Количество монстров на карте

Мы в социальных сетях

Я согласен(нет) с тем, что требуется заселить пустующие локации и ув-ть кол-во монстров на карте.

  • Согласен

    Голосов: 67 90,5%
  • Против

    Голосов: 7 9,5%

  • Всего проголосовало
    74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supreme

Игрок
Игрок
Добрый день!

Друзья, тема посвящена обращению от лица игроков (большинства, надеюсь), чтобы увеличили количество мобов на карте. Достаточно большая площадь вовсе не заселена, и, как отмечалось в иных темах, некоторых мобов в несколько раз больше, чем иных, что затрудняет выполнение кв в условиях огромного кол-ва игроков.

Если вы поддерживаете данную тему, то можете либо проголосовать, либо нажать "Мне нравится", либо написать комментарий.

Дополнения по проблеме приветствуются. Пожалуйста, без флуда и прочей брехни, потому что такие темы быстро уходят не в то русло и становятся малоинтересными для представителей модерации и администрации.
 

fxboby

Игрок
Игрок
тестил как-то де у них на болотах 20-30 вроде , есть моб которого надо свип(рандом или количество) . так там этих мобов 3-4 шт. на локу
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Да какое заселение мобами, у них старт горит и они не знают за что хвататься , даже по профам уже нет смысла говорить сейчас хоть бы защиту сделали , а то до релизи защиту так и не увидим, а они скажут потом на релизе что поставили защиту ,а не все усмотрели. Именно сейчас нужно ставить её чтоб народ позаходил, позапускал свои проги и так далее , а не на релизе. А еще куча профы некторые пересмотреть, хотя что говорить - многое сраламазала по поводу проф. Будем ждать релиза и как по мне он явно не в конце апреля, За месац можно было бы уже дадту назначит, а они тянут и тянут..... с осени что то тянут и кормят
 

Supreme

Игрок
Игрок
Возможно это такая утопическая и костыльная система защиты от ботов. Мало мобов - негде спрятаться - везде найдут либо зарепортят либо убьют.
Слишком большие жертвы при такой системе. Куда правильнее будет разработать иную систему защиты от ботов.
Надеюсь, все-таки администрация не имеет такой стратегии))
 

Mosya

Игрок
Игрок
иди пвпшся за мобов
Со своей расой пвп нельзя, пати не резиновая. Что делать в такой ситуации? Приходить вторым паком на спот где одному еле мобов хватает?

Возможно это такая утопическая и костыльная система защиты от ботов. Мало мобов - негде спрятаться - везде найдут либо зарепортят либо убьют.
Не надо такими методами бороться с ботами, это бесполезно. Единственный эффективный способ борьбы с ними - это сделать так, что бы они были не нужны в принципе. И именно НЕ НУЖНЫ, а не геморройны в использовании.
 

victor-ua

Игрок
Игрок
Со своей расой пвп нельзя, пати не резиновая. Что делать в такой ситуации? Приходить вторым паком на спот где одному еле мобов хватает?


Не надо такими методами бороться с ботами, это бесполезно. Единственный эффективный способ борьбы с ними - это сделать так, что бы они были не нужны в принципе. И именно НЕ НУЖНЫ, а не геморройны в использовании.

Энто тоды комунизмь
 

Buyan

Игрок
Игрок
Не знаю ,как там будет на релизе ...Но сейчас мобов, особенно в стартовых локах не просто мало, их одному игроку мало ...Да и выше по уровнню мобов не густо, после 50 лвла !Встал на спот ,рядом еще кто и все, а остальным что в очередь вставать или твина другой расы заводить ,со спота сгонять народ (если твин прокачен и одет ) ,так что ли ??
 

G1ern

Игрок
Игрок
Как сказал мой друг когда мы тестили начальный контент: "Это нам двоим тут тесно и приходится нужных мобов отыскивать, а если на старте тут будет 100-200-300 человек...". И речь шла всего-лишь об острове крокодилов, мимо которого не пройти не проехать. Хоть бы дали на выбор 2-3 локи, а не сгонять ВЕСЬ сервер на старте в один остров метр на метр. И ладно если это вражеские расы, типо пвп за моба и т.д., а когда это будут союзники?
 

Supreme

Игрок
Игрок
Как сказал мой друг когда мы тестили начальный контент: "Это нам двоим тут тесно и приходится нужных мобов отыскивать, а если на старте тут будет 100-200-300 человек...". И речь шла всего-лишь об острове крокодилов, мимо которого не пройти не проехать. Хоть бы дали на выбор 2-3 локи, а не сгонять ВЕСЬ сервер на старте в один остров метр на метр. И ладно если это вражеские расы, типо пвп за моба и т.д., а когда это будут союзники?
Башня габил еще есть на этот уровень.
Я прошу больше увеличить мобов на контенте 50+.
30-49 не вижу проблемы (я).
А до 30, есть идея просто напросто продублировать локации. Просто пусть будут две локи с одинаковыми мобами. (три-четыре локи)
 

dison

Игрок
Игрок
1-30 не вижу проблемы(пробежал за 10 минут и не заметил)имхо
30-50 беда ,просто по квестам не качнутся
50+ кто первый выскочит , тот проблем не застанет с мобами, а основная масса **** хапнет
 

zaliandr

Игрок
1-30 не вижу проблемы(пробежал за 10 минут и не заметил)имхо
30-50 беда ,просто по квестам не качнутся
50+ кто первый выскочит , тот проблем не застанет с мобами, а основная масса **** хапнет
это сейчас, с рейтами повышенными и конкурентов нет.
на старте сервера, несколько сотен будет сидеть и жать кнопку войти и в первые же секунды залетит куча народа. представь хотяб человек 30 в зоне 5+ 10+
Это будет тонна матов ;)

вероятно, тебе будет даже сложно выбрать мастера новичков из-за толпы и будешь его через /target прописывать ;)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
НУЖНО БОЛЬШЕ МОБАФ!!!
И кто то меня уверяет, что все суда пришли воевать
trololo.png
 

Mosya

Игрок
Игрок
НУЖНО БОЛЬШЕ МОБАФ!!!
И кто то меня уверяет, что все суда пришли воевать
trololo.png
Пришли то воевать... Только получается, что на старте воевать даже с мобами не выйдет, ибо их тупо будет не хватать. А врагов раньше 30+ ты не увидишь, а до 30+ надо качаться на мобах которых нет... Фигня загадочная :)
 

dison

Игрок
Игрок
это сейчас, с рейтами повышенными и конкурентов нет.
на старте сервера, несколько сотен будет сидеть и жать кнопку войти и в первые же секунды залетит куча народа. представь хотяб человек 30 в зоне 5+ 10+
Это будет тонна матов ;)

вероятно, тебе будет даже сложно выбрать мастера новичков из-за толпы и будешь его через /target прописывать ;)
за себя не переживаю за 1-30 ;d а дальше тебя принуждают находится в 2 локациях(40 еще 2) в которых нету места .
и даже если ты вырываешься вперед , тебя догоняют через 10-15 минут( и тебе не куда деваться)
 

G1ern

Игрок
Игрок
1-30 не вижу проблемы(пробежал за 10 минут и не заметил)имхо
30-50 беда ,просто по квестам не качнутся
50+ кто первый выскочит , тот проблем не застанет с мобами, а основная масса **** хапнет
Когда все уже 80+ на тесте и в лоу локах никого нет, то проблем тоже нет. А теперь представь. Релиз. Все только-только стартуют. И ВСЕ В ЭТОЙ ЛОКЕ. И тут твои пробежал за 10 минут превращаются в полтора часа на квест.
 

Wisp

Игрок
Когда все уже 80+ на тесте и в лоу локах никого нет, то проблем тоже нет. А теперь представь. Релиз. Все только-только стартуют. И ВСЕ В ЭТОЙ ЛОКЕ. И тут твои пробежал за 10 минут превращаются в полтора часа на квест.
и че?это старт,так и должно быть
 

dison

Игрок
Игрок
Когда все уже 80+ на тесте и в лоу локах никого нет, то проблем тоже нет. А теперь представь. Релиз. Все только-только стартуют. И ВСЕ В ЭТОЙ ЛОКЕ. И тут твои пробежал за 10 минут превращаются в полтора часа на квест.
трать полтора часа , я не против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху