Кое-что с ОБТ

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dream0N

Игрок
  • Агатион после вызова дает активное умение "Возвращение" вывожу его на панель, перевызываю агатиона и скил исчезает. Хотелось чтобы скил не слитал с панели.
  • Баф который вкл. после дебафа такого как: стан, парал,фир итд. включаится и у мобов. Так и должно быть? Еще думаю лучше сделать етот баф чтобы включался при получение стана и после так как вешают 1 стан и если он не успел слитеть и баф на резист не включился вешают 2-ой тоисть ты стоиш в стане 7-10 сек.
  • Хотелось бы видеть с 30+ боссов . Например на Острове Ящеров можно усилить Тиранозавра а то такая тушка а ватный. Я в начале думал это босс бегал около него боясь зацепить потом решился пнуть и он отлител с крита.
  • Убрать талисманы с квест посылок так как не равноценное соотношение с посылки падпет 3к талисман стоит 500 адены.Щиты не падают с мешков.Не падают сундуки что открываются отмычкой.
  • Прибавка от заточки слишком высока. Лучше точить БА нежели бегать в ЕХ. Так как ЕХ заточки и вещи реже падают возможности проточить ЕХ нету.
  • Торг не работает когда находишся на вызваном маунте.
  • После смерти на маунте персонаш отправляеться в столицу, но не подымаеться. Рестарт и выход не работает, только снятия клиента через диспетчер.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Агатион после вызова дает активное умение "Возвращение" вывожу его на панель, перевызываю агатиона и скил исчезает. Хотелось чтобы скил не слитал с панели.
Фича реквест!
Баф который вкл. после дебафа такого как: стан, парал,фир итд. включаится и у мобов. Так и должно быть? Еще думаю лучше сделать етот баф чтобы включался при получение стана и после так как вешают 1 стан и если он не успел слитеть и баф на резист не включился вешают 2-ой тоисть ты стоиш в стане 7-10 сек.
Там вроде различные виды (стан/парал/рут) контроля. Они разрешают делать чейн стан.
Хотелось бы видеть с 30+ боссов . Например на Острове Ящеров можно усилить Тиранозавра а то такая тушка а ватный. Я в начале думал это босс бегал около него боясь зацепить потом решился пнуть и он отлител с крита.
30+ ПвЕ контента вроде нет.
Убрать талисманы с квест посылок так как не равноценное соотношение с посылки падпет 3к талисман стоит 500 адены.Щиты не падают с мешков.Не падают сундуки что открываются отмычкой.
Про щиты хз. Сундуки на континенте.
Прибавка от заточки слишком высока. Лучше точить БА нежели бегать в ЕХ. Так как ЕХ заточки и вещи реже падают возможности проточить ЕХ нету.
Не баг, а фича!
Торг не работает когда находишся на вызваном маунте.
Не баг, а фича!
После смерти на маунте персонаш отправляеться в столицу, но не подымаеться. Рестарт и выход не работает, только снятия клиента через диспетчер.
О проблеме извесно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху