Мы в социальных сетях
Или две фраки панда версус дед а людям просто выбрать к кому прийти на помощь)один хрен новой крови нет и на манеже одни и те же))))
Не не, 2 фраки нельзя😁 Я с ними всеми в одной расе не уживусь😒 За психику их беспокоюсь😔
 
Так а где конкуренты? Кланов конечно же может будет и больше но где конкуренты?
Ну, как бы разные кланы, а вернее их количество, по определению обозначают конкуренцию. В связи отсутствием альянсов. В одной расе или в разных.
А вот то где эти конкуренты, вопрос не к игрокам) Хотя.. Митбойка где то был😏 Финал прям показатель конкуренции🤭
 

BeAfraiD

Игрок
Ну, как бы разные кланы, а вернее их количество, по определению обозначают конкуренцию. В связи отсутствием альянсов. В одной расе или в разных.
А вот то где эти конкуренты, вопрос не к игрокам) Хотя.. Митбойка где то был😏 Финал прям показатель конкуренции🤭
Тут дело в том что какой мне смысл идти не в зерг (что я в принципе всегда делал-Почти), и не туда где топ кланы, если я пойду в слабую расу я буду терпеть весь сервер, а потом меня перекинут в одну з фрак, какой мне смысл идти туда где будут слабые кланы, если меня потом перекинут в сильные фракции? Так может реально сделать просто 2 фраки?
 
Тут дело в том что какой мне смысл идти не в зерг (что я в принципе всегда делал-Почти), и не туда где топ кланы, если я пойду в слабую расу я буду терпеть весь сервер, а потом меня перекинут в одну з фрак, какой мне смысл идти туда где будут слабые кланы? Так может реально сделать просто 2 фраки?
Согласен, в перспективе на пол года и более, мысль у тебя верная, но при жизни сервера 2 месяца, зачем изначально играть в ГВЕ, если можно поиграть в полноценный РВР? 🤔
Я к тому что, те кто хочет играть в ГВЕ, так или иначе забьются в 2 зергорасы, а те кто хочет поиграть в РВР с конкуренцией, такого не сделают.

Конкуренция умирает именно тогда, когда проект переходит из РВР в ГВЕ.
Я про конкуренцию в масштабах проекта, а не клана.
 

Marusya

Игрок
Приветище, подтягиваетесь, молодцы ))) похоже мне опять места не хватит.. Придется идти к ушастым :p
 

Bastout

Игрок
Админы сразу блок на 100 человек в орках ставьте. Пора бы уже учиться контролировать зерг
 
Сверху