когда дебафы можно будет клинсить?

Мы в социальных сетях

qqw

Игрок
Нерзул и т,д когда можно будет клинсить дебафы артей? а именно хеликса или что бы после них вылетала защита от контроля, рли горит уже с этой херни
а точнее речь вот про эти 2 дебафа
Бессилие и Немощность
и еще вопрос почему после фира когда бьешь хила ты получаешь защиту от контроля а когда бьешь их кристального урода и встаешь в лед то защита не вылетает.
 

Sir SD

Игрок
Нерзул и т,д когда можно будет клинсить дебафы артей? а именно хеликса или что бы после них вылетала защита от контроля, рли горит уже с этой херни
а точнее речь вот про эти 2 дебафа
Бессилие и Немощность
и еще вопрос почему после фира когда бьешь хила ты получаешь защиту от контроля а когда бьешь их кристального урода и встаешь в лед то защита не вылетает.
Забыл упомянуть и про гномов - про их дебафы которые так же не клинсятся
 

qqw

Игрок
И про хумов. Но зачем, если имба - феи?
а что у хумов кроме слипа не клинситься? или лишь бы подефать своих артеек? заметь про слип артей который так же не клинситься в посте нет не 1 слова, и да слип=контроль а эти дебафы не контроль а просто дебафы которые режут статы очень сильно
 

qvd

Игрок
Нерзул и т,д когда можно будет клинсить дебафы артей? а именно хеликса или что бы после них вылетала защита от контроля, рли горит уже с этой херни
а точнее речь вот про эти 2 дебафа
Бессилие и Немощность
и еще вопрос почему после фира когда бьешь хила ты получаешь защиту от контроля а когда бьешь их кристального урода и встаешь в лед то защита не вылетает.
Все правильно сказал, надо убрать димишн с прока Фира :D
 

Hov

Игрок
А у гномов шрапнель и фир от луков, которые ты можешь даже не клинсить, ибо тут же перевешиваются - это не имба, не? Мало того, что на любом замесе постоянно в слоу и не порашить и не покайтить, так еще фир этот бесявый от миллиарда табуретколуков:confused:
Но так то феи имба, да:penguin:
 

qqw

Игрок
А у гномов шрапнель и фир от луков, которые ты можешь даже не клинсить, ибо тут же перевешиваются - это не имба, не? Мало того, что на любом замесе постоянно в слоу и не порашить и не покайтить, так еще фир этот бесявый от миллиарда табуретколуков:confused:
Но так то феи имба, да:penguin:
фир клинсится так что херню не неси умник, и шраплень тоже, ведь сложно выйти из нее т,к она по площади дебафает
PS: играю не за гномов и в них ничего не бесит кроме дротика
 

Hov

Игрок
фир клинсится так что херню не неси умник, и шраплень тоже, ведь сложно выйти из нее т,к она по площади дебафает
PS: играю не за гномов и в них ничего не бесит кроме дротика

Ты еще раз прочитай, несколько повнимательней. Даже дам подсказку, примерно где то в этом районе которые ты можешь даже не клинсить, ибо тут же перевешиваются покопайся.
 

Asxa

Игрок
а что у хумов кроме слипа не клинситься? или лишь бы подефать своих артеек? заметь про слип артей который так же не клинситься в посте нет не 1 слова, и да слип=контроль а эти дебафы не контроль а просто дебафы которые режут статы очень сильно

Феи не 1 раса, от которой не клинсятся дебафы. Но вайн опять только на них.

Для чего делали такие с проками через холик или с защитой от клинса - отдельный вопрос.
 

qqw

Игрок
Ты еще раз прочитай, несколько повнимательней. Даже дам подсказку, примерно где то в этом районе которые ты можешь даже не клинсить, ибо тут же перевешиваются покопайся.
ты сам то понял что написал? зачем ты вообще квотишь меня, если ты даже свои мысли выразить не способен
 

qvd

Игрок
А у гномов шрапнель и фир от луков, которые ты можешь даже не клинсить, ибо тут же перевешиваются - это не имба, не? Мало того, что на любом замесе постоянно в слоу и не порашить и не покайтить, так еще фир этот бесявый от миллиарда табуретколуков:confused:
Но так то феи имба, да:penguin:
В корне неверное сравнение, шрапнель и фир гномов контролируются, фир и заморозка фей - нет.
 

Hov

Игрок
ты сам то понял что написал? зачем ты вообще квотишь меня, если ты даже свои мысли выразить не способен
Хорошо, давай по пунктам объясню, если уж совсем никак:

1. шрапнель и фир клинсятся
2. после клинса шрапнель сразу же 100% снова на чаре, фир 50/50
3. клинс не безоткатный = ты всегда в слоу и 50% в фире
4. орать "феи имба, резать их!!" не сравнив их с другими расами как то глупо

так понятней?
 

Hov

Игрок
В корне неверное сравнение, шрапнель и фир гномов контролируются, фир и заморозка фей - нет.
Контролируются, но по факту лежат по откату клинса всегда, ибо гномы-гады в одного лукаря на осады не ходят)))) и летит эта шрапнель от каждого первого по КД и фир от каждого второго))) притом, что хрен ты до этих лукарей дострельнешь с их рейнджем атаки))
и это я только про луков упомянул, а так то у гномов и другие профы бывают))
Поэтому и говорю - у каждого свои плюшечки, и кричать "У них имба, у нас пися" ну как то такое себе
 

qqw

Игрок
Хорошо, давай по пунктам объясню, если уж совсем никак:

1. шрапнель и фир клинсятся
2. после клинса шрапнель сразу же 100% снова на чаре, фир 50/50
3. клинс не безоткатный = ты всегда в слоу и 50% в фире
4. орать "феи имба, резать их!!" не сравнив их с другими расами как то глупо

так понятней?
есть крч такая фишка как выйти из шрапнели, и тогда ее не будет прикинь? но это сложно, а да фир там далеко не без откатный))))))))) просто его кидают много людей НО это для тебя сложно
и еще 1 момент, 2 хила почти всегда успевают клинсить все что клинсится
 

Hov

Игрок
есть крч такая фишка как выйти из шрапнели, и тогда ее не будет прикинь? но это сложно,
Во, смотри, до тебя начинает потихоньку доходить. Это же здорово!
Давай дальше тогда - скажи, КУДА ты собрался отходить от шрапнели? Назад - рейндж у гнома лука и так больше. Вперед - так ты по шрапнели и побежишь. Влево? Вправо? Вверх? Вниз? Куда?
а да фир там далеко не без откатный))))))))) просто его кидают много людей НО это для тебя сложно
и еще 1 момент, 2 хила почти всегда успевают клинсить все что клинсится
Ну наконец то ты сообразил, что я тебе пытаюсь донести - фир не безоткатный, но его кидает очень много человек и поэтому он висит очень часто. По этой же причине шрапнель висит почти всегда.
И да, еще один секрет для тебя - клинс тоже не безоткатный, прикинь!!
Даже не знаю, как ты теперь с этим жить будешь...
 

qqw

Игрок
Во, смотри, до тебя начинает потихоньку доходить. Это же здорово!
Давай дальше тогда - скажи, КУДА ты собрался отходить от шрапнели? Назад - рейндж у гнома лука и так больше. Вперед - так ты по шрапнели и побежишь. Влево? Вправо? Вверх? Вниз? Куда?

Ну наконец то ты сообразил, что я тебе пытаюсь донести - фир не безоткатный, но его кидает очень много человек и поэтому он висит очень часто. По этой же причине шрапнель висит почти всегда.
И да, еще один секрет для тебя - клинс тоже не безоткатный, прикинь!!
Даже не знаю, как ты теперь с этим жить будешь...
а теперь смотри сюда деферок, дебафы ФЕЙ НЕ КЛИНСЯТЬСЯ, прочитай и пойми что это значит, если конечно на это тебе хватит мозгов
 

aragato

Игрок
Игрок
Нерзул и т,д когда можно будет клинсить дебафы артей? а именно хеликса или что бы после них вылетала защита от контроля, рли горит уже с этой херни
а точнее речь вот про эти 2 дебафа
Бессилие и Немощность
и еще вопрос почему после фира когда бьешь хила ты получаешь защиту от контроля а когда бьешь их кристального урода и встаешь в лед то защита не вылетает.
Утренняя арена я не профи и не играю 24 на 7 каждый день но талантов под 300 и 2 бижи НО ПО ТЕМЕ феек вот записал арену утром тут без слов и не учите меня что там один раз я сплеш кинул в защиту от контроля я думал она спадет так как у меника после усиление волей защита висит 2 секи и последовательно и холик ушел в фир но суть не втом нас было до записи двох против этой фигни я из за вампирика жил и талантов и бижи на реген https://www.youtube.com/watch?v=pFojABi8fWs
 

Hov

Игрок
а теперь смотри сюда деферок, дебафы ФЕЙ НЕ КЛИНСЯТЬСЯ, прочитай и пойми что это значит, если конечно на это тебе хватит мозгов
Понятно, сделать какие либо выводы твой интеллект видимо не позволяет, давай я для тебя его сформулирую:
1. Дебафы гномов клинсятся, но в силу специфики профы висят 99,9% времени. Это такая особенность. С этим надо жить и играть.
2. Дебафы фей не клинсятся. Это тоже такая особенность. С этим надо жить и играть
3. По факту разницы между п.1 и п.2 нет или она исчезающе мала, чары в дебафах в обоих расах.
На этом все, дальше объяснять тебе уже ничего не буду, постарайся все же иногда думать, а не только повторять как ослик: "Феи имба, скорей резать!!!!"
 

qqw

Игрок
Понятно, сделать какие либо выводы твой интеллект видимо не позволяет, давай я для тебя его сформулирую:
1. Дебафы гномов клинсятся, но в силу специфики профы висят 99,9% времени. Это такая особенность. С этим надо жить и играть.
2. Дебафы фей не клинсятся. Это тоже такая особенность. С этим надо жить и играть
3. По факту разницы между п.1 и п.2 нет или она исчезающе мала, чары в дебафах в обоих расах.
На этом все, дальше объяснять тебе уже ничего не буду, постарайся все же иногда думать, а не только повторять как ослик: "Феи имба, скорей резать!!!!"
а причем тут гномы? я так понимаю ты тупой дефер который даже не пытается понять что есть другие расы кроме артей и гномов, и еще раз скажу тебе что если ты не способен выйти с шрапнели в 1х1 или 10х10 то мне тебя жаль очень, на масс замесы мне далеок плевать если кого заплевывают шрапнелью в узком проходе, я же не говорю что в масс пвп против артей даешь любой аое скил и ловишь пассивный контроль которого нет не у 1 расы кроме этой, но ты и дальше можешь дефать не ИМБА профы, ведь это ты такой скиловой что тебе админы дали пассивки + дебаф а другим нет
 
Сверху