Кого взять новичку?

Мы в социальных сетях

Ritchie

Игрок
Стартует товарищ, в линейку и РВР играл. Говорит, нужен чар что бы ПВП за споты выигрывать вплоть до хайлвл, но не лук и не даг. Я сам на магах играю, мага ему посоветовать не могу. Хз кого ему взять, что бы переживать засилие дагов и луков на спотах
 

vlazze

Игрок
У меня тоже друган стартует, помогите ему выбрать профу, чтобы в ПВП всех гнул. За спот - не обязательно, но вот чтобы в драке был хорош и всех побеждал. Вот такое ТЗ.
 

Ritchie

Игрок
У меня тоже друган стартует, помогите ему выбрать профу, чтобы в ПВП всех гнул. За спот - не обязательно, но вот чтобы в драке был хорош и всех побеждал. Вот такое ТЗ.
Призрачный охотник. Не убежать, ни догнать, ни блин попасть по нему.
 

zverevalexey

Игрок
вг и мк не кайтятся луками? магом с ХДД (ветерок в частности) проблем особых нет. Замедло, стан, два блинка.
Понимаешь, им можно найти укрытие, отрегаться, добежать до палатки и тд. Катятся и убивают я все, с такой логикой лучше не начинать вообще.
 

Ritchie

Игрок
В общем, посоветовал ему искру/вампира/мк/вг. Вроде как Искрой начал.
 

slou

Игрок
разрушителя фул хп и реген,вынесеш мозг любому дурному,на обт вынес мозг дагу се с 168к хп и регеном даже не засек но на фул хп за скилами,минус дамаг низкий
 

Artlok

Игрок
разрушителя фул хп и реген,вынесеш мозг любому дурному,на обт вынес мозг дагу се с 168к хп и регеном даже не засек но на фул хп за скилами,минус дамаг низкий
Главное слово - на ОБТ. Там в хп и дагеры бегали. ОБТ кончилось.
 

Zesta

Игрок
Бери МК а то с каких то пор восстановление хп от ударов по тебе, востанавливает и боевой дух, даже незнаю потенцию поднимает наверно.
 
Сверху