Когда обратят внимание на всех танков всех рас?

Мы в социальных сетях

Требуется ли переработка танков в плане урона по ним?

  • Да требуется

    Голосов: 62 70,5%
  • Нет не требуется и так все хорошо

    Голосов: 20 22,7%
  • Хватит ныть я маг или лучник и меня все устраивает

    Голосов: 6 6,8%

  • Всего проголосовало
    88

HellRoDis

Игрок
Игрок
Добрый День Уважаемая Администрация и обитатели сея форума.
Вопросы к Администрации: Когда Вы обратите внимание на профессию Танк всех расс? Когда в достаточно нормальный м.деф перестанут влетать овердамаги от магов и овердамаги от лучников? Когда танк станет действительно танком, а не тряпкой для битья?
 

Вложения

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    769,8 KB · Просмотры: 129
  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    791,6 KB · Просмотры: 120

Dekodance

Игрок
Игрок
Плюсую .отберите атаку по варам,но дайте танкам возможность жить в пвп .
Эта система убита и ими не играют .
Получают урон как хдд.а отпор не дать .
Хотел стартовать танком ,в пве живуч фармить может всё.
Но на тесте урон в него от мага приказал смотреть на табличку "в столицу" и идея сразу отпала
 

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
То то я смотрю Хиро Танк орков , разваливает кабины всем подряд
Со своими 150к жира и по 10к суёт в робу
 
Последнее редактирование:

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Так стоп, ты получаешь 3к от крита, и 6к от овер крита мага, и считаешь это много? У тебя суммарно 110к жира, тоесть магу тебе нужно дать чуть ли не 30 кастов что бы убить(при этом если ты просто будешь стоять в своей удешке и все), без уд это 20+ кастов.
Если ты хочешь жить без хилов в пати и танчить всю расу,то сорян... Сколько я пвп не наблюдал, сколько на осады не ходил, танки всегда падают последними,а ты видимо хочешь что бы они вообще не падали.
 

Open

Игрок
То то я смотрю Хиро Танк орков , разваливает кабины всем подряд
Со своими 150к жира и по 10к суёт в робу

А еще он бегает невероятно быстро ) и его контроль ( прыжки со стана), точечный агр, масс агр.. в умеолых руках можно накладывать подряд все.. а удары. бешеная авто-атака )) уххх держитесь. Пока один такой орк - пох... а через месяц вангую нытье . Ибо в норм вещах, с талантами 80, они будут дико актуальными, как в свое время дети тьмы. Ведь: 1 на 1 хрен убьешь их( и никакой уворот не поможет ибо там 450+ меткости у них, в соло спокойно фармят даже беляков, появилась патька - можно агрить... даже по фану хукать . Вообщем не все застали их реворк на ев1))))но сопли подьедут позже )))
 

CnH

Игрок
Игрок
Ну автор на половину прав я считаю. То что танка надо делать танком это точно. То что маг его может завалить это тоже норм должно быть, но не за секунды и не один это точно (антикласс). А про урон уже все писали (кто за танка играет), можно и чутка подрезать если уж и вправду бьет так больно. Его фишка в живучести должна быть и в контроле.
 
  • Like
Реакции: y3u

XauII

Игрок
Так стоп, ты получаешь 3к от крита, и 6к от овер крита мага, и считаешь это много? У тебя суммарно 110к жира, тоесть магу тебе нужно дать чуть ли не 30 кастов что бы убить(при этом если ты просто будешь стоять в своей удешке и все), без уд это 20+ кастов.
Если ты хочешь жить без хилов в пати и танчить всю расу,то сорян... Сколько я пвп не наблюдал, сколько на осады не ходил, танки всегда падают последними,а ты видимо хочешь что бы они вообще не падали.
это он еще кнопок не нажимал, и все равно ноет
 

Gorgorof

Игрок
Игрок
А то что луки вливают по 10+к это норм, это первая игра где танка спокойно лук убивает, такое чувство что на криты деф почти не работает, да и маг спокойно убежит так как бега больше (де танк). От уд толку нету, м деф взлетает почти в 2 раза, а урон на 1000 с нюка уменьшается. Смысла м деф гнать нету вообще
 
