кем стартануть?

Мы в социальных сетях

кто круче?


  • Всего проголосовало
    63

LotdAvernus

Игрок
Игрок
Теперь у глада есть сплеш дамаг , но не такой конечно как у пик, но всеже неплохо.
 

Kovarro

Игрок
Имхо ни один из них для старта не подходит. Только когда бижу на криты более менее качнешь.
Но если из этих троих, то берс (по крайней мере по временам EW1).
 

Wisp

Игрок
Имхо ни один из них для старта не подходит. Только когда бижу на криты более менее качнешь.
Но если из этих троих, то берс (по крайней мере по временам EW1).
ветка критов качаеца на 5 уровне бижи,там даже значки зашитника не нужны
а берс без безумца не такой уж и хороший
 

Backslider

Игрок
ветка критов качаеца на 5 уровне бижи,там даже значки зашитника не нужны
а берс без безумца не такой уж и хороший
Да там всего в 1 скилл синергия + даже без безумца скилл норм дает.
Хотя из этой парочки мне безумец больше понравился :p
 

sonicxen

Игрок
ветка критов качаеца на 5 уровне бижи,там даже значки зашитника не нужны
а берс без безумца не такой уж и хороший
Там вроде бы от синергии больше выигрывал безумец, берс выигрывал только немножко скорости атаки и килы распределяющиеся по пати.
 

Wisp

Игрок
Там вроде бы от синергии больше выигрывал безумец, берс выигрывал только немножко скорости атаки и килы распределяющиеся по пати.
соль в том что ты не можеш без каких то левых факторов реализовать свою профу на 100%
это как оборотень вроде хорош но только ночью
 

sonicxen

Игрок
если есть опыт игры на ком-то опишите + -
Я начинал на прошлом за Берса, потом рераснулся в Психа.
В берсе мне все нравилось, пока не доиграл до момента, когда начинает сильно сказываться нехватка скорости бега( Я не мастер игры, поэтому ощутил именно этот недостаток, хотя он вроде как решается билдами на скорость. Огромный плюс у класса в шансовом получение невосприимчивости к дебаффам при проке основного селфа + шанс, что еще один скилл(Восстановление ХП+ЦП) откатит холик.
 

sonicxen

Игрок
Псих бегает быстрее, но никаких доп. холиков не будет, точно так же как не будет АОЕ(почти). Может быть первый мне наскучил, а может быть второй для моих кривых ручек просто был комфортнее, но на Психе мне было приятнее бегать.
 

sonicxen

Игрок
соль в том что ты не можеш без каких то левых факторов реализовать свою профу на 100%
это как оборотень вроде хорош но только ночью
Может у человека будет постоянный друг на безумце(вроде были такие дуо на прошлом старте), а по оборотню и вампиру, то теоретически должно быть что-то вроде 90% производительность днем, а ночью скажем 110%, что бы в среднем была сотка) Ни 1-ого не пробовал, поэтому не могу сказать точно, как оно чувствуется.
 

Backslider

Игрок
Бегает то псих быстрее, но что он может кроме бега?) АС маленький ибо весло, шанс крита при том что АС маленький тоже такой себе, пока пассивку зарядишь и прокнешь можно и ласты склеить. Вот под бафом на 10 атака и под прокнувшей пассивкой он могет, а между этими двумя моментами как автоатакер он очень не очень, а для панчера скиллов маловато.
 

sonicxen

Игрок
Бегает то псих быстрее, но что он может кроме бега?) АС маленький ибо весло, шанс крита при том что АС маленький тоже такой себе, пока пассивку зарядишь и прокнешь можно и ласты склеить. Вот под бафом на 10 атака и под прокнувшей пассивкой он могет, а между этими двумя моментами как автоатакер он очень не очень, а для панчера скиллов маловато.
Суть его как раз в эти 10 ударов уложится. Мне нормально ощущается крит на текущей сборке сервера, хотя по цифрам и не очень( у меня получалось пару раз за время прока пасивки второй прок накритовать).
 
Сверху