Конкурс репостов!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png
Приветствуем всех! Команда проекта Endlesswar запускает новый конкурс репостов с денежными
D83DDCB0.png
и игровыми призами.
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png

Endlesswar это игра RVR жанра, которая посвящена противостоянию 6 могущественных рас в борьбе за территории - города, аванпосты, замки и другие ключевые точки на континенте

203C.png
Условия конкурса:
203C.png

1) Быть участником группы https://vk.com/endlesswar.online
2) Поставить "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" к записи о проведении конкурса.
3) Закрепить запись у себя на стене до подведения итогов конкурса в шапке страницы
4) На стене должны быть записи как минимум месячной давности (любые, не обязательно относящиеся к нашей группе).
5) Количество друзей должно превышать 30 человек.
6) На аватарке должно быть реальное фото человека (как минимум 2 фото)

D83CDF81.png
Призы:
D83CDF81.png

1 место- 1.500 монет богов на счет аккаунта
2 место- 1.500 монет богов на счет аккаунта
3 место- 3.000 рублей
4 место- 2.000 монет богов на счет аккаунта
5 место- 3.000 рублей
6 место- 2.500 монет богов на счет аккаунта
7 место- 2.500 монет богов на счет аккаунта
8 место- 6.000 рублей
9 место- 3.000 монет богов на счет аккаунта
10 место- 3.000 монет богов на счет аккаунта
11 место- 8.000 рублей
12 место- 10.000 рублей

D83CDF89.png
Итоги конкурса будут подведены 25 июля. Желаем удачи!
D83CDF89.png
 

PANDA

Игрок
Я бы 12 место выиграл был бы рад, остальные места не оч :D
 

EatMe

Игрок
За 10 к рублей портить свой аккаунт, практически мертворожденным сервером ? Хотя школьников тут много, может и выгорет что то...
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
У того, кто это писал, очень плохо с логикой и математикой. Если вы хотите сделать оригинально, то вся идея уже не оригинальна. 1 место ассоциируется с победой, а у вас это утешительный приз. Если вы хотите сделать арифметическую прогрессию отрицательную, то у меня для вас тоже очень плохие новости. Награды за середину (5, 6, 7 и 8 места) ошибочно расположены, откуда ни считай.
 

Wisp

Игрок
да какая разница в каком положении расположены награды,вы все равно ничего не делаете для достижения 1 места
 

Limbahs

Игрок
https://vk.com/yan23 если выиграю, перейдите по ссылке в статусе в инстаграм. Я с Украины и ВК почти не пользуюсь, разве что в группы некоторые захожу, поэтому друзей всего 7 штук, а фото со мной ВК и в инсте совпадают, так что будет видно, что не бот или фейк.
 

Thang

Игрок
Игрок
https://vk.com/yan23 если выиграю, перейдите по ссылке в статусе в инстаграм. Я с Украины и ВК почти не пользуюсь, разве что в группы некоторые захожу, поэтому друзей всего 7 штук, а фото со мной ВК и в инсте совпадают, так что будет видно, что не бот или фейк.
условия для всех равны
ищи друзей в ВК =)
 

Thang

Игрок
Игрок
Это условия отбора реальных страниц в ВК, а в моей стране этот ресурс как-бы запрещен, но кое-как тут можно им пользоваться. А разрабы и админы не роботы и понимают это.
Если ты из Украины - то я тоже, и у меня проблем нет =))))
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png
Приветствуем всех! Команда проекта Endlesswar запускает новый конкурс репостов с денежными
D83DDCB0.png
и игровыми призами.
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png
D83DDCE2.png

Endlesswar это игра RVR жанра, которая посвящена противостоянию 6 могущественных рас в борьбе за территории - города, аванпосты, замки и другие ключевые точки на континенте

203C.png
Условия конкурса:
203C.png

1) Быть участником группы https://vk.com/endlesswar.online
2) Поставить "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" к записи о проведении конкурса.
3) Закрепить запись у себя на стене до подведения итогов конкурса в шапке страницы
4) На стене должны быть записи как минимум месячной давности (любые, не обязательно относящиеся к нашей группе).
5) Количество друзей должно превышать 30 человек.
6) На аватарке должно быть реальное фото человека (как минимум 2 фото)

D83CDF81.png
Призы:
D83CDF81.png

1 место- 1.500 монет богов на счет аккаунта
2 место- 1.500 монет богов на счет аккаунта
3 место- 3.000 рублей
4 место- 2.000 монет богов на счет аккаунта
5 место- 3.000 рублей
6 место- 2.500 монет богов на счет аккаунта
7 место- 2.500 монет богов на счет аккаунта
8 место- 6.000 рублей
9 место- 3.000 монет богов на счет аккаунта
10 место- 3.000 монет богов на счет аккаунта
11 место- 8.000 рублей
12 место- 10.000 рублей

D83CDF89.png
Итоги конкурса будут подведены 25 июля. Желаем удачи!
D83CDF89.png
Во сколько будут результаты? Будет видео запуска приложения на поиск победителя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху