Короче... Ищем пак.

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
НЕконфликтный сквад ищет жесткий пак. Начнём с хорошего. У нас лютейший онлайн, мы все ноулайферы-задроты. Мы очень хорошо жмакаем кнопки (Не веришь - го 1в1). И мы очень весёлые.
А теперь самое интересное.
В скваде Касс - ЛолитаМилявская(ДД), Любава - ФилиппКиркоров(ДД), НескафеАнтидот - НиколайБасков(Хил).
1620072426878.png
Пишите на форуме или в дис Lubava#1644
P.s. Если кто-то из нас вам знаком и из-за этого вы не уверены в нас, думаю стоит написать и пообщаемся. Мы в войсе намного приятнее.
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Как развидеть инфу о том, что они хорошо жмакают кнопки? Ведь на каждом сервере двое из них плохо жмакают кнопки, а кто третий, фиг его знает. Мне хочется плакать (.
 

Lubava

Игрок
Как развидеть инфу о том, что они хорошо жмакают кнопки? Ведь на каждом сервере двое из них плохо жмакают кнопки, а кто третий, фиг его знает. Мне хочется плакать (.
Не совсем интересно доказывать тебе, что ты никто. Я уже написал по этому поводу
(Не веришь - го 1в1)
 

lKass

Игрок
Как развидеть инфу о том, что они хорошо жмакают кнопки? Ведь на каждом сервере двое из них плохо жмакают кнопки, а кто третий, фиг его знает. Мне хочется плакать (.
Как печально, что я никто (.
Очень важно твое мнение (нет)
Главное что у тебя хорошо получалось нажимать кнопку "встать в город"
 

Гармаш

Игрок
Пусть лучше личную наладит а то все лучшее года просидит на хоботе так в девках и останется))))
 
Сверху