
Лучше б ему стан вернули с основного тесака чем минус деф бля))) ещё самое главное это подойти к цели незаметным 😂ах и еще чтобы уворачиваться можно было😂
 

Backslider

Игрок
Оглушающий тесак юзаем, потом кидаем дротик, прыгаем за спину, отскиловываемся и побежали, хз конечно если цель в стане поворачивается лицом по нажатию атаки, тогда это баг, и нужно писать в баги пусть правят, ну и так же с волей орка, отжер мне конечно тоже понравился ).
Он поворачивается если прыгать не застанив до этого) Если чар противника ничего не кастовал в это время то он тупо поворачивался пока мясо его перепрыгивало, и бэк я давал в лицо)) А терять 1 сек стана жадно, хотелось прыг + бэк + соска + дедлик + нож и ходу, но не получалось чаще всего. Не то чтобы долго им дрались, но рандомного стана с дедлика не увидел ни разу)))
 

VoditelNLO

Игрок
Он поворачивается если прыгать не застанив до этого) Если чар противника ничего не кастовал в это время то он тупо поворачивался пока мясо его перепрыгивало, и бэк я давал в лицо)) А терять 1 сек стана жадно, хотелось прыг + бэк + соска + дедлик + нож и ходу, но не получалось чаще всего. Не то чтобы долго им дрались, но рандомного стана с дедлика не увидел ни разу)))
Раньше этот стан с дедлика был не рандомным, и всегда и защита от контроля там была 1 сек, а сейчас сделали для чего то Минус деф (16%) по времени до трёх секунд по моему. Ну может чисто под пати(нет)😂😂
Вообще не пойму какого фига убрали этот стан. Ещё когда то давно был толчок плечом и его убрали..хоть какой то плюс скил был.
 
Сверху