Последнее редактирование:

Warloque

Игрок
Игрок
А то что луки вливают по 10+к это норм, это первая игра где танка спокойно лук убивает, такое чувство что на криты деф почти не работает, да и маг спокойно убежит так как бега больше (де танк). От уд толку нету, м деф взлетает почти в 2 раза, а урон на 1000 с нюка уменьшается. Смысла м деф гнать нету вообще
Забав
То то я смотрю Хиро Танк орков , разваливает кабины всем подряд
Со своими 150к жира и по 10к суёт в робу
Ну типа не один из танков не может даже близко похвастаться таким же фаном как орко"танк".
но то что ещё и профильная пассивка на резит и блок крита у ДЕ танка есть, а дамаг в него входит как с вазелином. Ну и ульту с погложением жизни бы инстанткаст сделать, ни один прокаст нормально не поймать этим скилом, раздражает, надо чтоб как холик включался, это было бы куда логичнее и в доте он именно так и работает.
 

Gorgorof

Игрок
Игрок
Забав

Ну типа не один из танков не может даже близко похвастаться таким же фаном как орко"танк".
но то что ещё и профильная пассивка на резит и блок крита у ДЕ танка есть, а дамаг в него входит как с вазелином. Ну и ульту с погложением жизни бы инстанткаст сделать, ни один прокаст нормально не поймать этим скилом, раздражает, надо чтоб как холик включался, это было бы куда логичнее и в доте он именно так и работает.
Сам в шоке, криты летят дай боже, живу ток на неуязе если успею юзнуть, убивают все кому не лень, а не могут так сбегают. Чувствую себя консервной банкой без урона, только вот у каждого второго консервный нож имеется
 

alextower

Игрок
Добрый День Уважаемая Администрация и обитатели сея форума.
Вопросы к Администрации: Когда Вы обратите внимание на профессию Танк всех расс? Когда в достаточно нормальный м.деф перестанут влетать овердамаги от магов и овердамаги от лучников? Когда танк станет действительно танком, а не тряпкой для битья?
объясни пожалуйста откуда у тебя на 76 убийств 228 и 182 смертей когда у меня пика (это вроде как хдд) 73го лвл при 30 \ 91 ?
 

MasterLomaster

Игрок
танком в соло играть это подвиг. Скажут такое что танк это патийная профа. Согласен. Если шло 10 человек на сервак то танка по сговору назначат. Будет им патийный танк. Ну а кто в ирге решил пачку собрать, тому то как, нада сначала найти непатийного дурака? Ибо только откровенный дурак будет в соло танка брать. Танк уродлив и на прошлом ЕВ был и сейчас на те же грабли. На всю расу в лучшем случае 5-6 танков обычно. Играющих. А по хорошему это должна быть первая сольная профа. Да еще с ренжой по мобам, чтоб с луками и пиками проблем на каче не было. Вот как качать танка если на спот лукарь зашел? Я вообще думал так что по мобам должны быть отдельные скилы у всех, скилы одинаковые и либо милишные либо реджовые. Не суть. Ни одна профа ни в одной расе не должна была иметь профита на старте. Ну а сделали , то что сделали. Теперь как то выгребать, балансить..Дай бох помощи канечна. Но грабли..они же были видны!! Тонкая механика мало повлияет на онлайн. А вот базовые фишки они на масштаб рассчитаны.
 

y3u

Игрок
Ну автор на половину прав я считаю. То что танка надо делать танком это точно. То что маг его может завалить это тоже норм должно быть, но не за секунды и не один это точно (антикласс). А про урон уже все писали (кто за танка играет), можно и чутка подрезать если уж и вправду бьет так больно. Его фишка в живучести должна быть и в контроле.
Согласен с тобой полностью, пусть атака будет с двуручем в руке, для фарма. И орка танка сделать со щитом, а не адкери с 2 топорами в руках)
 
Сверху