Кл минуточку внимания

Мы в социальных сетях

Daddy_999

Игрок
Вот я всегда удивлялся тебе. В какой бы расе ты не играл ты везде начнешь срач внутри расы, я там понимаю разогнать срач в клане в кп ну это нормально, но нах*я в расе писать и самоутверждаться? Допустим тебе дали коронку ты сразу в арх чате "гномики давайте, тащить все такое" у тебя коронки нету ты в чатик сразу "вы все говно д*лбаебы играть не умеете, я вас всех тащу вы мне не нужны". Я там понимаю ты вкинул в игру тонну денег и ты кайфуешь, называешь себя "папой игры". Пишешь там всем убогие, да красавчик много зарабатываешь, есть возможность вкинуть в игры n-ную сумму денег, но подумай не было бы денег и не было бы знакомых в играх и стартовал бы ты в соло как быстро бы ты стал папкой игры?
В реальной жизни ты так же ходишь каждому говоришь что он убогий и что у тебя бабла дох*я, а он обычный работяга с завода и он для тебя убогий? С твоим телосложением я в этом очень сильно сомневаюсь, ты больше похож на офисного планктона, который тяжелее мышки в руках не держит ничего. Сходи чтоль позанимайся чем-то кроме как игры и работы. Каждый человек в разных качествах лучше других, на каждого топового бойца найдется такой который напихает ему плотно в рот и смачно членом по лбу шлепнет, тогда ты тоже убогий получается?
 

Котофей

Игрок
Игрок
Вот я всегда удивлялся тебе.

Тебе не лень было писать эту стену?) Вот признайся, в чем мотив? Ты надеешься, что после этого поста он осознает и начнет себя вести иначе? Или у тебя попросит прощения? Или у форумного коммьюнити?))) Всегда было интересно что движет людьми в таких ситуациях писать поучительные посты)
 

Daddy_999

Игрок
Тебе не лень было писать эту стену?) Вот признайся, в чем мотив? Ты надеешься, что после этого поста он осознает и начнет себя вести иначе? Или у тебя попросит прощения? Или у форумного коммьюнити?))) Всегда было интересно что движет людьми в таких ситуациях писать поучительные посты)
Ни на что не надеялся, просто мелькает он уже не один проект, вот решил узнать его политику. Пока о нем ничего хорошего никогда не слышал и не видел хороших действий от него.
 

Котофей

Игрок
Игрок
Ни на что не надеялся, просто мелькает он уже не один проект, вот решил узнать его политику. Пока о нем ничего хорошего никогда не слышал и не видел хороших действий от него.

Это Интернет. Тут у каждого срывает крышу и превращает в настоящих людей со всеми их недостатками, которые в реальной жизни они тщательно скрывают по разным причинам. И я не берусь ни его, ни кого-либо другого судить, ибо никто из нас не идеален, а тараканов в головах пруд пруди.

Потому пускай лучше он будет злобным карликом, который самовыражается в игре, чем накопит и выплеснет в жизни, где от поступков страдают живые люди. К слову, Хелфи видел, но никогда с ним не играл, вообще парня не знаю, потому про злобного карлика это лишь абстрагированные мысли в слух.

Люди, живите спокойно и начинайте менять мир с себя, остальные глядя на вас, начнут меняться сами.
 

Котофей

Игрок
Игрок
А вообще закройте эту бредовую тему. Слет 27 или какого там января прошел, ни одна из рас товарищей не пожелала, пускай бросают монетку. Кроме флуда здесь ничего нет
 
Сверху