кем стартануть?

Мы в социальных сетях

кто круче?


  • Всего проголосовало
    63

Backslider

Игрок
Суть его как раз в эти 10 ударов уложится. Мне нормально ощущается крит на текущей сборке сервера, хотя по цифрам и не очень( у меня получалось пару раз за время прока пасивки второй прок накритовать).
Когда ты на 10 ударов становишься норм дд ПРИ УСЛОВИИ того что до этого нужно запустить пассивку, а в промежутке ты овощец (в сравнении с другими профами) и делает его печальным. Другие ЛДД могут после заюза\прокаста продолжать бить лицо руками, т.к. они в основном дуальщики (вампир в пролете, но им не играл) и там не огромный высокий шанс крита компенсируется большой скоростью, а псих может или махать веслом и молиться на комбо из критов, либо попробовать убежать))
 

Zapadlo

Игрок
Игрок
в ЕВ не играл
Хочется хорошего фарма + нормального пвп 1 на 1 на спотах, на осадах не критично
В данный момент выбираю между СЕ пикой и ДЕ Вампиром, что скажут знатоки?
 

MoonCry

Игрок
в ЕВ не играл
Хочется хорошего фарма + нормального пвп 1 на 1 на спотах, на осадах не критично
В данный момент выбираю между СЕ пикой и ДЕ Вампиром, что скажут знатоки?
большую часть игры на спотах не будет 1 на 1 :) И фарм в соло это такое, его почти нет. А так да, профы норм.
 

Backslider

Игрок
в ЕВ не играл
Хочется хорошего фарма + нормального пвп 1 на 1 на спотах, на осадах не критично
В данный момент выбираю между СЕ пикой и ДЕ Вампиром, что скажут знатоки?
За вампира не скажу точно, но фармил он вроде более-менее адекватно, вот только я их почти не видел, и в редком пвп не ощущал особых трудностей.
СЕ пика норм и фарм и пвп, но без браса на вамп фармить парики будешь разве что маленькие, да и вообще, без хотя бы среднего обвеса она не торт (хотя сама профа огонь).
Для фарма и способности постоять за себя на старте более адекватный вариант хдд\хэви пика я думаю, правда полян на старте пустых тоже не будет)) В итоге по началу все равно придется чем то жертвовать.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
в ЕВ не играл
Хочется хорошего фарма + нормального пвп 1 на 1 на спотах, на осадах не критично
В данный момент выбираю между СЕ пикой и ДЕ Вампиром, что скажут знатоки?
Несколько вопросов , играешь соло или с кем то
Если соло то фейная пика , высокая мобильность хороший набор скилов, отличный для пики урон в одну цель - отлично может постоять за себя и поле (ну если что- то не срослось просто сбежать)
Если в связке с кем то то хумо пика (хеви клас пик) - отличный мощный скиловик есть ренж контроль но в поле будут проблемы с быстрыми классами
Если никуда не спешишь то танк , тут с развитием на двуруч отличные фармеры, да и в поле их сдвинуть с места непросто - а наличие блинков рывков и прочих прелестей позволит надавать по щекам зазевашемуся быстроногому зазнайке
 

Zapadlo

Игрок
Игрок
Несколько вопросов , играешь соло или с кем то
Если соло то фейная пика , высокая мобильность хороший набор скилов, отличный для пики урон в одну цель - отлично может постоять за себя и поле (ну если что- то не срослось просто сбежать)
Если в связке с кем то то хумо пика (хеви клас пик) - отличный мощный скиловик есть ренж контроль но в поле будут проблемы с быстрыми классами
Если никуда не спешишь то танк , тут с развитием на двуруч отличные фармеры, да и в поле их сдвинуть с места непросто - а наличие блинков рывков и прочих прелестей позволит надавать по щекам зазевашемуся быстроногому зазнайке

Феи сразу лесом, играть лопоухими непропорциональными уродцами я точно не буду... хуже их наверное только элинки из Теры, те вообще мечта педобира....
Танки мне не интересны, почему заинтерисовал вампир - жесткий отжор + отличный сейв в виде летучей мыши (судя по обзору класса, хызы как оно на самом деле).
СЕ пика - мобильнее чем хеви пики, и авта у нее лучше - а парики по сути автой и разбираются....

