Клан "Отморозки"

Мы в социальных сетях

POBEDA

Игрок
Игрок
У меня нет. Я же не ною. Я только спрашиваю , что за бред они сами себе пишут про хороший клан. Где тут нытьё очнись))))Фиговый деф у тебя клана. Тут и ныть то не на,что)Если ничего не могут чтож поделать. Ныть начинаю когда убили или чем то лучше. Тут всё печально)
 

POBEDA

Игрок
Игрок
Оп оп и что же делают))))))Опять удаляют да чтож такое бояться то правду увидеть))))
 

VaTa

Игрок
Игрок
Фейк акк создал и давай тут интриги плести, темы его удаляют, правды кто то боится! Подгорел видать и мстить пришёл?
Ну давай поори тут немного
 

SImple

Игрок
У меня нет. Я же не ною. Я только спрашиваю , что за бред они сами себе пишут про хороший клан. Где тут нытьё очнись))))Фиговый деф у тебя клана. Тут и ныть то не на,что)Если ничего не могут чтож поделать. Ныть начинаю когда убили или чем то лучше. Тут всё печально)
Чо ты доебался до людей?ну нравится им вместе играть
им может вообще поебать на каком они там месте, компания если хорошая нашлась
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
А можно примеры, просто выглядит как вброс без фактов. Я в е1-е3 играл в отморозка все ок было.
 

Troia

Игрок
Игрок
Набор в клан "Отморозки" раса Тёмные эльфы
8a7c180892eeaeb0b459532eb42d5d10-full.png

Заявки оставляем на форуме http://otmopo3ki.ucoz.ru/forum/
Или пишем в вк группу https://vk.com/otmopo3ki
Mumble: адрес abc2.ru порт 6110 (Регистрацию получите когда вас примут, через заявку либо другой способ)


Будем рады видеть всех желающих, и адекватных игроков! :drinks:
Удачи, дивер :):);)
 

Troia

Игрок
Игрок
Кто то сказал? Наивный) Спроси почему у них не осталось ни одного человека кто к ним рерасался с топ пачки. Из за которой они и начали питона бить
может потому что Б*** умерло и пацаны разбежались, а вот на старт ЕВ опять идут своими же пачками?... Не пиши чушь пожалуйста
 

melbourn?

Игрок
Удалил весе эти не понятные посты.
В предь, без пруфов за подобное буду наказывать.
 

EatMe

Игрок
им может вообще поебать на каком они там месте, компания если хорошая нашлась
Именно поэтому и играл за них. Просто не понимаю, зачем в игре чего то добиваться, если она для отдыха ? Вот в реале надо. Но тут наоборот, кто ничего не добился в реале - пытается в игре.
 

POBEDA

Игрок
Игрок
Ок хорошо отдыхать за счёт других?Ну такое себе удовольствие. Отдыхай за свои заслуги. Только их у них нет
 

Диверсантт

Игрок
Игрок
Вот кто спер мой ник на форуме=))) А так не обращайте внимание, очередной обиженный школьник, что с него взять.
 

POBEDA

Игрок
Игрок
Ага. Дивер смотрю появился. Скажи тогда чего от тебя убежали то? Школьник школьник левые отмазы) Я тебя такой же школотой назвать могу.
 

POBEDA

Игрок
Игрок
И это кл ?Который даже рот перед своим замом открыть не может. Вы чего прикалываетесь?
 

POBEDA

Игрок
Игрок
И тут отписали те чуваки которые либо у диверсанта в клане либо сидят у него в мамбл)))))))))3-4 человека остальные походу плевали на тебя как и я в принципе)
 
Сверху