Мы в социальных сетях

Geordai

Игрок
Игрок
Cобственно хотелось узнать чем заниматься кроме гринда мобов сквадв и беляков ??? Появилось чтото новое ?
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Если знать что хочешь от игры, то контента будет предостаточно.
 

gun

Игрок
Игрок
Cобственно хотелось узнать чем заниматься кроме гринда мобов сквадв и беляков ??? Появилось чтото новое ?
В прошлый ЕВ1 каждый день, каждый вечер были нонстоп ивенты. Интересные, захватывающие, необходимые и ненадоедающие, как минимум месяца 3 такой движ был в кайф.
 

Маршалл

Игрок
В прошлый ЕВ1 каждый день, каждый вечер были нонстоп ивенты. Интересные, захватывающие, необходимые и ненадоедающие, как минимум месяца 3 такой движ был в кайф.
по этому я забил через месяц)
 

Wisp

Игрок
ав,артефакты,города,крепости,орден холы,обычные осады,замки
 

Miyaru

Игрок
Игрок
А что автор хочет ? Цыгане, медведи, конкурсы с воздушными шарами
 

Ashot0neshot

Игрок
Мне кажетса самый главный контекн здесь это мпвп и осады, ради этого сюда в первую очередь все идут! А так как уже сказали добавили не мало, и надеюсь дальше будут добавлять.
Как я вижу тех кому мало контента-ребята ждут "новый контекнт" когда из монитора будет вылезать эльфийка и делать минет хехе
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
На самом деле это довольно важная тема. Я отыграл все этапы ОБТ, но не пошел на релиз лишь потому, что контента не было, от слова вообще. Осады и мобы. Всё. Не знаю чем люди занимались на сервере без питов и прочего, благо сейчас вроде пообещали этих же питов сделать
 

FANCLER

Игрок
Игрок
На самом деле это довольно важная тема. Я отыграл все этапы ОБТ, но не пошел на релиз лишь потому, что контента не было, от слова вообще. Осады и мобы. Всё. Не знаю чем люди занимались на сервере без питов и прочего, благо сейчас вроде пообещали этих же питов сделать
Питов и групповую арену добавили.
Это конечно не много и я бы даже сказал что этого мало за целый год, но уже что то, что явно может продлить игру после "осад и мобов".
Ну и стоит уточнить что там не просто групповая арена, на ней завязано получение некоторых плюшек, так что это не просто пвп ради пвп.
 

Wisp

Игрок
пока вы подмывали свои вагины большинство полноценных людей хавануло контента по самые не балуй в виде ав и артефактов (это как нагрузка к осадам городов,замков,орден холов,креп)
с этих мероприятий начиналса прайм а потом еше сквады и пвп за них
еше дефы
 

Aladushka

Игрок
пока вы подмывали свои вагины большинство полноценных людей хавануло контента по самые не балуй в виде ав и артефактов (это как нагрузка к осадам городов,замков,орден холов,креп)
с этих мероприятий начиналса прайм а потом еше сквады и пвп за них
еше дефы
артефакты конечно поднадоели, да и стат давали мало, а вот за АВ стоило драться.
 
Сверху