Очень часто на форуме мелькает такое понятие как сквады, что это вообще такое Оо.


Играю соло, но есть шанс что знакомые тоже пойдут на серв, и тогда уже буду не соло:)
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Феи сразу лесом, играть лопоухими непропорциональными уродцами я точно не буду... хуже их наверное только элинки из Теры, те вообще мечта педобира....
Танки мне не интересны, почему заинтерисовал вампир - жесткий отжор + отличный сейв в виде летучей мыши (судя по обзору класса, хызы как оно на самом деле).
СЕ пика - мобильнее чем хеви пики, и авта у нее лучше - а парики по сути автой и разбираются....

Очень часто на форуме мелькает такое понятие как сквады, что это вообще такое Оо.


Играю соло, но есть шанс что знакомые тоже пойдут на серв, и тогда уже буду не соло:)
ну тогда заходишь на лайв пока он еще робит , и быстро прогоняешь интересные профы , чтобы иметь понимание что да как
 

Backslider

Игрок
СЕ пика - мобильнее чем хеви пики, и авта у нее лучше - а парики по сути автой и разбираются....
Без норм вампиризма больший парики тебе сломают кабинет, начальных талантов и майки на время ев1 на достойные парики увы не хватало (пр крайней мере не во всех локах)

Очень часто на форуме мелькает такое понятие как сквады, что это вообще такое Оо.
Концентрированное зло и дисбаланс.
 

Zapadlo

Игрок
Игрок
Без норм вампиризма больший парики тебе сломают кабинет, начальных талантов и майки на время ев1 на достойные парики увы не хватало (пр крайней мере не во всех локах)


Концентрированное зло и дисбаланс.

Ответ отличный, стало гораздо понятнее о чем идет речь "САРКАЗМ".


В тему париков - ну это понятно, что без норм гира большой парик не потянуть, однако те же 10-12 мобцов? Просто и в ла2 и в рвр модах этой самой ла2 что я играл = пика в среднем качалась быстрее чем другие классы, и профита имела больше...
Меня и интересует данный вопрос - как тут.... поскольку главный вопрос в профите фарма в целом, а не в фарме париков.
Если же тот же вампир (ну или какой другой еще класс) на каких нить толстых мобах ковыряя их по одному имеет примерно такой же профит как пика на париках менее толстых мобов, то проще как раз выбрать именно вампира....
 

Backslider

Игрок
Ответ отличный, стало гораздо понятнее о чем идет речь "САРКАЗМ".
Что то вроде полевых РБ в Л2, имеющих 4-5 мобов охраны. По сути жирный сильный моб для пати, за убийство которого дают вагон опыта и сундук, дагер его открывает и оттуда падает голдишка, лазурь, рецепты браслетов, ресы (не все одновременно но там сладко). На почти каждой локе 3-5 сквадов.
Для соло игроков контент почти недоступный по началу, ибо кп сломают лицо любой солянке, и сами будут за них драться, т.к. оп кач + оп фарм + фан.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
сквады (если максимально просто) - это мини рб на локации , усиленный урон, усиленное хп - много експы хорошая награда
 

Zapadlo

Игрок
Игрок
Что то вроде полевых РБ в Л2, имеющих 4-5 мобов охраны. По сути жирный сильный моб для пати, за убийство которого дают вагон опыта и сундук, дагер его открывает и оттуда падает голдишка, лазурь, рецепты браслетов, ресы (не все одновременно но там сладко). На почти каждой локе 3-5 сквадов.
Для соло игроков контент почти недоступный по началу, ибо кп сломают лицо любой солянке, и сами будут за них драться, т.к. оп кач + оп фарм + фан.

Без танка фармятся, или наличие танка обязательно?
 
Сверху