кому то на заметку!

Мы в социальных сетях

FriendlyGhost

Игрок
Во время зерга фей - они так же точно превосходили всех по килам на всех городах.
Во время дефа хумами Эйландиля и Эллады - они аналогично перекатывали поочередно всех кто заходил, даже СЕ в тот момент их превосходивших числом.

На Амоне же вышло все как никогда удачно для СЕ: во-первых был аванпост Ущелье рядом с амоном, во-вторых сбор на город СЕ чуток затянули и это сыграло только на руку, т.к. придя в город, защищающие его хумы уже были частично истощены в пвп против других рас, берущих достягу, а другие расы уже потратили много призывов. В этот самый момент СЕ ворвались мощным катком и начали поочередно добивать всех кто там был, затем заняли центр, не давая хумам туда ТП, вынуждая тратить оставшиеся призывы и гейты в храме, а остальным расам подыматься через узкие проходы с рутящими гвардами.
А после взятия города уже было понятно что СЕ в нынешнем их расцвете уже точно его не отдадут, и начался уже просто набив значков под гвардами на тех, кто приходил далее на атаку.
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
От кого терпеть? это что раса поднялась с колен сама? там 70 % это те кто ушли с фей ,и империи , то есть те то гнули за фей , и хумов щас гнут за се ? от кого терпеть? от тех кто из 2 зерг рас сделал 1 ? с забущенными профами?
Терпеть от тех кто пришел к нам (се) так же и свалят как запахнет жареным
 

Xabalas

Игрок
Игрок
Терпеть от тех кто пришел к нам (се) так же и свалят как запахнет жареным

А потом будут гнуть гномы (благодаря тем же пачкам), а потом еще кто нибудь, а потом все забьют из-за этого всего...

Я считаю полным бредом таскать паки из расы в расу, тем самым переключая нытье на форуме то в одну сторону то в другую. Лучше бы оставили все так как было в самом начале и подгоняли профы!
 

RaggaJungle

Игрок
Феи, хумы, теперь СЕ, какая раса будет следующей? Как можно в этой игре добиться баланса, когда есть рерасы и репрофы, люди качуют между расами выбирая имбу, в итоге мы имеем плач на форуме и дизмораль в расах которые почему-то становятся слабыми, люди уходят из игры. Было бы намного лучше, если бы со старта сервера такой возможности как перейти в другую расу не было или она была единоразовой, чтобы люди думали где хотят быть, а не бегали туда сюда. При желании можно было бы раскачаться заново, тормознувшись в развитии. Сейчас это больше похоже на балаган
 

vlazze

Игрок
Имхо я хз что с этим сервером происходит, когда мы перешли в се тут все было на грани.
В се ровным счетом ничего имбового нет. Самая слабая раса по профам. С моей точки зрения. Именно поэтой причине ушли с хумов! Задлобали уже сказочники со всех сторон о мнимых имба профах. Посмотрите на ДЕ на Гномов пристальнее, на тех же Артей и Хумов. Там профы имеют гораздо выше потенциал, в гномах и де так в несколько раз. Проблема тут не в профах а в бесконтрольном зерге.
Ты троллишь или правда слепой?
Как только вы перешли в СЕ их профы переделали сильнее, чем между эпизодами.
Мечник, пика (вообще новая!), свса переделали лично по вашей просьбе. Алле, ну нельзя же так сильно игнорировать реальность в своих иллюзиях.
 

Kekeke228

Игрок
Игрок
А потом будут гнуть гномы (благодаря тем же пачкам), а потом еще кто нибудь, а потом все забьют из-за этого всего...

Я считаю полным бредом таскать паки из расы в расу, тем самым переключая нытье на форуме то в одну сторону то в другую. Лучше бы оставили все так как было в самом начале и подгоняли профы!
По-другому не получается сбалансировать из за начальной ошибки (зерго расы) нужно было изначально ставить прогрессирующий лимит на каждую расу типо чем больше народу во всех расах тем больше можно ща каждую создать людей
 

Argiron

Игрок
А потом будут гнуть гномы (благодаря тем же пачкам), а потом еще кто нибудь, а потом все забьют из-за этого всего...

Я считаю полным бредом таскать паки из расы в расу, тем самым переключая нытье на форуме то в одну сторону то в другую. Лучше бы оставили все так как было в самом начале и подгоняли профы!
А че профы то подгонять? Профы как оказалось во всех расах в среднем нормальные. Катают те у кого зерг и топ паки.
Я как бы тоже не в восторге от рераса, но баланс надо продумывать не бустом проф.
 

SImple

Игрок
Сбежал менсон со своими паками, был клан челси в клан святого, которые между собой не моглисогласовать синьку, небыло общего управления, их было крайне мало, небыло приоритетов. Сейчас многое изменилось, удалось собрать всех под одно руководство.
И ПРИЗВАЛИ СЛАВЯНЕ НА КНЯЖЕНИЕ РЮРИКА И СТАЛ ОН ПРАВИТЬ ИМИ
или нет
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Ты троллишь или правда слепой?
Как только вы перешли в СЕ их профы переделали сильнее, чем между эпизодами.
Мечник, пика (вообще новая!), свса переделали лично по вашей просьбе. Алле, ну нельзя же так сильно игнорировать реальность в своих иллюзиях.
Никто ничего по "нашей" просьбе не переделывал. Эту пику сделали до перехода, мне фиолетово нф нее, как и на чемпиона. Единственное что у нас сменилось это хил вместо танка. Да и вообще о чем тут спорить? О имба профах?
 

Dark_Inside

Игрок
Игрок
Феи, хумы, теперь СЕ, какая раса будет следующей? Как можно в этой игре добиться баланса, когда есть рерасы и репрофы, люди качуют между расами выбирая имбу, в итоге мы имеем плач на форуме и дизмораль в расах которые почему-то становятся слабыми, люди уходят из игры. Было бы намного лучше, если бы со старта сервера такой возможности как перейти в другую расу не было или она была единоразовой, чтобы люди думали где хотят быть, а не бегали туда сюда. При желании можно было бы раскачаться заново, тормознувшись в развитии. Сейчас это больше похоже на балаган
Категорически поддерживаю.
 

vlazze

Игрок
Никто ничего по "нашей" просьбе не переделывал. Эту пику сделали до перехода, мне фиолетово нф нее, как и на чемпиона. Единственное что у нас сменилось это хил вместо танка. Да и вообще о чем тут спорить? О имба профах?
Нет. Спорить не будем. Все и так всем видно и понятно.
 
Сверху