клиент не пускает дальше выбора персонажа (2)

Мы в социальных сетях

Legendary

Игрок

прошу прощения перед всевышней администрацией за дубль темы, но не успел в ней ответить как ее закрыли)
сам недавно столкнулся с этой проблемой на данном сервере(до этого так же сталкивался с данной проблемой)
переустановка патчей не всегда помогает)
так вот,после того как выбрали персонажа, нажали вход и появилась картинка загрузки
далее появляются звуки из игры, музыка, звуки открытия инвентаря и прочих окон а вот картиночка то ен пропадает))

1 вариант(обычная л2)
после того как начали появляться звуки, нажимаем Enter меняем язык(англ) пишем /unstuck (команда активирует телепорт) идем делать чай(5 минут телепорт занмает)как прошли 5 минут выбиваем клиент через диспетчер задач либо выбиваем себя вторым окном и играем)

2 варик( EndlessWar(ванлав))))
так как команда пятиминутного возврата отключена на сервере,выбиваем клиент через диспетчер задач
заходим в личный кабинет cp.endlesswar.online выбираем список персонажей
слева от персонажа тыкаем на картиночку "в столицу"
играем
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    706,1 KB · Просмотры: 16

iGo

Игрок
Игрок
А если звуки не появляются?) и через лк телепорт не помог. Есть ещё какая таблетка?)
 

nikakoy

Игрок
Йа перед созданием темы по форуму рыскал, и на эту тему натыкался, но:
1) персонаж и так был в столице
2) йа пробовал его отправлять в столицу через лк

Ещё проверка с друзьями показала что звуки до меня тоже не доходят, т.е. в игре йа появляюсь, но уже ни ввода ни вывода от нее не получаю, просто продолжает крутиться музыка из меню.

Пока проблема не решена, сегодня будут ещё попытки, если не получится в выходные буду винду переустанавливать.

Если же найдется решение отпишу здесь что помогло, с разрешения администрации и, при условии, что тему не закроют)
 

iGo

Игрок
Игрок
Тоже самое как у тебя. Персонаж в столице через кнопку в лк. Дрова на видеокарте обновлены, вирусов нет, игра переустановлена.
 

Legendary

Игрок
удалить папку систем и сделать фулл апдейт через лаунчер
но это вы наверное уже сделали и не раз)
 

Bambasik

Игрок
Игрок
Присоединяюсь к теме, сегодня отказывается заходить в игру, после выбора персонажа виснет на логотипе загрузке
 

InW4ter

Игрок
Один в один была проблема пару серверов назад в столице Де у поставщика. Решилось только через администрацию
 

nikakoy

Игрок
А, нас уже много.
Вообщем меня починили, но йа ничего не понял кроме того, что у ЕВ отличный тех специалист.
Раз он смог меня впустить значит все скоро будем в любимой игре, терпение, друзья!)
 
Сверху