Костолом или Разрушитель?

Мы в социальных сетях

Левиафан

Игрок
Игрок
Уважаемые, посоветуйте плз, кого выбрать: Костолом или Разрушитель?
В пвп 1х1 оба такие себе, но в массзамесах вроде как пика поярче?
Интересует аспект фарма, а точнее, может ли костолом фармить парики? хватает ли дпса с его масскилов (если сравнивать с аналогом по эквипу и лвлу с разрушителем)?
Ну и кого предпочли бы, ориентируясь на масспвп и фарм? Вроде как пик много по статистике, а костоломов мало, что как бэ намекает, но я все же хочу услышать мнение игроков...
 

SLAYERok

Игрок
Игрок
Костолом получше будет. и может фармить парики. Есть вторая хилка-баф, спасает частенько. и в пвп 1х1 хорошо ломает, если руки прямые)
минус только в скорости бега.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
играю Костей ! 1 на 1 = 95% убиваю ! 2 холика (о профном даже не знают многие и юзают скилы в него))) , 2 хилки ---стандартная и хилка , которая регенит ХП\ЦП и увеличивает урон, АС, бег ---спасает оооочень часто ! Блинк ---4 заюза подряд спасают жопу или можно догнать врага , нопотом 3 мин откат !
Карочь...профа мне нравится ! МИНУС --бег . Обычно стою и жду врага за деревом !

Терплю от магов таких как Драго и равные ему .

Чет от Де пик падаю, вампирятся жестко, . еще как повезет, можно упасть от лдд хума , у него какой то бафф, которые все мои скилы можно сказать игнорит, и бью его по 200 ))) В другими лдд не боролся, редко вижу, кроме гнома, но и тот на полтора прокаста !Равные маги --- прокаст, дагера -прокаст , лучники --если поймал , прокаст . другие хдд --2-3 прокаста , и можно еще в неуязе постоять (но в нем нельзя что либо делать) .
Пока скилы в откате от автоатаки толку нет, вообще . Меткости ноль !

Имея сейчас 70 лвл и скилы 60-го лвла могу дать отпор нубокилам типа Рави (фея дагер) , потыкал, потыкал, получил лещей и убежал ... и то благодаря профной хилке на ХП\цп !

Фарм отличный , ну по краймей мере на 70 лвле . Все что выше не скажу !
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Уважаемые, посоветуйте плз, кого выбрать: Костолом или Разрушитель?
В пвп 1х1 оба такие себе, но в массзамесах вроде как пика поярче?
Интересует аспект фарма, а точнее, может ли костолом фармить парики? хватает ли дпса с его масскилов (если сравнивать с аналогом по эквипу и лвлу с разрушителем)?
Ну и кого предпочли бы, ориентируясь на масспвп и фарм? Вроде как пик много по статистике, а костоломов мало, что как бэ намекает, но я все же хочу услышать мнение игроков...
1 на 1 такое себе???
Ну друг, сорян, но тогда вообще не играй в эту игру ! 1 на 1 почти все равные сыпятся , даже не нападают некоторые , потмоу что дам сдачи )))
 

RamsiBoLToN

Игрок
играю Костей ! 1 на 1 = 95% убиваю ! 2 холика (о профном даже не знают многие и юзают скилы в него))) , 2 хилки ---стандартная и хилка , которая регенит ХП\ЦП и увеличивает урон, АС, бег ---спасает оооочень часто ! Блинк ---4 заюза подряд спасают жопу или можно догнать врага , нопотом 3 мин откат !
Карочь...профа мне нравится ! МИНУС --бег . Обычно стою и жду врага за деревом !

Терплю от магов таких как Драго и равные ему .

Чет от Де пик падаю, вампирятся жестко, . еще как повезет, можно упасть от лдд хума , у него какой то бафф, которые все мои скилы можно сказать игнорит, и бью его по 200 ))) В другими лдд не боролся, редко вижу, кроме гнома, но и тот на полтора прокаста !Равные маги --- прокаст, дагера -прокаст , лучники --если поймал , прокаст . другие хдд --2-3 прокаста , и можно еще в неуязе постоять (но в нем нельзя что либо делать) .
Пока скилы в откате от автоатаки толку нет, вообще . Меткости ноль !

Имея сейчас 70 лвл и скилы 60-го лвла могу дать отпор нубокилам типа Рави (фея дагер) , потыкал, потыкал, получил лещей и убежал ... и то благодаря профной хилке на ХП\цп !

Фарм отличный , ну по краймей мере на 70 лвле . Все что выше не скажу !
Мне расскажи, что там за баф такой у ЛДД хумов, а то им играю и не в курсе
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Мне расскажи, что там за баф такой у ЛДД хумов, а то им играю и не в курсе
Enlightenment.jpg
Пассивное умение "РОВНЫЕ РУКИ" наделяет владельца возможностью надавать лещей любому, чьи руки кривее чем у обладателя данного умения. Бонусом дает обладателю + 30% отрезанные у гномов после Е2:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Мне расскажи, что там за баф такой у ЛДД хумов, а то им играю и не в курсе
ХЗ , видел на нем бафф , уже после прокаста , висит секунд 40 , написано, что то типо ---- уменьшает получаемый урон на минимум ...вот я и дал прокаст, и все скилы били по 200-300 ! В итоге нанес ровно ничего) А в ответку получил не кисло так и с бешеной АС .
п.с. я еще не изучил все профы , не заморачиваюсь с этим , все во время боя . Но написал какие бои были проигрышными !
п.с.с. хотя, возможно то был Де лдд ?!
 
Сверху