Команда /block

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Добрый день, есть такая просьба и думаю не только у меня. В каждой расе есть неадекват которого ты хочешь закинуть в блок и не наблюдать его что бы глаза не мозолил. Но команда распространяется только на пм.
Я предлагаю сделать если кинул блок то что бы не было видно ничего не расового чата ни общего никакого что бы обрезать все пути связаться с собой.
 

Leva

Игрок
Игрок
+1 есть ПИП на сервере Свирепаядырка .Надо бч или блок ПИП
 
Последнее редактирование модератором:

Realbot

Игрок
Игрок
+
на нормальных серверах постоянно спасались командой /block от спама голдселлеров. сдесь же эта команда кроме пма ничего не блочит.
и от засирателей чата никак не избавиться..
 

RamsiBoLToN

Игрок
Согласен. Странная работа блока. Если кто-то спамит глупости в общий, его нельзя заблокировать
 

Hocuk

Игрок
Ты тоже с волнением ждешь, когда у дырявого закончится бан чата?)
 

qvd

Игрок
Блин, прямо захотелось почитать что эта дырка пишет:ninja:
 

qvd

Игрок
Да это твинк Мефа 100%, уже который день у нас в столице отжигает. Касс там уже аннигилирован чуть более чем полностью, отсюда и темка на форуме.
Пффф, чтобы аннигилировать касса достаточно посмотреть в его сторону, он сразу в гейт залезет с криком "феи имба! резать!"
 

lKass

Игрок
Ты тоже с волнением ждешь, когда у дырявого закончится бан чата?)
Огорчу тебя но у него уже закончился он.
И как сказали кое кто мы должны сами с этим разбираться.
Так что АПАЙТЕ и плюсуйте. Пусть сделают норм команду блока.
 

lKass

Игрок
Блин, прямо захотелось почитать что эта дырка пишет:ninja:
Заходи в гномов твином он 24\7 пишет, вчера обсырал меня в чате пришел второй мой фанат обсырать меня в чате и в итоге они начали сратся между собой из за того кто круче меня обосрет.
 

qvd

Игрок
очень некрасиво, от тебя такого вообще не ожидал
Так я предположил заход :penguin:
Потому что слушать что кто-то на каком-то сервере проигрывал от Касса, который оба сервера что я играю тут где-то на дне пищевой цепочки - это какой-то контр лоджик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху