Контроль зергорасы

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Тоже не понятно это, на второй день того сервера, просил всемогущего закрыть регу в де, но увы, нет.
Так же не понятно, почему здесь против рераса в слабые расы, на ЕВ2 была так сказать практика, рерас в слабые расы открывали и по моему она не провалилась, не сколько раз зерг рассасывался по немногу.
Хотя на ЕВ2 рерас по моему был доступен всегда, но делали большие скидки в слабые расы как помню, в гномов сперва, а затем в орков, за копейки, а так рерас был не дешевый.
я в ев2 как раз и залетел на этот проект, изучал "что тут нажимать" в клане у кварка у фей (как я понимаю топ зерг на тот момент). практика с рерасом понравилась. за неделю от никакущего кварка ушло 10 пачек и зерг отполовинился, каждый пак заплатил монет, баланс сил немного улучшился. вроде все довольны. БЫЛО БЫ КРУТО если б и тут эту практику повторили, если потребуется, с обнулением хонора, чтоб геройки в другой расе сходу не поотжимали, пришедшие с зерга.
посмотрим... время покажет. главное, что тут есть адекватный диалог с администрацией... в том же Б** на комьюнити положили болт еще 6 лет назад.
 

Кобажуй

Игрок
Чисто с точки зрения маркетинга - нельзя клиенту перекрывать дорогу туда, куда он хочет пойти и не дать ему возможность приобрести то, что он хочет.
К примеру: Ивану сейчас срочно нужена мука. Ближайший открытый магазин - пятерочка. На входе в магазин стоит Алёшка-охранник и говорит, что вход закрыт, ревизия. Что в таком случае делать Ивану? Ждать завтра и идти в этот же магазин? А есть гарантия, что на след день не случится еще чтото и он сможет войти в магазин? Происходит потеря потенциально платежеспособного клиента.

Я согласен с тем, что в комьюнити ла2 только прикрытием реги в зергорасу можно было остановить наплыв. Но игрок желающий играть за, условно, гномов(которая чисто гипотетически стала зергорасой) не будет ждать возможности стартануть за гномов спустя неделю-две.

Вариант с прикрытием реги в зергорасу если и будет таковой как рычаг регулировки волн игроков, то нужен и дополнительный рычаг в виде рераса(естесственно за донат и не сразу), чтобы дальше регулировать этот поток на всякий случай.
 

RayOfSunshine

Игрок
Игрок
как вариант установить счетчик по расам на окне создания персонажа и как только на 15% ( или 20) кол-во созданных персов в одной из рас превышает самую малочисленную расу рег туда закрывать автоматически например до разницы в 5%( или 10). Тем кому определённая раса принципиальна в том же окне нарисовать кнопку " нагну систему за .......(монет богов)." Правда тут надо подумать и о готовых паках (как всему паку попасть в одну расу).
 

WilD

Игрок
Игрок
я в ев2 как раз и залетел на этот проект, изучал "что тут нажимать" в клане у кварка у фей (как я понимаю топ зерг на тот момент). практика с рерасом понравилась. за неделю от никакущего кварка ушло 10 пачек и зерг отполовинился, каждый пак заплатил монет, баланс сил немного улучшился. вроде все довольны. БЫЛО БЫ КРУТО если б и тут эту практику повторили, если потребуется, с обнулением хонора, чтоб геройки в другой расе сходу не поотжимали, пришедшие с зерга.
посмотрим... время покажет. главное, что тут есть адекватный диалог с администрацией... в том же Б** на комьюнити положили болт еще 6 лет назад.
Как раз был у того же кварка. К чему привел такой рерас: перебущенные паки с фулл билдами ушли в другую расу, что привело к конце сервера. Побегали пару недель и закончили на этом. Считаю что рерас нужно вообще исключить, а правки зерга балансить иными способами (порезка хонора, опыта, соли и т.д.)
 

HolyPower

Игрок
Игрок
Ну вот 2 хороших идеи. Запрет реги в топ расу. Возможность рераса из топ в слабые. Если люди сами хотят уйти из более сильной расы в слабые для баланса (на каких то условиях не сильно бьющих по прогрессу их игры) это же здорово!
 

MefSPb

Игрок
Как раз был у того же кварка. К чему привел такой рерас: перебущенные паки с фулл билдами ушли в другую расу, что привело к конце сервера. Побегали пару недель и закончили на этом. Считаю что рерас нужно вообще исключить, а правки зерга балансить иными способами (порезка хонора, опыта, соли и т.д.)
добавь конкретики, кто, по твоему там был перебущеный, кто ушел и чет поменял?))
 

CTPUHGU

Игрок
невозможность создавать чара в зергорасе бред . тут играют орденами, как попасть к друганам , ждать месяц пока че то там изменится?)) чушь не не сите. к тому же попросить создать всем кланом твинков и зайти на 5 мин, что бы создать чара в зерге практиковаться будет . эта тема вроде уже обсуждалась и админы говорили , что такого не будет .
я за 1 бесплатный рерас в слабую расу. и конструктивный диалог админов с РЛами, там пусть порешают, что бы дичи не было. без норм РЛ раса почти всегда мертва
 

FriendlyGhost

Игрок
Рерас на ЕВ2 был отличным решением, но несмотря на неоднократные темы и посты на форуме - рерас НЕ ОСТАНОВИЛИ вовремя когда в слабые расы перешло достаточное количество людей, а когда опомнились - уже было поздно, в стремительно вырвавшихся в лидеры расу СЕ начали переходить все кому ни лень за 100 монет, сделав ее вместо слабой уже зергом.
Если выдавать слоты на рерас в слабые расы в ограниченных количествах, это позволит перейти в слабые расы нескольким пакам/игрокам, не убив при этом их бывшую расу и не сделав зергом новую.
 

amigos

Игрок
Игрок
союзы второй трейтий день а порески както неправильно скакова дуба я должен ити в другую расу если я хочу играть на том персе что мне понравилса
 

Ubo

Игрок
Рерас без возможности перекинуть свою бижу это пахнет силвом через неделю, если это не пак задров.
 

MoonCry

Игрок
А может стоит убрать все плюсы, которые дает зерг? И зерги сами собой будут исчезать...
 

FckingMachineGun

Игрок
если не ввести какой то радикальный контроль с самого начала, через пару дней игра превратится в игру се против всех остальных (на сегодняшний день по инфе о кланах). рубить в самом начале, не слушать ничье нытье а-ля ъуъ я и мои 100501 друг хотели пойти в се и закинуть вам по мильену зеленых каждый, не пойдем если не попадем именно в се.
 

BeAfraiD

Игрок
зерг всегда получается из рандомов которые облепливают топ кланы, держу в курсе)
Точнее не так, топ кланы они на то и топ кланы, что зерг бежит мясом, а кланы и пачки отстреливают в ассист, и давят количеством, уже было много раз, если нет мяса, нет и топ кланов.
 

FckingMachineGun

Игрок
Точнее не так, топ кланы они на то и топ кланы, что зерг бежит мясом, а кланы и пачки отстреливают в ассист, и давят количеством, уже было много раз, если нет мяса, нет и топ кланов.
да да, на прошлом серве (или нет не помню) цЫфры играли в орках без зерга
 
Сверху