Мы в социальных сетях

slou

Игрок
эт то что обещали на этом сервере 90лвл и новое развитие перса (типо как в линейке гиганты)
 

Waylander

Игрок
Если не апнут стадию до 84лвла, есть шанс что серв затухнет ещё до ввода этого контента.
 

Waylander

Игрок
Удивляет как вы своими маг пачками, еще 87 не апнули в пустых локах, даже с порезкой опыта.
ты удивишься, но в землях тьмы в соляного ничуть не меньше опыта падает, чем десяткой на х10. админы наконец то воплотили мечту соло игроков - они качаются ничуть не хуже маг паков. Плюс квестики аванпостов, дейлики, профитность х10 фарма изрядно переоценена.
 

Johhny

Игрок
ты удивишься, но в землях тьмы в соляного ничуть не меньше опыта падает, чем десяткой на х10. админы наконец то воплотили мечту соло игроков - они качаются ничуть не хуже маг паков. Плюс квестики аванпостов, дейлики, профитность х10 фарма изрядно переоценена.

Ага, пачечькой ты спокойно фармишь на споте, а тут тебя пресуют тошибы хуешибы и так далее
 
ты удивишься, но в землях тьмы в соляного ничуть не меньше опыта падает, чем десяткой на х10. админы наконец то воплотили мечту соло игроков - они качаются ничуть не хуже маг паков. Плюс квестики аванпостов, дейлики, профитность х10 фарма изрядно переоценена.
Ну дапустим не много проф которые соло там норм фармят, хдд мучаются,танки мучаются, луки танцы с бубнами танцуют, я вчера на копье се убил 10 штук, потом мои нервы закончились и попросил цплейку помочь, в 2 кв до 100 мобов добили. Маг пачке доступны все виды кача и фарма, поэтому и удивлен. А на счет опыта как с х10 будем надеятся, что ты не очередной болабол(маг), так как на 70 + с моба в зт всего в 2 раза больше опыта, чем с 1 мобо на махумах 77+, и качаться там уж совсем не профитно.
 

Waylander

Игрок
А на счет опыта как с х10 будем надеятся, что ты не очередной болабол(маг), так как на 70 + с моба в зт всего в 2 раза больше опыта, чем с 1 мобо на махумах 77+
ты не забывай что опыт с иксованных мобов и делится на десятерых. Самое профитное - это качаться на х3-х5 мобах в соляного, но это при условии что кто-то рядом (сверху/снизу) будет тебе их иксовать и в то же время не сольет тебя мимоходом.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Не забыли про скорость респа и убийства пачкой и соло ? Продолжать почему групп кач х10 выгоднее?
 

JackieNakie

Игрок
Ну дапустим не много проф которые соло там норм фармят, хдд мучаются,танки мучаются, луки танцы с бубнами танцуют, я вчера на копье се убил 10 штук, потом мои нервы закончились и попросил цплейку помочь, в 2 кв до 100 мобов добили. Маг пачке доступны все виды кача и фарма, поэтому и удивлен. А на счет опыта как с х10 будем надеятся, что ты не очередной болабол(маг), так как на 70 + с моба в зт всего в 2 раза больше опыта, чем с 1 мобо на махумах 77+, и качаться там уж совсем не профитно.
На 80 лвл в землях тьмы под банкой желтой + новогодний леденец = 2кк+ с моба выходило сегодня. Скок на х10 в пати я хз ) не партийный игрок
 

Waylander

Игрок
На 80 лвл в землях тьмы под банкой желтой + новогодний леденец = 2кк+ с моба выходило сегодня. Скок на х10 в пати я хз
950к под аналогичным бустом на опыт.
Не забыли про скорость респа
в ЗТ намного быстрее респ мобов чем в обычных локах
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Рано 80 ввели, игра класс, наслаждаться нужно, ма ввели уже посох гнома пол расы фей повалил, так как все 75 лвл соло
 
Сверху