кому то на заметку!

Мы в социальных сетях

Qwyl

Игрок
Игрок
может хдд? которых 60% расы из-за инвиза /блинков и овер дамага в 10к с руки!
а еще он имеет в двуруче пулемет , и выпускает лазерные лучи из глаз
А по теме не мели чушь в общем , ты еще на фейного не попадал или на вампа нового одетого
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Забустили профы се, дали не дорогой рерас, сопастовимый с репрофом и перешли уже одетые паки и не один два о какой сыгроности и пряморукости мы можем расу ждать сидя в СЕ? Это рукотворный изи ггейм
 

Dagomir

Игрок
522b831c45db1d80eaff931588007697.png
 

Andarsoks

Игрок
Игрок
РВР проекты это не игра 1 на 1, пора бы это запомнить.
О каких норм пачках речь? Се вытащили благодаря зергу, который сделали собранные паки рерасок со всех рас, не более.
Каждая из этих пачек практически ничего из себя не представляет пак на пак и было очень забавно читать синьку СЕ, которые действительно думали, что победили благодаря мнимой сыгранности паков и т.д.
На прочих равных се отлетели бы и от де и от хумов.
Раса прекрасно слушала команди РЛа, вче команди били хорошие и призив бил там 1 ваще зачет. Особо хочу подчеркнуть ДЕшек которие 1 раз к нам в тил зашли. Зерг не зерг, зато руководство хорошее, без руководства любой зерг стадо баранов.
 

Argiron

Игрок
03.28.2019-10.50.png


6 рас = 6 кланов 5ур
смотрим как они любят контент про войну, на сервере про войну
Видел сбор ДЕ и Гномов на пите, офигел от количества
Да сразу было понятно что контент масс пвп топ кланам не нужен. Максимум что это прийти и отжать пост для удобного фарма. Игра про фарм, где иногда можно пойти посражаться, но не обязательно. А вот фармить обязательно и много. После ввода арены так и еще меньше желания у ребят ходить на масс пвп.
 

nuBac

Игрок
Игрок
а еще он имеет в двуруче пулемет , и выпускает лазерные лучи из глаз
А по теме не мели чушь в общем , ты еще на фейного не попадал или на вампа нового одетого
думаю че ты такую дичь написал , а потом увидел что ты се и стало все ясно
 

Bems

Игрок
Имхо я хз что с этим сервером происходит, когда мы перешли в се тут все было на грани.
В се ровным счетом ничего имбового нет. Самая слабая раса по профам. С моей точки зрения. Именно поэтой причине ушли с хумов! Задлобали уже сказочники со всех сторон о мнимых имба профах. Посмотрите на ДЕ на Гномов пристальнее, на тех же Артей и Хумов. Там профы имеют гораздо выше потенциал, в гномах и де так в несколько раз. Проблема тут не в профах а в бесконтрольном зерге.
 

Elfaxtu

Игрок
Имхо я хз что с этим сервером происходит, когда мы перешли в се тут все было на грани.
В се ровным счетом ничего имбового нет. Самая слабая раса по профам. С моей точки зрения. Именно поэтой причине ушли с хумов! Задлобали уже сказочники со всех сторон о мнимых имба профах. Посмотрите на ДЕ на Гномов пристальнее, на тех же Артей и Хумов. Там профы имеют гораздо выше потенциал, в гномах и де так в несколько раз. Проблема тут не в профах а в бесконтрольном зерге.
Пришло время идти в гномы=)
 

qvd

Игрок
Имхо я хз что с этим сервером происходит, когда мы перешли в се тут все было на грани.
В се ровным счетом ничего имбового нет. Самая слабая раса по профам. С моей точки зрения. Именно поэтой причине ушли с хумов! Задлобали уже сказочники со всех сторон о мнимых имба профах. Посмотрите на ДЕ на Гномов пристальнее, на тех же Артей и Хумов. Там профы имеют гораздо выше потенциал, в гномах и де так в несколько раз. Проблема тут не в профах а в бесконтрольном зерге.
Зерг читает патчноуты и мигрирует туда, где буст, делая любую рандом расу "имбой".
От этого начинаются стоны на форуме, которые читают другие рандомы и тоже переходят в зерг, только усугубляя ситуацию.
В попытках поправить положение, администрация выкатывает новый патч, где режет зерг, и подбустывает другие расы "до уровня", что приводит нас к первому "пункту" моего поста :penguin:

Короче, во всем виноваты люди, а точнее одна их разновидность: люди-идиоты. :penguin:

Впрочем, ничего нового:penguin:
 
  • Like
Реакции: Bems

Respekt

Игрок
Игрок
Имхо я хз что с этим сервером происходит, когда мы перешли в се тут все было на грани.
В се ровным счетом ничего имбового нет. Самая слабая раса по профам. С моей точки зрения. Именно поэтой причине ушли с хумов! Задлобали уже сказочники со всех сторон о мнимых имба профах. Посмотрите на ДЕ на Гномов пристальнее, на тех же Артей и Хумов. Там профы имеют гораздо выше потенциал, в гномах и де так в несколько раз. Проблема тут не в профах а в бесконтрольном зерге.
Сорян , а что было в се на грани ?
 

Corpon

Игрок
Игрок
а еще он имеет в двуруче пулемет , и выпускает лазерные лучи из глаз
А по теме не мели чушь в общем , ты еще на фейного не попадал или на вампа нового одетого
сешный страшнее... в купе с профами расы, получается отличный коктейл... что дается буран, который замедляет, и сверху в холиках под инвизом заходят сплеш лдд+хдд с просто ****** уроном(огромным), и сплеш ренжой как от москвы до киева.. а да еще и стан с такой ренжой.. воообще айс... таких с 2 десятка выбегают невзначай, а ты этого не зная, падаешь как муха в составе 10-20 человек за первые 5сек.... изи, профит...
 

Corpon

Игрок
Игрок
Имхо я хз что с этим сервером происходит, когда мы перешли в се тут все было на грани.
В се ровным счетом ничего имбового нет. Самая слабая раса по профам. С моей точки зрения. Именно поэтой причине ушли с хумов! Задлобали уже сказочники со всех сторон о мнимых имба профах. Посмотрите на ДЕ на Гномов пристальнее, на тех же Артей и Хумов. Там профы имеют гораздо выше потенциал, в гномах и де так в несколько раз. Проблема тут не в профах а в бесконтрольном зерге.
пробелма, в количестве огромно-дамажещего аое... которое входит, и выносит все за холик... и ты в этот момент в лучшем случае отходишь на холике в сторону, и даешь пару плюх, как пол расы упало... на таком городе некуда кайтить, нечем такой дамаг сплитить...
 

Bems

Игрок
Сорян , а что было в се на грани ?
Сбежал менсон со своими паками, был клан челси в клан святого, которые между собой не моглисогласовать синьку, небыло общего управления, их было крайне мало, небыло приоритетов. Сейчас многое изменилось, удалось собрать всех под одно руководство.
 

Alexsandr

Игрок
Игрок
читаю все это и жуть как смешно....Я считаю что игру портят именно рерасы от это и вся беда.... хочешь играть в зерге качайся заного тогда и лоу локи актуальные будут и лоу шмот, а так куда дуля туда дым получается....
 
Сверху