когда новый

Мы в социальных сетях

Rococo

Игрок
Игрок
Всем здрасте) есть инфа когда новый эпизод ? примерно хоть
 

FckingMachineGun

Игрок
господь господь...вы хоть какие то темы читаете на форуме прежде чем создавать новые?
 

KyJIuHaP

Игрок
Ну вот тут даже хз,когда. Логично предположить,что через 2-3 месяца после стабильности,если все допилили...По идее декабрь,типа денюжка на НГ нужна и все такое...но на НГ все бухают,и если не допилено все - отложат до окончания бухича) Стало быть надо ловить момент,пока все не пропили,устали от жратвы и алкоголя - и готовы поиграть) Ставлю на январь,числа 8 или 15) ну или уже февраль - когда и стабильность все,и зп после праздников пришла народу,и выходные на 23 до кучи - а на шашлыки еще рано)
 

OliSykes

Игрок
Ну вот тут даже хз,когда. Логично предположить,что через 2-3 месяца после стабильности,если все допилили...По идее декабрь,типа денюжка на НГ нужна и все такое...но на НГ все бухают,и если не допилено все - отложат до окончания бухича) Стало быть надо ловить момент,пока все не пропили,устали от жратвы и алкоголя - и готовы поиграть) Ставлю на январь,числа 8 или 15) ну или уже февраль - когда и стабильность все,и зп после праздников пришла народу,и выходные на 23 до кучи - а на шашлыки еще рано)
Я думаю, что в декабре откроют
 

KyJIuHaP

Игрок
Я думаю, что в декабре откроют
Вообще логично - в декабре 13-я ЗП,премии,все дела - выходных куча и т.д. Но успеют ли все доделать? Планы наполеоновские. Ну и фактор традиций тоже не отменить - мало кто на НГ пьет квас или молоко,всем водяру подавай и прочее =( хотя с другой стороны,тоже плюс) по синьке могут и задонатить поболее,наверстывая "пропитые" дни)
 

OliSykes

Игрок
Вообще логично - в декабре 13-я ЗП,премии,все дела - выходных куча и т.д. Но успеют ли все доделать? Планы наполеоновские. Ну и фактор традиций тоже не отменить - мало кто на НГ пьет квас или молоко,всем водяру подавай и прочее =( хотя с другой стороны,тоже плюс) по синьке могут и задонатить поболее,наверстывая "пропитые" дни)
Можно X-Drive открыть, а потом уже допиленный сервер, я все придумал :cool:
 

Гармаш

Игрок
Согласен в декабре норм ход.буду рад поиграть со старыми братьями орками))
 

KyJIuHaP

Игрок
Стало быть надо ловить момент,пока все не пропили,устали от жратвы и алкоголя - и готовы поиграть) Ставлю на январь,числа 8 или 15) ну или уже февраль - когда и стабильность все,и зп после праздников пришла народу,и выходные на 23 до кучи - а на шашлыки еще рано)
гы,а я говорил)
 
Сверху