Когда обратят внимание на всех танков всех рас?

Мы в социальных сетях

Требуется ли переработка танков в плане урона по ним?

  • Да требуется

    Голосов: 62 70,5%
  • Нет не требуется и так все хорошо

    Голосов: 20 22,7%
  • Хватит ныть я маг или лучник и меня все устраивает

    Голосов: 6 6,8%

  • Всего проголосовало
    88

CnH

Игрок
Игрок
А в чем этот "базар" пустой? В этой игре, в отличии от, нет ультимативных бустов.
Рокстеп бегает с такими же топел дуалами, как и все, в том же топ ел, как и все, с теми же ма таликами и майками, как у всех. Не думаю, что лишний фул талант, которым он может отличаться от любого 80+ рандома так решает (я не потею, но у меня 9 фул талантов и скоро 10й).
В чем конкретно состоит его "топовость", который он отличается от рандомов?

П.с. ни катаклизма, ни геноцида не чувствую, как и других лучников, спасибо пассивке на -20%, прокаст не больше 20к, с учётом 100к хпцп пула на 3 банках.
Ты говоришь рокстеп гнет нормально всех и стоит.. ну ок. Я же видел онлайн как Хум Даг слил 2ух имбо орков танков из топ клана и 1 костолома(не сразу, а по очереди). Видео на Ютубе какого-то стримера.. можно увидеть через сайт игры если нужно. Сам тоже тестил танка.. хорошо горит под феном и другие норм вносят. Ну и что тогда правда?
Или вы просто с рокстепом единственные такие, а другие рукопопые?
 

CnH

Игрок
Игрок
Я не говорю что он полное дно.. если только в роли танка как и другие, но и не надо кричать что имба
 

CnH

Игрок
Игрок
Достаточно посмотреть ролики рокстепа в творчестве.
Арена в атаке, изи убивает хдд в деф стойке, в атак стойке убивает двух разнопрофильных дд.
Ох уж этот слабый и бесполезный танк.:penguin:
Ты вот пишешь об убийстве хдд и тд. А другие говорят о защите. Он для тебя сейчас просто жирный хдд с дуалами, но не танк. Конечно танк тоже имеет право убивать, но не изи... Не в этом его основная задача. Многие вот и просят сделать из него именно танка. Тут нет антиклассов к сожалению. Вчера включил другого стримера за хумов. Тоже бегал дагом. Нашел хдд се и слил за сек. Потом наткнулся на мага, а тот его вальнул. Может теперь все на оборот? Самое забавное что он так возмущался что не мог сразу убить Хеви. Бред какой-то. Луки и даги рвут Хеви. Хеви догоняет и рвет мага. Что происходит)
Вот от туда и такие разговоры)
Конечно у всех должен быть шанс выжить и убить даже свой антикласс, но не настолько же.
 

Bems

Игрок
Слишком разные профы потому между ними нет баланса. Ну ладно, но почему между танками настолько большая пропасть в характеристиках? Просто оденьте и забафайте се орка хума гнома и де. И что вы увидите? Одни имеют много дпс статов и средне-высокие защитные статы, другие имеют ниже всего всех параметров. это блин удивляет. Топ танки сейчас это орк и хум (по статам), хуже всего де и се. Про набор абил, скилбазу, ну тут каждому свое, по моим приоритетам тут опять орк и хум.
 

TushiSvet

Игрок
Добрый День Уважаемая Администрация и обитатели сея форума.
Вопросы к Администрации: Когда Вы обратите внимание на профессию Танк всех расс? Когда в достаточно нормальный м.деф перестанут влетать овердамаги от магов и овердамаги от лучников? Когда танк станет действительно танком, а не тряпкой для битья?
я так понял проблема тут именно в параметрах защиты, при 65к мдефа... получают по 6-7к,у меня 20к мдефа я получаю по 10-12к... в 3 раза больше мдефа, а урон ели до 2х раз доползает. С пдефом такая же проблема я так понял
 
Сверху