Кликер, бот, борьба с ПО

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPARTA

Игрок
Тут хотелось бы уточнить вопрос касательно данного чуда, никому не секрет , что многие умники берут кликер, профу мага, сапа и стоят фармят в афк режиме. Если людям там хочется фармить в таком стиле, введите тогда уже кнопку автоохоты ессенса условно, что поменяется то? Раз бороться с этим чудом не выходит, второй сервер чары стоят себе на фактически том же боте, тогда есть смысл сделать уже чисто упрощение мобофарма, руки наверное устают , не все молодые нажимать кнопочки😂
Лично я против бота, вроде как война, но людей это не смущает, что их убьют или обворуют, вот к примеру чар с ником tofi фрака хумы, что б не быть голословным, стоял то на проклятых в таком режиме, то на махумах пытался… радует, когда его сливаешь, он продолжает судорожно юзать мобонюк до самой смерти… и лежать потом лицом в пол пока не тпшнит в столицу..
момент , что мы столкнемся тогда с окнами, будут строить фермы, так мы уже это имеем) по этому я хз, Вы либо контролируйте данные моменты и выдавайте баны или тогда легализируйте для всех 👌
 

Шиза

Игрок
Тут хотелось бы уточнить вопрос касательно данного чуда, никому не секрет , что многие умники берут кликер, профу мага, сапа и стоят фармят в афк режиме. Если людям там хочется фармить в таком стиле, введите тогда уже кнопку автоохоты ессенса условно, что поменяется то? Раз бороться с этим чудом не выходит, второй сервер чары стоят себе на фактически том же боте, тогда есть смысл сделать уже чисто упрощение мобофарма, руки наверное устают , не все молодые нажимать кнопочки😂
Лично я против бота, вроде как война, но людей это не смущает, что их убьют или обворуют, вот к примеру чар с ником tofi фрака хумы, что б не быть голословным, стоял то на проклятых в таком режиме, то на махумах пытался… радует, когда его сливаешь, он продолжает судорожно юзать мобонюк до самой смерти… и лежать потом лицом в пол пока не тпшнит в столицу..
момент , что мы столкнемся тогда с окнами, будут строить фермы, так мы уже это имеем) по этому я хз, Вы либо контролируйте данные моменты и выдавайте баны или тогда легализируйте для всех 👌
Пруфов конечно же не будет?
 

Azazello

Игрок
Кликер победит только пвп с мобами. Пока мобы мрут пачками, них не получится
 

Lubava

Игрок
Факты. Почему я фармлю руками, а чел стоит ночью на макросе, нажимает каждую секунду соберушку, мобонюк и до сих пор не бане :cautious:
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Подтверждаю, тоже таких ботов сливал пару раз, до самой морды в пол продолжали бить мобов и далее лежали до потери пульса... что говорит о том, что явно не ручками игра идёт, в след. Раз найду такого - врублю видео.
 

Operator

Игрок
Игрок
Подтверждаю, тоже таких ботов сливал пару раз, до самой морды в пол продолжали бить мобов и далее лежали до потери пульса... что говорит о том, что явно не ручками игра идёт, в след. Раз найду такого - врублю видео.
я записывал фрапс на человека в своей фраке, кидал на форум и в дискорд, человек дальше стоит также на макросной мышке и кайфует, ноль действий
 

Dmitriy73rus

Игрок
Как ты поборешь Макросную мышку?
Легко. Логи показывают всё. И я уже тут получал бан за макросную мышку. Если что она запрещена правилами тут. Прям побороть ее не выйдет, но 5-10 человек улетят в бан и будет повод задуматься.
И речь не о мышке идет. А о проге, не буду афишировать название, но ее все прекрасно тут знают. Она прекрасно тут пашет со времен е1.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Софт адреналин который возможно не работает, но это прям полный бот. Речь идет о другом софте. Это по сути продвинутый кликер. Название не буду указывать, ато еще самого забанят, но он тут всем давно известен, я уже говорил. И он отлично тут работает до сих пор.
 

Deeplook

Игрок
Зачем так, ведь с этим борятся.....
Или же пыль в глаза...
Собирал ресы в 5:00 , увидел дагера, захотел убить, а ему пох, фармить и фармит, стоял смотрел на это 10-20 минут..
У нас же нету авто бота, только купленый.
@Gul'dan @Elias Dant
 

Вложения

  • 26.jpg
    26.jpg
    200,5 KB · Просмотры: 148
  • 333333381-147697.jpg
    333333381-147697.jpg
    228,2 KB · Просмотры: 144

Deeplook

Игрок
Сами следите за ним, я его не убил, ушел по своим делам.
 

Вложения

  • 333-147698.jpg
    333-147698.jpg
    223,2 KB · Просмотры: 73

VoditelNLO

Игрок
Зачем так, ведь с этим борятся.....
Или же пыль в глаза...
Собирал ресы в 5:00 , увидел дагера, захотел убить, а ему пох, фармить и фармит, стоял смотрел на это 10-20 минут..
У нас же нету авто бота, только купленый.
@Gul'dan @Elias Dant
Что этот ниггер себе позволяет 🤨
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху