Кол-во проф

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MDG

Игрок
Игрок
Доброго времени господа. до старта осталось не так много времени и собсно вот какой вопрос. Дадут ли феям еще одну профу? у гномов берс и кастет и хумов глад и кастет дешки опять же бидЭ ДТ. у се два лука. орки псих и дабл дагер. у фей кастет только да и тот на первом епизоде был настолько неиграбелен что их и не было. Но речь не об том) у фей на 1 профессию меньше чем у оппонентов выходит?
 

Котофей

Игрок
Игрок
Кастет у фей очень даже хорош (во всяком случае в ЕВ2 точно). Вопрос в другом, захочет ли кто играть столь сложным персом ) Та же участь и для повелителя стихий, который я бы сказал имба, но играть оч сложно )
 

MoonCry

Игрок
Он еще как играбелен! профа специфическая, и банально люди даже не делают попыток разобраться в ней, и ищут изи мод.
Ну не нужно так критично. Были кастеты. Даже целые темы на форуме с скринами статов, сравнением с другими лдд. Вот только эффективность в фарме кастета фей страдала. По этому на хай лвл и не играли.
 

melbourn?

Игрок
Ну не нужно так критично. Были кастеты. Даже целые темы на форуме с скринами статов, сравнением с другими лдд. Вот только эффективность в фарме кастета фей страдала. По этому на хай лвл и не играли.
На каком хай лвле если ими даже не кто не соизволил докачаться!? и все сливались на изи мод?!
 

melbourn?

Игрок
Даже целые темы на форуме с скринами статов, сравнением с другими лдд.
Да, с танками была та же история, вот только адекватных танков можно было по пальцам посчитать, а остальные только и делали, что сидели на форуме и писали всякую ерунду.
 

Diskomafia

Игрок
Игрок
Да, с танками была та же история, вот только адекватных танков можно было по пальцам посчитать, а остальные только и делали, что сидели на форуме и писали всякую ерунду.
А как насчёт рераснувшегося к феям персонажа с гномов под ником «ГЕЙ» при фул затаре, который взял на рерасе кастета после ллд гномов, как думаете стал он им играть?НЕТ!
 

melbourn?

Игрок
А как насчёт рераснувшегося к феям персонажа с гномов под ником «ГЕЙ» при фул затаре, который взял на рерасе кастета после ллд гномов, как думаете стал он им играть?НЕТ!
Не слышал даже о таком.
Не вижу не какого смысла об этом спорить, я уже давно убедился в том, что люди просто ищут изи мод. Но при этом не способны нормально аргументировать свои недовольства. Мне хватило истории с танками.
Ответ на пост ТСа я дал! На этом закрываю тему.
 
  • Like
Реакции: klm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху