Когда уже....

Мы в социальных сетях

sharaban

Игрок
Я больше не могу играть на б.... блин просто бесит, когда уже будет перезапуск єв?
 
  • Like
Реакции: Ari

skayvoker2

Игрок
Я больше не могу играть на б.... блин просто бесит, когда уже будет перезапуск єв?
раз не можеш не играй в чем проблема... я с момента как Хаос открыли понял что любая говно пиратка интерлюда с крыльями интересней бфпомойки зачем заходить туда даже смотреть пусть покоиться в помойке
 

marsel

Игрок
Из администрации кто-нибудь даст ответ когда обнова выйдет?
 

Altergo

Игрок
Всем рекомендую погонять в Колду Батл рояль, пока не выйдет обнова.
 

Siegfried

Игрок
Игрок
Сейчас с короновирусом, все на карантине самое то что бы запускать сервер)))
 

Bazzspb

Игрок
раз не можеш не играй в чем проблема... я с момента как Хаос открыли понял что любая говно пиратка интерлюда с крыльями интересней бфпомойки зачем заходить туда даже смотреть пусть покоиться в помойке
Ну вот хз, обычный интерлюд как раз помойка, без мотивированного ворлд пвп, с кучей окон итд. Тут как раз вся фишка в война рас, идет постоянное пвп везде и всюду, а если нравиться пве я лучше в вов погоняю, там топоповое пве, отличное бг и аренки.
 

Sainted

Игрок
Игрок
о да, хотяб обт. Побегать, классы посмотреть, мобчиков поковырять, а так уже тут и не стартанешь)
 

Нерзул

Игрок
Сейчас мы готовим последнее большое обновление на данный сервер и приступаем к подготовке весеннего сервера) в связи с пандемией он необходим людям))
 
Сверху