Компенсация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xyling

Игрок
Добрый день! Дайте какие-то плюшки для тех, чьи профы были переделаны. А то многие начинали за одну, но из-за правок - это уже другая профа. И почему из-за того, что вы делаете такие сильные правки , я должен тратить свои средства и делать репроф? Я вот совсем не хочу играть профессией, которой начинал со старта. Перекачиваться тоже не вариант много достяг и вообще почти 74 ур. Просто как-то не правильно, что из-за ваших "МЫ ИГРОКИ" должны тратить свои средства.
 

Fox4some1

Игрок
Игрок
А может просто надо что-то кому-то вставить поглубже,кто тестил профы на збт?
Почему там ДТ не был имбой,а теперь посреди старта сервера,когда люди закинули в чара денег,потратили время и нервы на прокачку - профу режут в ноль.
При этом не было никакого анонса порезки.Никто не заикался даже что профу так сильно убьют.
Ладно бы мелкие правки сделали.Но вы профу оставили без ничего.
Атакующих скилов - 1
Закрывашек - 1 (щит тьмы теперь просто клинс)
Контроль - 1 (мне просто интересно будет посмотреть,как луки теперь будут кайтить дт без каких либо проблем)
Плюс профа хуже в классах лдд страдает в плане статы точности.

И что нам дали в ответ на порезку?
2 секундную порезку пдефа с шансом прохождения как у сала?Вы хоть смотрели сколько ваша порезка добавляет дпса даже если ДТ успевает по ней надамажить?
20 процентную защиту от дамага,когда в лайт прилетает по 15-20к?

И нет,это не нытье.Это свинское отношение к игрокам,которые пришли играть в удовольствие.
А выходит что все ваши тесты и збт как мертвому припарка.
 

Flow

Игрок
Игрок
Полностью поддерживаю автора!! Давайте бесплатный репроф, или скидку.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Убили профу просто на 2 неделе сервера,и ниче не дали взамен людям.Причем профа даже в топе убийц не засветилась,но клоуны уже наныли на порезку.Ну щас душилово будет еще больше.Готовьте платки носовые.
 

Xyling

Игрок
Убили профу просто на 2 неделе сервера,и ниче не дали взамен людям.Причем профа даже в топе убийц не засветилась,но клоуны уже наныли на порезку.Ну щас душилово будет еще больше.Готовьте платки носовые.
а то что у других аналогов есть неуязкы и тд, вообще пох . Убирайте им тогда их тоже, эти 20% плевок в сторону ДТ, кто умеет играть спокойно кайтит ДТ и убивает.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
Добрый день! Дайте какие-то плюшки для тех, чьи профы были переделаны. А то многие начинали за одну, но из-за правок - это уже другая профа. И почему из-за того, что вы делаете такие сильные правки , я должен тратить свои средства и делать репроф? Я вот совсем не хочу играть профессией, которой начинал со старта. Перекачиваться тоже не вариант много достяг и вообще почти 74 ур. Просто как-то не правильно, что из-за ваших "МЫ ИГРОКИ" должны тратить свои средства.
ДТ изначально убивал всех на изи , и был имбой , его нужно было фиксить , не понятно почему только сразу это не сделали , на ОБТ это уже было очевидно
 

za4em

Игрок
Как обычно , из сервера в сервер , вы не чему не научились.
Вы все еще думаете что если на профе играю более 100 человек то профа имаб и ее надо резать . 1 ЕВ это маги гномов, потом на ев2 это мс , и хумо луки , на топ серве весь форум был в саплях на морадеров , и фарсий .
Почему не кто не ныл на дт до этого времени? потому что там играли 20 человек ? которые не умели заряжать перса и не донатели в него , все эти изменения полная фигня.
На том серве приходишь на локу , а там фарсия которая тебя отправляет в столицу , сейчас куда не прийди стоит дт. Так может проблема не в фарсии или в дт ? может проблема в том что ты криворукий чел взял профу и даже скилы не почитал ? приходишь на локу тебя убивают и ты говоришь что та или иная профы имба , и что ты убить некого не можешь, нужен буст или порезка. Ну вот пореза и что ? ты думаешь что-то поменяется? нет ты будешь приходить на локу и умирать если не можешь даже своих скилов почитать в твоем случае просто нужно закрыть клиент ибо этот проект не для слабаков вроде тебя.
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
Странно, обещали вроде профы не резать, а бустить слабые, или это только фарсий касалось? :penguin:
 

iukirr

Игрок
Как обычно , из сервера в сервер , вы не чему не научились.
Вы все еще думаете что если на профе играю более 100 человек то профа имаб и ее надо резать . 1 ЕВ это маги гномов, потом на ев2 это мс , и хумо луки , на топ серве весь форум был в саплях на морадеров , и фарсий .
Почему не кто не ныл на дт до этого времени? потому что там играли 20 человек ? которые не умели заряжать перса и не донатели в него , все эти изменения полная фигня.
На том серве приходишь на локу , а там фарсия которая тебя отправляет в столицу , сейчас куда не прийди стоит дт. Так может проблема не в фарсии или в дт ? может проблема в том что ты криворукий чел взял профу и даже скилы не почитал ? приходишь на локу тебя убивают и ты говоришь что та или иная профы имба , и что ты убить некого не можешь, нужен буст или порезка. Ну вот пореза и что ? ты думаешь что-то поменяется? нет ты будешь приходить на локу и умирать если не можешь даже своих скилов почитать в твоем случае просто нужно закрыть клиент ибо этот проект не для слабаков вроде тебя.
Ну значит ничего не изменится для тебя. Прочитаешь скилы и всех нагнешь.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Хоть я и не в де, но с автором согласен, если профа изменяется, то нужен репроф бесплатный и не со сбросом уровня!
 

nii

Игрок
Игрок
я надеюсь они все же сделают как должно быть дадут репроф без сброса ур
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху