Мы в социальных сетях

Господин

Игрок
Отдайте меч ADD если мимо конкурса, он его заслужил в игре =) Зычка можешь кинуть почтой если он не нужен. Это тот человек который будет играть до отключения сервера и меч действительно попадет в хорошие руки
а почему в конкурсе не участвовал?)
 

lKass

Игрок
Короче мл теперь под 3 холиками, еще больше будет слез )
 

Neodo

Игрок
а почему в конкурсе не участвовал?)
Он плохо разбирается в компах и сделать мем это для него очень тяжело. Все это время он почти круглосуточно пытался нафармить на крафт, но заги не падают, мы ему помогали как могли но не везет с загами, может конечно и нафармим но на сервере уже никого не будет, а так приятно ему будет, да и у всех почти топ ма есть кто из врагов остался, вобщем прошу не за себя а за друга, да и думаю многие его знают и не сомневаются в моих словах и в нем
 

зычка

Игрок
Отдайте меч ADD если мимо конкурса, он его заслужил в игре =) Зычка можешь кинуть почтой если он не нужен. Это тот человек который будет играть до отключения сервера и меч действительно попадет в хорошие руки
хай в пеинте эльфийку с бантиком намалюет и отдам :laugh: если господин еще никому не скинул
 

Neodo

Игрок
Можно я завтра намалюю, прост ему тяжело даж на форум то зайти, у него есть только игра и все
 

Neodo

Игрок
Я есть кстати тоже, а что осталось? Теперь вот и за себя попрошу) Еще раз спасибо!, Доставили радости человеку))) завтра хочу репроф с мага в хэви, сет бы получить)) готов даж на ма робу поменять. И брас ел разума есть тож поменяю если что. Вобщем ник в игре AdoryQwai, буду рад любым предложениям, заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Господин

Игрок
Итоги конкурса:
1 место: зычка +
2 место: lKass +
3 место: Antip
4 место: ExiCnoT +
5 место: f13
6 место: Asxa
7 место: foxakawolf
8 место: boryaka
9 место: VitoS
 
Сверху