Количество ХП

Мы в социальных сетях

naix

Игрок
Игрок
Вот прям уверен, что большинство из тех кто написал про то, что юзали билды на хп - по факту их не юзали.
 

Aladushka

Игрок
Да нормально все с ХП даже у хилых рас., при этом обвес не фуловый в хп.

65к хп у саппорта.
http://prntscr.com/mwo1j8
 
Последнее редактирование:

Aladushka

Игрок
Билд покажи шобы я понял разницу)
Позже выложу скрин
П.с тут баф как крест даёт хп около 5к

Талик саламандры Эл,
Майка маг деф Ма,
Бижа 10 лвл там имеется часть на хп, но не фул
Са на маг деф
Таланты 15 лвл хп
Брас маны ех

Тоесть есть ещё куда стремится и набрать 80-90к хп вполне реально

+Бафы 7 лвл на хп и клан , орден пассивы набрать будет уже прилично жирно
 

qvd

Игрок
Билд покажи шобы я понял разницу)
Подозреваю что там кольца хп+пдеф, серьги хп+цпхил, некля хп+цпхил, талик пдеф+хп. Возможно ещё майка на хп и са.

У меня на фее в талик хп+деф и в кольцах по 8тиков в хп, получается 57к, без них 52к. Если делать кольца - будет 58,5 примерно. То есть 2,4к в моем билде дают около 6-7к. Значит 2800 дадут около 8,5-9к. В серьгах ещё 1500, то есть примерно 4к. Итого, я на фее могу сделать легко без лишних потерь статичных 64-65к хп. Только Ману заливать чаще придется. Нормальная плата за выживач так то.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Боже, началось стали ныть на количество хп... Ну для тех кто не в курсе то есть пассивки кланов, орденов не уверен, билды и солярная бижа на количество хп. У орков дохрена хп но они самая медленная раса с самой маленькой Магической защитой.
 

nuBac

Игрок
Игрок
Боже, началось стали ныть на количество хп... Ну для тех кто не в курсе то есть пассивки кланов, орденов не уверен, билды и солярная бижа на количество хп. У орков дохрена хп но они самая медленная раса с самой маленькой Магической защитой.
ордена тоже есть . 3к хп дает где то . 1 левла
 

lightmaks

Игрок
Игрок
Боже, началось стали ныть на количество хп... Ну для тех кто не в курсе то есть пассивки кланов, орденов не уверен, билды и солярная бижа на количество хп. У орков дохрена хп но они самая медленная раса с самой маленькой Магической защитой.
да хватит уже затирать про медленных орков, это не ла2
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Боже, началось стали ныть на количество хп... Ну для тех кто не в курсе то есть пассивки кланов, орденов не уверен, билды и солярная бижа на количество хп. У орков дохрена хп но они самая медленная раса с самой маленькой Магической защитой.
Ага ... Мы тебе конечно верим
 

Bromkay

Игрок
Позже выложу скрин
П.с тут баф как крест даёт хп около 5к

Талик саламандры Эл,
Майка маг деф Ма,
Бижа 10 лвл там имеется часть на хп, но не фул
Са на маг деф
Таланты 15 лвл хп
Брас маны ех

Тоесть есть ещё куда стремится и набрать 80-90к хп вполне реально

+Бафы 7 лвл на хп и клан , орден пассивы набрать будет уже прилично жирно
У меня бижа фулл хп примерно на 7 из 10, ма талик саламандры, ма рубаха на хп, титан ел, таланты, рел са хп, орден титана 2, 93650 хп, у СЕ должно быть поменьше, хотя с этим баффом может и так же
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
тогда почему они бегают по 300?
У меня в КП лук 78 лвл с солярным билдом на бег, фул таланты на бег, билд на бег, банка крови на бег, орден пассивки на бег. Баф целителя. Вот тебе почти 300 бега. Ну ещё можно СА на бег и клан пассивки. Если ещё скрафтить браслет вставить "арталиты то будет кап думаю. У других рас ещё все проще. Они гонятся легче..
 

DuHaDuH

Игрок
тогда почему они бегают по 300?
Кто бегает по 300 кидай скриншоты с анатомкой, будем смотреть.
Уже есть много интересных скринов после пвп с хумами. У челиков под 85к мдеф, я так понимаю это танк со сборкой в деф но и ХП у этого танка тоже тонна.

Сколько у хумов бафов на пати усиливающих? Вчера на крепе была пика с 700-800к Атаки и 65к мдефа (вроде не соврал, скрин гляну скорректирую и выложу), после спало 3 бафа на усилок и мдеф стал 35к, Атака 600к.
После таких усилков что-то огорчился за орков...
 

Ravenheard

Игрок
Кто бегает по 300 кидай скриншоты с анатомкой, будем смотреть.
Уже есть много интересных скринов после пвп с хумами. У челиков под 85к мдеф, я так понимаю это танк со сборкой в деф но и ХП у этого танка тоже тонна.

Сколько у хумов бафов на пати усиливающих? Вчера на крепе была пика с 700-800к Атаки и 65к мдефа (вроде не соврал, скрин гляну скорректирую и выложу), после спало 3 бафа на усилок и мдеф стал 35к, Атака 600к.
После таких усилков что-то огорчился за орков...

Тышо хумы рельсорукие просто.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Кто бегает по 300 кидай скриншоты с анатомкой, будем смотреть.
Уже есть много интересных скринов после пвп с хумами. У челиков под 85к мдеф, я так понимаю это танк со сборкой в деф но и ХП у этого танка тоже тонна.

Сколько у хумов бафов на пати усиливающих? Вчера на крепе была пика с 700-800к Атаки и 65к мдефа (вроде не соврал, скрин гляну скорректирую и выложу), после спало 3 бафа на усилок и мдеф стал 35к, Атака 600к.
После таких усилков что-то огорчился за орков...
Орки всегда хард-кор, самые медленные Мдефа вообще нету почти, перешли пачкой из фей соскучились по красным никам и угрюмым лицам, вроде бегаем играем фармим, "осадим" но встречая на спотах вражин чаще умираем, а так вроде норм. Срок бы минаторов уже, хоть норм осады будут.
 
Сверху