Мы в социальных сетях

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Я готов пойти к вам , но по поводу онлайна - я работаю ( как и все ) сегодня он может быть 3 часа , а завтра 12 часов !!!Если устраивает отпиши!!!
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Давай так , я тебе завтра отписываю, на данный момент не могу зайти в мямлю, ну или если смогу ,связь будет не ахти , я свободен в любое время , я больше хочу норм пак , буду играть тем же инквизитаром!!!!!
 

Wisp

Игрок
Давай так , я тебе завтра отписываю, на данный момент не могу зайти в мямлю, ну или если смогу ,связь будет не ахти , я свободен в любое время , я больше хочу норм пак , буду играть тем же инквизитаром!!!!!
ок,можеш в пм мне долбить на форуме
 

Bounce

Игрок
Ап , набираем в клан готовые паки и так же соло игроков стучите в ЛС на форуме или в группу в ВК
 

MlQueen

Игрок
Нужны толковые Плы или паки которые не дособраны* (так как очень много соло игроков )!!!! Пишем в лс или в вк)
 

RamsiBoLToN

Игрок
Квин, в жопу колхоз, пошли за норм рассы. Это печаль унылая. Кривой не до ЛДД, унылый тормоз пал, которому дали бафы, чтобы хоть как то в пати брали. Аналоги в других рассах просто смеются над этими профами
 

Wisp

Игрок
Квин, в жопу колхоз, пошли за норм рассы. Это печаль унылая. Кривой не до ЛДД, унылый тормоз пал, которому дали бафы, чтобы хоть как то в пати брали. Аналоги в других рассах просто смеются над этими профами
смеется тот кто смеется последний
 

MlQueen

Игрок
Квин, в жопу колхоз, пошли за норм рассы. Это печаль унылая. Кривой не до ЛДД, унылый тормоз пал, которому дали бафы, чтобы хоть как то в пати брали. Аналоги в других рассах просто смеются над этими профами
ВСЕ нормально у хумов)
 

MlQueen

Игрок
Нужны ПЛы или полу паки (3-6 чел ). Много соло игроков;)(который нужно определить)
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
добрый день
искать драйверов на нашем форуме запрещено. Удалил сообщение
 
Сверху