Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
Приглашаю ребят настроенных на победу на любых профах.


Соло игроки-будут получать всегда помочь(Советы по игре-Протект на спотах-итд)

1.Онлайн от 6 часов
2.Mumble




Кп-полу кп- будут получать (материальное вознаграждение-итд)
1.Онлайн 6+
2.Mumble


За более подробной инфой https://vk.com/igor_kyrovskiy
 

Fosk

Игрок
Игрок
У вас там жуки поехали ? Три клана за орков делать
 

BoHb

Игрок
Игрок
У вас там жуки поехали ? Три клана за орков делать
latest
 

ejikkk

Игрок
не правильный выбор)ну люди играют как всегда где много народу!удачи)
 

Wisp

Игрок
пусть стартуют,вел думает что к ниму кто то пойдет
 

Wel

Игрок
не правильный выбор)ну люди играют как всегда где много народу!удачи)
Мой выбор был до прихода минаторов и остальных ( тему я создал поже ) а из за того что какой-то клан пришел я свое решение менять не буду
 

solhat

Игрок
Прошло более 6 лет и на смену старикам приходит молодое поколениболее амбициозные и дерзкие
Я встречал тех самых "амбициозных", "дерзких" "молодых", у которых в экстремальные моменты, переполняют эмоции, мозг отключается и начинают тупить. Не умеют себя контролировать. По этому "старики" более опытные и мудрые :)
 

BoHb

Игрок
Игрок
Я встречал тех самых "амбициозных", "дерзких" "молодых", у которых в экстремальные моменты, переполняют эмоции, мозг отключается и начинают тупить. Не умеют себя контролировать. По этому "старики" более опытные и мудрые :)
По секрету скажу , это не возраста зависит , только тссс :cautious:
 

solhat

Игрок
По секрету скажу , это не возраста зависит , только тссс :cautious:
Дело опыта и умения командовать, оставаться хладнокровным в любых ситуациях. И зачем, создавать 10 кланов по одной съигранной пачки, когда можно влиться в те же 2 клана своим паком? Тем более что минаторы и Редлайты более опытные имхо. И основная масса "топ" игроков будет находиться именно в этих кланах. А выйти, создать свой клан и уйти в аппазицию можно в любой момент
 

BoHb

Игрок
Игрок
Дело опыта и умения командовать, оставаться хладнокровным в любых ситуациях. И зачем, создавать 10 кланов по одной съигранной пачки, когда можно влиться в те же 2 клана своим паком? Тем более что минаторы и Редлайты более опытные имхо. И основная масса "топ" игроков будет находиться именно в этих кланах. А выйти, создать свой клан и уйти в аппазицию можно в любой момент
Я не знаю ни одних ни других , для меня это ноунеймы , сори :(
 
Сверху